Soccer.ru

Зидан: «Играй мы с Роналду вместе, звездой команды был бы он»

03 июня 2017, 09:16

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, какое важную роль играет нападающий Криштиану Роналду в его команде:

«Криштиану — это хороший парень, который переживает за других игроков. Важно, что он профессионал, что он хочет побеждать больше и больше, он никогда не бывает доволен. Это и есть его главный вклад в команду.

Если бы мы играли вместе, звездой команды был бы Роналду, потому что он забивает голы».

Все комментарии
roosyq
roosyq ответ Александр Дорофеев (раскрыть)
05 июня 2017 в 18:44
Не так уж и много прошло , футбол практически не изменился с того времени . На мой скромный взгляд , в то время конкуренция была сильнее в Европе
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Aaron Cross (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:34
А что такого то?
Как игрок Зидан конечно лучше, но как тренер пока неизвестно
Энрике в первый год работы 5 из 6 возможных титулов взял
Aaron Cross
Aaron Cross ответ Storm-Shadow (раскрыть)
03 июня 2017 в 19:45
Это ты так легко поставил рядом Зидана и Энрике?????????? Пффф, смешно
Шишанутый
03 июня 2017 в 19:40
Ну это логично потому что Зидан не форвард а вся слава обычно достается напам!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ FERIS (раскрыть)
03 июня 2017 в 18:47
Ну конечно, Энрике хвалит Месси - это пункт в контракте

Зидан хвалит Роналду - это он высказал свое мнение

Двойные стандарты от глоров Реала
Джон Смит 1
03 июня 2017 в 17:52
    ЮЗИК
    03 июня 2017 в 17:23
    Зачем Зиза так заигрывает с Кристинкой непонятно
    Zidane.5
    03 июня 2017 в 16:15
    Зизу очень скромный человек. Один из лучших игроков в истории!!
    Александр Дорофеев
    03 июня 2017 в 16:13
    Сравнивать игроков разных времен безнадежное занятие
    Багров-брат
    03 июня 2017 в 16:08
    Зизу настоящий тренер-педагог. У него большое будущее. )))
    gorets004
    03 июня 2017 в 15:33
    По первых это показывает на ум ,великодушие и уверенность в себе у Зидана,это такой подход к Роналду,чтоб мотивировать ,видно же что он как баба ревнивый и любящий похвалу и комплименты.Во вторых Роналду не лгбт,не верю в это,вы что свечу держали?
    Адекватный77
    03 июня 2017 в 14:39
    Ключевая фраза " потому что забивает голы". А ведь почти всю работу делают ассистенты. Не будь Хави и Иньесты, много забивал бы Месси?
    Lesssssss
    Lesssssss ответ FERIS (раскрыть)
    03 июня 2017 в 14:06, ред.
      Lesssssss
      03 июня 2017 в 14:04
        gl
        gl
        03 июня 2017 в 14:03
        сегодня он тоже будет недоволен
        Caniggia
        03 июня 2017 в 13:12
        Рональду стал бы лучшим бомбардиром, но львиную долю голов он забил бы с филигранных передач Зизу. А это ценится вдвойне. Так что понятно, кто был бы лучшим.
        Последний Король Либерии
        Последний Король Либерии ответ Baggio R. (раскрыть)
        03 июня 2017 в 13:05
        Вот именно - он сказал "звездой", скромно умолчав, кто был бы лучшим, хотя это и так понятно))
        Cektor
        03 июня 2017 в 12:59
        сколько можно подлизывать ....
        Mihailv89
        03 июня 2017 в 12:30
        Роналду это завершитель атак, если игра его команды не идёт, то и его на поле не видно.
        Вспоминая игру Зидана, он дирижёр своей команды, без него Франция была блеклой тенью и не выходила даже из группы, будучи одним из фаворитов турнира(чм2002).
        А без Роналду вполне справились прошлым летом.
        В общем как командный игрок, Зидан более ценен. А это интервью, так, чтобы дух приподнять.
        ALBA BARCELONA 21
        03 июня 2017 в 12:28
          Правдин Семён
          03 июня 2017 в 11:41
          Кинул Леща)
          ckori
          03 июня 2017 в 11:24
          Это верно!Мы любим тех кто забивает!
          FERIS
          FERIS ответ Storm-Shadow (раскрыть)
          03 июня 2017 в 11:09
          Месси немного хвалят?
          Не будь смешным,на вашего идола молятся и называют богом и Энрике и тот кто пришёл вместо него не исключение.
          А то что Зидан высказал своё личное мнение,это не значит,что он отработал какой то пункт в контракте.
          Baggio R.
          03 июня 2017 в 10:50, ред.
          Одно дело быть лучшим игроком, а быть звездой - другое. Не всегда это один и тот же человек.
          S.L.I.P.
          S.L.I.P. ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 июня 2017 в 10:42
          Вы лично знакомы с Зиданом что ли? Завидую. Я вот не имею возможности рассуждать какой он человек. Только какой игрок и какой тренер.
          Фара Миркасимов
          03 июня 2017 в 10:31
          Зидан и Роналду оба игроки мирового класса когда играл Зизу был другой Роналдо но Зидан был главной звездой команды мне кажется если б Зизу и Роналду играли вместе тогда тоже Зидан было б главной звездой
          Real Madrid-C
          03 июня 2017 в 10:30
          Уважение великому Зидану,надеюсь что сегодня ночь будет в честь него!
          ermak6848
          03 июня 2017 в 10:23
          Скромно - но верно сказано
          ОЛЛС
          03 июня 2017 в 10:04
          Так может сказать только настоящая звезда!
          Storm-Shadow
          03 июня 2017 в 09:57
          Как там глоры Реала говорят, когда тренер Барсы хвалит Месси? Пункт в контракте отрабатывает, да?

          Так если Месси немного хвалят, то Зидан ставит Роналду выше себя, ибо если он этого делать не будет, Роналду расплачется и пойдет жаловаться к Приему

          Всем понятно уже что Зизу должен делать все что пожелает Роналду

          А если Зидан начнет делать то, что сам желает, Перес тут же грозит увольнением


          Вспомните как Роналду был недоволен его заменой?

          А как Роналду пошел жаловаться когда Зизу похвалил Месси?
          Гость