Новости
 

Фурсенко: «Основная задача Манчини — это зрительский футбол»

03.06.2017, 13:10

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко дал понять, что основная задача нового главного тренера «сине-бело-голубых» Роберто Манчини — поставить команде интересный для зрителя футбол:

«„Зенит“ подписал сильного европейского тренера. Сейчас подбираем игроков, чтобы стиль, который проповедует Манчини, был возможен.

Основная задача — это зрительский футбол. Зритель всегда ценит, когда играет сильная, заряженная команда. Другие приоритеты тоже важны, но болельщики должны понять, что играем для них».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Т34 (раскрыть)
04.06.2017, 01:00
При всех равных, на сегодняшний день, это единственный российский нап, который хоть как-то умеет играть в футбол. И не говорите мне, что Смолов и Бухаров лучше.
  1
starche
03.06.2017, 20:23, ред.
Всё правильно - зрелищность очень важна. Выцарапавание очков игрой в автобус - тошниловка.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ maak (раскрыть)
03.06.2017, 17:59
Показать
maak
maak
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.06.2017, 16:51
Урал показал, что будут. А уж как миллерёнок радовался....
  4
Красно Синий воин
03.06.2017, 16:46
У Луческу не получился зрительский футбол, теперь вся надежда на Манчини!
  0
Алексей Буренин
03.06.2017, 16:34
надеюсь у Манчини все получится
  0
RDeanW
03.06.2017, 15:00
я просто еще раз напомню о двух ключевых словах - "кокорин" и "лимит" ))
все упирается в это)
качественных защитников с российском паспортом не найти - все заняты, если такие и есть
получается, что надо ставить россиян в атаку. а там уже ни о каком "стиле" и "зрелищной игре" речи не пойдет, увы
  6
lobsterdam
03.06.2017, 14:43
весь сити переманить за соответствующее бабло, вот и будет стиль а-ля Манчини!
  0
nikolah
03.06.2017, 14:40
меньше слов...
  0
susanin ultrazenith
03.06.2017, 14:00
Посмотрим.
  0
Т34
03.06.2017, 13:56, ред.
Наш чемпионат и не таких обламывал. Эти наполеоны приходят гордо, с красивыми обещаниями, а уходят поджав хвост и клянча компенсацию.
  4
Timeless
03.06.2017, 13:45
ага искрометный футбол прям ожидается))
  4
ermak6848
03.06.2017, 13:44
Показать
Полевой Командир
03.06.2017, 13:38
Зритель всегда ценит, когда играет сильная, заряженная команда. Другие приоритеты тоже важны, но болельщики должны понять, что играем для них»...... Ха! Это смотря, про зрителей КАКОЙ команды идет речь.....
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гавриил (раскрыть)
03.06.2017, 13:34
Это моё мнение. Я высказал СВОЁ мнение, не ссылаясь на чьи то слова, в отличии от тебя.
  2
Гавриил
Гавриил
ответ mamba9090909 (раскрыть)
03.06.2017, 13:25
"Манчини будет ставить красивый футбол."
Это он тебе сказал, или это "бред от чьего-то имени"?:)))
  3
Т34
03.06.2017, 13:19
Дзюба заказал контейнер спаггети, решил срочно подогнать себя под итальянский стиль, который проповедует Манчини. Гитара и цыганские романсы уже в прошлом. Только вот разговоры нехорошие смущают зенитовского бомбардира, поговаривают, что ему валенки покупать надо, "Томь" может спасти его, взяв в аренду. И то, только по старой дружбе.
  3
nikolah
03.06.2017, 13:18
убрали митрофанушку,вернули Анисимова,хороший расклад!
  0
самуил кац
03.06.2017, 13:17
Показать
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гавриил (раскрыть)
03.06.2017, 13:16
Дурная привычка, выдавать свой бред от чьего то имени.
  3
ROMA DROGBA
03.06.2017, 13:16
С Манчини всегда весело и нестабильно
  0
mamba9090909
03.06.2017, 13:14
Манчини будет ставить красивый футбол.
  2
Гавриил
03.06.2017, 13:12
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт