Новости
 

Фурсенко: «„Зенит“ хочет выиграть Лигу чемпионов»

03.06.2017, 13:57

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что «сине-бело-голубые» ставят перед собой глобальные задачи:

«У „Зенита“ амбициозные планы, мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Я не знаю, когда это случится, но мы будем к этому стремиться».

Напомним, что по итогам завершившегося сезона РФПЛ питерский клуб занял лишь третье место, потому в грядущей кампании будет играть в Лиге Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
atlantic
06.06.2017, 15:37
Ты и ЧМ-18 когда то собирался выигрывать!"Выигрыватель" мля.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Gotlib (раскрыть)
06.06.2017, 13:37, ред.
Итак, согласно правилам современного этикета обращение «Вы» является обязательным в следующих случаях:
1. Независимо от возраста и социального происхождения — в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом, обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 — чаще всего только полной формой имени.
2. При общении с человеком, встреченным впервые.
3. В общении между сослуживцами, в случае присутствия при этом посторонних лиц.
4. Во время делового общения в случае отсутствия неформальных отношений между людьми.
5. К коллегам во время конференции, симпозиума, и т. п., вне зависимости от форм общения с ними в неформальной обстановке.
6. При общении врача с пациентом, вне зависимости от обстоятельств.
7. Журналистами во время интервью даже с хорошо знакомыми людьми.
8. При обращении к учащимся старшей и средней школы, что подчёркивает уважительное отношение и отмечает зрелость личности.
9. По отношению к людям старшего возраста — вместе с именем и отчеством.
10. В официальной обстановке даже по отношению к хорошо знакомому человеку.

Автор: Екатерина Кирсанова
Источник: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/30874/
© Shkolazhizni.ru

