Новости
 

«Реал» — первая команда, забившая 500 голов в Лиге чемпионов

03.06.2017, 22:29

Забитый форвардом «Реала» Криштиану Роналду мяч в ворота «Ювентуса» стал 500-м голом «сливочных» в Лиге чемпионов. Еще ни один европейский клуб не добивался подобного результата.

Следом за мадридским клубом идет его извечный соперник «Барселона». «Сине-гранатовые» забили 459 голов.

Кроме того, португалец сравнялся по забитым мячам в этом розыгрыше Лиги чемпионов с другим любителем рекордов - Лионелем Месси. У обоих футболистов на счету по 11 голов в турнире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Ювентус 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
04.06.2017, 09:41
На то он и королевский клуб!))
  16
Санчо Панса
04.06.2017, 08:17
Да, это все таки произошло! Это был вечер мадридского Реала) Рон был на высоте в решающем матче!
  1
Дмитрий Аександров
04.06.2017, 07:29
Роналду преодолел спад и в финале предстал во всей своей силе.
  4
реал-король
04.06.2017, 00:56
Реал 500 голов, Роналду 106 голов.
Незнаю что круче.
  1
95-shishani-95
04.06.2017, 00:02
Лучший клуб в истории футбола!
Роналду забил юбилейный гол Реала Мадрид!
  3
League1
03.06.2017, 23:48
Показать
Шмавон
03.06.2017, 23:32
молодцы
  0
FuckTheWorld
03.06.2017, 23:30
Помыпался Юве.
  0
Поц
03.06.2017, 23:08
Месси скромный парень, но по всей видимости звездочку поймал и стал руководить Барселоной и сб. Аргентины помимо тренера. Результат налицо.
А Роналду всегда был со звёздочкой и считал, что он лучший. В этом сезоне Роналду прав. Он лучший.
  3
Алексей Буренин
03.06.2017, 22:59
Вот Криштиану Роналду и догнал Месси
  0
drug01
03.06.2017, 22:52
Сплошные рекорды и это только начало.....
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ d_fincher (раскрыть)
03.06.2017, 22:51
Прёт ему просто не реально в этом году. То голы из офсайда засчитывают, то сейчас Роналду пробивает по центру, где стоит Буффон, но защитник посылает мяч под штангу...
Не болельщик Реала и Барсы.
  0
ermak6848
03.06.2017, 22:44
Игра - Интрига.
Смотрю с волнением ....
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ spartach091 (комментарий удален)
03.06.2017, 22:42
Ну Месси в двух,не велика разница.
  0
ManUnited87
03.06.2017, 22:39
профессионал,трудяга!
  2
Zimka
Zimka
ответ d_fincher (раскрыть)
03.06.2017, 22:38
Роналду прибавил, но Месси моложе и перебьёт все достижения Роналду по которым отстаёт.
  3
d_fincher
03.06.2017, 22:36, ред.
Думаю, что Роналду, имея меньший талант, за счет характера все же обошел Месси и играет сейчас ярче и лучше. Великий игрок, как и Месси. Но аргентинец, кажется, утерял мотивацию. Роналду - просто машина, играя на острие и забивая Атлетико Мадрид и Юве в финале ЛЧ.


пс: не фан барсы или реала
  23
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт