Soccer.ru

Манчини хочет видеть в «Зените» Джеко

02 июня 2017, 22:52

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини продолжает зондировать итальянский рынок в поисках нового нападающего для питерского клуба. По информации СМИ, Манчини намерен пригласить в «Зенит» форварда «Ромы» Эдина Джеко, с которым уже работал вместе в «Манчестер Сити».

В завершившемся сезоне Серии А 31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

Все комментарии
bosun
bosun ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 12:47
Ржу в голос))))))))))))))
Геннадьич
03 июня 2017 в 11:25
Артемона на лавку.....
Шуnя771
03 июня 2017 в 11:09
Под большие деньги "своих" подтягивает...
Jeck Denielse
03 июня 2017 в 09:37
Зенит хоть что то делает в плане усиления.....в отличии от "случайноподпрыгнувших"......у которых две заботы.....чтоб не опозориться в ЛЧ и сохранить "резковозникшую" любовь со стороны РФС,Судейского корпуса и масс-медиа.........
ЮЗИК
03 июня 2017 в 09:31
Сначала надо избавится от Кокорина с Дзюбой,они его испортят своим безразличием
Зе Луиш
Зе Луиш ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 09:06
Вспоминаем Ивановича и его феерическую игру за зенит этой весной)
nulll
03 июня 2017 в 08:41
кстати зная Сент-Этьенн, Молло всегда там назывался Йоханн, теперь стал Иоаном ) может стоило Иваном тогда называть?
Obdulio Varela
03 июня 2017 в 08:20
Не резон импортное полено брать, когда своё доморощенное имеется
Igo0rek
Igo0rek ответ romanDonskoy (раскрыть)
03 июня 2017 в 08:18
Все может быть, а может и не быть.
romanDonskoy
03 июня 2017 в 08:15
Артёмка, пора собираться в Арарат)))
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Igo0rek (раскрыть)
03 июня 2017 в 08:12
С детства за Сити болеешь , наверное?)))
Igo0rek
03 июня 2017 в 08:10
    Санчо Панса
    03 июня 2017 в 04:52
    Впрочем, ничего неожиданного) Только вот Рома будет играть в ЛЧ, в отличие от Зенита! Это может сорвать переход боснийца в питерский клуб.
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 04:17
    Чтобы его поставить он у него хотя бы должен быть)
    Остапчук 67
    03 июня 2017 в 03:47
    Учитывая его возраст и уход Спалетти, Джеко может и согласиться на очень большие деньги.
    Багров-брат
    03 июня 2017 в 02:38
    По комментариям определённых поклонников команды-страдальца, их охватил неуправляемый страх всего лишь от новости с пометкой "слухи"... )))
    Александр Ермак
    Александр Ермак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 июня 2017 в 02:02
    а сколько моментов запорол? хотя он намного лучше Дзюбки
    Lucius Vorenus
    03 июня 2017 в 01:14
    пускай играет в Роме!
    Красно Синий воин
    03 июня 2017 в 01:13
    31-летний Джеко забил 29 голов и сделал 9 результативных передач в 37 матчах.

    Вот это результативность, вот это я понимаю.
    varen
    03 июня 2017 в 00:54
    Еще один за сотенку ? За 57 как то великому клубу меньше платить...:-))
    kilativ
    kilativ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 июня 2017 в 00:48
    вы там от победной эйфории только не обкакайтесь в ЛЧ, а то щас как-то понтов слишком много от вас
    Костик Смирнов
    03 июня 2017 в 00:42
    Зачем?
    Одно бревно уже есть
    Nikola45
    Nikola45 ответ DXTK (раскрыть)
    03 июня 2017 в 00:26
    Это уже слышали и с Халком
    DXTK
    03 июня 2017 в 00:17
    видит Джеко, но не получить его!!!
    Дядяслава
    03 июня 2017 в 00:12
      Caniggia
      03 июня 2017 в 00:01
      Смущает возраст.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Гавриил (раскрыть)
      02 июня 2017 в 23:57
      Кому какая порода нравится , так и называли . А я котов люблю .
      протон
      02 июня 2017 в 23:56
      да хватить вам свиньи тут засорять эфир. будь тек толерантны
      drug01
      02 июня 2017 в 23:56
      Роберто сейчас будет бить все планки слухов ! Эх скорей бы увидеть его чемпионский результат??????
      протон
      02 июня 2017 в 23:56
      это его право
      Гость