То что вас не научили этому ваши родители! Это не только Ваша проблема, проблема общества, и скорее всего Ваших родителей! На сим Милостивый государь разрешите откланяться! Разговаривать с .... я больше не желаю!
Человек признающий свои ошибки человек который просто ошибся! Настаивающий на своих ошибках, ПРЕСТУПНИК!
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Nikola45 (раскрыть)
05.06.2017, 20:25, ред.
Ответ я уже написал. Если не догоняешь ничем не могу помочь. Обратись к мудрым людям,может быть они как то тебе объяснят,что нет ничего неуважительного при общении к людям на "ты". Тема закрыта.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Gotlib (раскрыть)
05.06.2017, 19:03
Сейчас обращение на "вы" является само собой разумеющимся к людям старшего поколения, людям, которые занимают высокое положение или просто незнакомым людям.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Gotlib (раскрыть)
05.06.2017, 19:03
Вы противоречите сами себе! )) Я вас старше и как понимаю на много! )) И не тычет мне ! Я с Вами разговариваю на вы! А Вы подчеркнуто неуважительно! Не понятно??
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ RICHARD NIXON (раскрыть)
04.06.2017, 19:49
по моим ощущениям таких "легких" явный перебор. Этот "легкий" чуть не обанкротил (а может и обанкротил?) РФС, потом исчез где-то за кордоном (типа в Лондоне) и теперь, когда про его проказы стали забывать, явил нам вновь свою "легкую" или совсем невесомую сущность и учит всех жить. И как видно, не без успеха!
  0
alfranza
04.06.2017, 15:21
Пусть сначала играть научится в быстрый высококлассный футбол, а то хотеть могут все, а вот играть - увы немногие.
  1
112910415
04.06.2017, 15:03
этому человеку нельзя не поверить! )
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Nikola45 (раскрыть)
04.06.2017, 12:10
Не вали с больной головы на здоровую. В каком месте я утверждал,что к незнакомым,или к людям старше меня,а тем более к родителям можно обращаться неуважительно??? В чём проявляется это неуважение??? Я кого то оскорбил или обозвал??? Раньше люди обращались к старшим по возрасту "отец" или "мать",к равным по возрасту "брат" или "сестрица". Что в этом неуважительного??? Социальное положение при этом не играло никакой роли. Это позже появились такие обращения,как "Ваше превосходительство" или "Ваше сиятельство" и т.д. Источник этой гадости - гордыня. Ты говоришь,что сейчас обращение на "Вы" является нормой.Но также сейчас нормой является и так называемые "гражданские браки" и однополые браки,и аборты ( узаконенное детоубийство ) и многое другое. И что теперь нам всем делать??? Тупо следовать этой "норме"??? Я не хочу. А ты сам выбирай. На то тебе и даны разум и свободная воля.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Борисыч1 (раскрыть)
04.06.2017, 11:40
В этом вы убедили меня ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ TihonAlt (раскрыть)
04.06.2017, 11:39
Разговаривать с вами не уважать себя ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Gotlib (раскрыть)
04.06.2017, 11:35
Согласно вашему утверждению, а быть точнее относится к незнакомому вам человеку, к людям старше вас, к родителям, можно неуважительно? )) Источник откуда вы эти знания почерпнули, четко утверждает. Сейчас обращение на "вы" является само собой разумеющимся к людям старшего поколения, людям, которые занимают высокое положение или просто незнакомым людям. Обратитесь к родителям раз они вас этому не обучили в детстве! ))
  0
99let
04.06.2017, 11:24
Реал решили победить что ли? Чудаки!
  0
CadaverFinch
04.06.2017, 11:14
Фурсенко хочет перестать нести пургу, но просто не может остановиться.
  0
UrAn54
04.06.2017, 08:16
Фу, маниловщина какая-то.
  0
KONTRASS-67
04.06.2017, 05:20
О , Фурсенко начал осторожничать , Победу на ЧМ он обещал конкретно , в 2018 году, а тут -не знаю когда , но будем стремиться
  0
papic337
04.06.2017, 01:33
Султан Брунея тоже может помечтать стать Папой Римским.
  0
mer_MMY
04.06.2017, 01:23
Ничему жизнь не учит..
  0
Ajax_L
03.06.2017, 23:01
лет через 250)
  0
RICHARD NIXON
03.06.2017, 22:47
Без под е... и всякого смеха хочу сказать: как же в нашей стране не хватает таких людей, как Фурсенко, людей, которые мечтают, ставят высокие (возможно недостижимые) задачи. Но тем не менее, ориентируясь именно на эти задачи, люди могут добиться многого. Очень мало в стране "легких" людей.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03.06.2017, 22:04
а что еще не выиграли? когда хулка с витселем купили говорили лига в кармане
и что опять.
  1
Знатог
Знатог
ответ Кошк 47 (комментарий удален)
03.06.2017, 22:03
Нюхают газ.
  1
Simovsky Constantin
03.06.2017, 21:47
Фурсенко считает, что завышенная планка лучше мотивирует прыгуна. Не уверен. Высоту лучше увеличивать постепенно. Для начала подняться хотя бы на второе место в РФПЛ.
  2
Caniggia
03.06.2017, 21:43
О-о! Всё ясно! И тут Остапа понесло...
  0
sir_Alex
03.06.2017, 20:54
Фурсенко ‑ мастер пустых обещаний.
  12
Красно Синий воин
03.06.2017, 20:32
Многие хотят выиграть Лигу Чемпионов, но в реальности выиграет Ювентус или Реал!
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ EAGinLE (раскрыть)
03.06.2017, 20:19
НИ КАКОГО ГАЗУ НЕ ХВАТИТ.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Крейсер (раскрыть)
03.06.2017, 20:10
Его можно понять,виражу надоели сплошные полуфиналы ЛЧ без продвижения вперед. Пришло время взять ушастого!
  6
Поц
03.06.2017, 19:59
Фурсен-ко, Мут-ко.
Слишком много -ко стало в нашем футболе. Уши уже вянут от их прЭктов.
  2
EAGinLE
03.06.2017, 19:44
Марсиане раньше прилетят и не позволят , или газ просто кончится .
  3
Дед Мазая
03.06.2017, 19:32
То коммунизм, то чемпионы мира, то теперь ЛЧ. Остап опять проголодался? ))
  0
Крейсер
03.06.2017, 19:30
Фурсенко беспощаден.
Сначала сборную России привёл к победе на ЧМ. Теперь вот за Зенит взялся.
Страшный человек.
  11
Шуnя771
03.06.2017, 19:16
Если Вас выписали из психиатрической больницы, то это ещё не значит, что вы вылечились, Вы просто стали как большинство остальных)))
  8
Cules2013
03.06.2017, 19:15
пфф, все хотят, нужно смотреть на вещи объективно.
На данный момент даже дойти до полуфинала ЛЕ уже будет серьёзным достижением для Зенита.
Пока что повторение своего же успеха или успеха ЦСКА в ЛЕ большее на что можно рассчитывать Зениту, да и вообще российским клубам в ближайшие годы.
Вот и старайтесь.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ karna-vera (раскрыть)
03.06.2017, 19:14
Будь оптимисткой и смотри с пионерским задором в будущее!

Да и не надо другим отмерять...

Здоровья тебе!
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Areal (комментарий удален)
03.06.2017, 19:14
Не смешите мои сандали. С нашими народными бабосами Вы друзья как не садитесь, кого только не покупайте - в футбольные музыканты все равно не годитесь. А мы и без денег и без КББ - тихим сапом будем двигаться вперед. Мы теперь очень хорошо знаем, что такое победы в ЛЧ и какой кровью они достаются. А ты не злись - про Зенит это просто шутка, я за зенитовцев болел с 1984 года, когда красиво чемпионат СССР выиграли и потом как ты говоришь реикарнация Питера в 2000-х годах. Кубок УЕФА и 3 Чемпионства РФ. Зенит мне импонирует, интересно смотреть в ЛЧ, иногда в ЛЕ. Но мой родной клуб - ФК Ростов. Нам тоже очень хочется подержать в руках - ушастый кубок Лиги Чемпионов.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.06.2017, 19:08
В обращении на "ты" нет ничего плохого. "Выканье" пошло от римских императоров,требовавших себе божественных почестей. "Привёз" эту гадость в Россию Пётр 1,как и многое другое,например масонство. Раньше люди и к князьям обращались на "ты",и к царю и даже к Богу.))) И никто не считал это оскорблением.
  4
Знатог
03.06.2017, 18:59
Мальчик хочет в Кардифф.
  0
Лёха Шахтинский
03.06.2017, 18:53
Показать
ufos73
03.06.2017, 18:38
Показать
Блоссия
03.06.2017, 18:37
А годом ранее, в 2011 Фурсенко жаловался, говоря, что "нам очень не хватает его (Абрамовича) денег".
Пока про деньги молчит)))
  9
G_E_O_R_G_I_A
03.06.2017, 18:35
Ближайшие лет 200 российским клубам не выиграть ушастого
  0
Karkaz
03.06.2017, 18:34
Раз в сто лет как говориться и палка стреляет. Может лет так через 80 Зениту фартанёт.
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ Блоссия (раскрыть)
03.06.2017, 18:34
Сейчас нам доложат из ВикЕпедии все и по этому вопросу и разъяснят:)
  5
ceret
03.06.2017, 18:33
слова на ветер
  1
dimir
03.06.2017, 18:33, ред.
Сборная России по футболу завоюет золотые медали чемпионата мира 2018 года, заявил в своем программном выступлении кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко на отчетно-выборной конференции РФС.

Помимо Фурсенко, на пост главы РФС претендует Алишер Аминов. Сергей Кузьмин снял свою кандидатуру в пользу Фурсенко, который считается фаворитом предвыборной гонки.

"Это мое абсолютное убеждение. Нам необходимо ставить такие задачи, чтобы развиваться. Но это и пиар РФС. Уверен, что мы победим на чемпионате мира 2018 года, и по дороге к этой дате мы достигнем еще многих побед", - сказал Фурсенко.

03/02/2010
--------------------------+++---------------------+++----------+---------------------++++++----++-------+
За 7 лет, этот звиздабол, ни капли не изменился,))))
Напомню, сборная России по футболу, занимает 63 местотв рейтенге Фифа..
Удачи тебе "Зенит", с новым руководителем!!!))))))
  5
Serg3.12
03.06.2017, 18:31
Ну так все хотят, а могут лишь некоторые)
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Areal (комментарий удален)
03.06.2017, 18:30
Я не нанимался разжевывать динамику развития и изменений европейских кубков.
Сам как-нибудь. Тогда и перестанешь изрекать глупости.
  0
Блоссия
03.06.2017, 18:28
А помните как этот же персонаж Фурсенко говорил:
"В Англии футбол более атлетичный и скоростной, а у нас – более интеллектуальный и духовный".
Я еще тогда в 2012 г. усомнилась, что он в себе)))
  7
dimmit18
03.06.2017, 18:24
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт