Новости
 

Уткин: «Буффон никогда не получит „Золотой мяч“, вратарям их не дают»

02.06.2017, 19:03

Российский комментатор Василий Уткин считает, что если вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон получит «Золотой мяч», то это станет просто чудом.

«Буффон никогда не получит „Золотой мяч“, поэтому об этом даже не стоит начинать разговор. Вратарям не дают „Золотые мячи“. Но поверьте мне, если Буффон получит „Золотой мяч“, то это будет просто чудом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
03.06.2017, 03:47
что бы вратарь получил ЗМ он должен быть великим
  0
Гражданиннн
03.06.2017, 01:17
Сразу видно что последний 5 лет только в футболе этот человек. Даже про своего земляка не знает получившего ЗМ.
  0
MIvan
MIvan
ответ parallels (комментарий удален)
03.06.2017, 00:29
Показать
Полевой Командир
02.06.2017, 22:51
Вообще, в истории мирового футбола есть случай, когда вратарю дали ЗМ - это Лев Иванович Яшин. Все об этом давно знают. Кроме,видимо, Уткина
  1
Шишанутый
02.06.2017, 22:10
Конечно не получит за что ему давать только за то что песок с него сыпетя и чтобы порадовать старичка перед пенсией? Тогда почему бы не дать мяч Тотти?
  0
ЮЗИК
02.06.2017, 22:05
Откуда ему знать,лети Утка дальше
  0
hoper
hoper
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.06.2017, 21:18
Баварию обломили с помощью бездарного судейства.Так что если Юве выиграет ушастого -это будет справедливо
  1
KaZёL
KaZёL
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.06.2017, 21:08
ему дали на заре становления ЗМ,Сейчас времена немножко другие
  1
Dauletbek
02.06.2017, 21:08
Если уж Яшин получил ЗМ в те времена, когда Запад испытывал не любовь к Советскому Союзу, то итальянец тоже может при определенных обстоятельствах
  0
andrefino13
02.06.2017, 20:53
Яшину дали, почему не дают?
  0
Jeck Denielse
02.06.2017, 20:44
Если всё сложиться так что Ювентус выиграет в серии пенальти,пару из которых вытащит Буффон....то Уткин окажется не прав......
Учитывая что симпатии большинства на стороне итальянцев.....за них топят ещё и все обломавшиеся на пути к финалу поклонники Барсы,Баварии и пр........

Я же считаю у Зидана лучшая клубная команда мира на сегодня......
Удачи Реалу !!!!!!
  2
Дядяслава
02.06.2017, 20:38
при всем уважении к буфону, он прав. а если даж дадут, то типа не лене и кристине же. это как судить выступления калеки в соревновании среди нормальных людей. с душком, не честно.
  0
Kirill Erokhin
02.06.2017, 20:35, ред.
Вот как раз Яшин получил эту награду заслуженно, в отличии от всех титулов Зенита. Хотя ты прав Буффону не дадут ЗМ, как и не дали Нойеру.
  1
starche
02.06.2017, 20:32, ред.
Сейчас нормальные утки сидят на яйцах - высиживают птенцов!
  0
КЭТиК
02.06.2017, 20:29
Утка это не птица, это еда.
  0
Viduka
Viduka
ответ Zely (раскрыть)
02.06.2017, 20:25
Это мастерство.
  0
cska1948
02.06.2017, 20:24
Если Ювентус выиграет ЛЧ, то Буффон вполне может получить "Золотой мяч" за заслуги в футболе по совокупности и это будет справедливо.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02.06.2017, 20:22
почему глор, всего то 7-8 комапд топит)
  1
Zely
02.06.2017, 20:14
Я верю в чудеса. Что творит Буфон в рамке, это ль не чудо?!
  1
Ministri Krasnodar
02.06.2017, 20:13
Показать
вячеслав остапенко
02.06.2017, 20:11
Я согласен с Василием Уткиным
  0
КАМЮ
02.06.2017, 20:08
Вот это прогноз дал Вася!
"Буффон никогда не получит..." - "...поверьте мне, если Буффон получит..."
  1
Санчо Панса
02.06.2017, 20:04
Так оно и есть! В Джи Джи намного меньше пиара, чем в Месси и Роналду. Поэтому в борьбе за Золотой Мяч он им, увы, не конкурент....
  0
cska1948
cska1948
ответ parallels (комментарий удален)
02.06.2017, 19:57
Раньше выбирали только из европейских игроков по причине отсутствия легионеров. Так что Пеле, играя в Бразилии, ни как не мог получить европейский приз.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:56
все ясно с тобой короче)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:53
был в финале чм со сборной выиграл трэбл, но получил месси который не выиграл даже чемпионат вроде, да и снейдэр на тот год показывал супер футбол.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ станислав к. (раскрыть)
02.06.2017, 19:48
а если у девушки кадык?)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:47
вообщем после кражи у снейдера и рибери их заслуженных наград эта цацка сильно обесценилась
  0
станислав к.
станислав к.
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:45
если месит у своей девушки то ничего страшного
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:41
у кр7 также как и месси один 100% левый второй крайне спорный...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:40
по мне так и последний левый, неймар на порядок лучше сезон провел
  0
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:33, ред.
думаю что минимум у двух идолов по 2 мяча АБСОЛЮТНО левых
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Karkaz (раскрыть)
02.06.2017, 19:30, ред.
В 2006 году Буффон тащил все подряд и стал чемпионом мира, но ЗМ отдали Каннаваро, которого не должно было быть даже в тройке номинантов.
В 2001 году во многом благодаря Кану "Бавария" взяла "золотой дубль", но мячик отдали авансом Оуэну.
Лев Иваныч стал первым и последним обладателем данного приза,и вряд ли это когда-нибудь изменится.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.06.2017, 19:28
да как они смеют?
  1
MRHM-1988
02.06.2017, 19:26
Если вратарям не дают ЗМ , то почему его получил Яшин ? )))
  1
нечитайло
02.06.2017, 19:21
дают вася
  0
Karkaz
02.06.2017, 19:18, ред.
Если провести в мире голосование среди болельщиков, кто достоин в этом сезоне золотого мяча, то Буффон вряд ли будет хотя бы в тройке. То же самое и среди экспертов и журналистов.
Чтобы вратарь получил золотой мяч, он должен тащить всё подряд и выигрывать титулы. А в случае с Буффоном, по его воротам толком не бьют так как защита хорошо играет, а тащит то, что и должен тащить хороший кипер.
  0
MIvan
02.06.2017, 19:17
Уткин , учи мат.часть --' Л.И.Яшин!!!
  1
Old16
02.06.2017, 19:16
В 1963-м году лучшим игроком года был признан советский вратарь Лев Яшин, являющийся до сих пор единственным голкипером, кому достался почетный приз "золотой мяч".
  1
Lucius Vorenus
02.06.2017, 19:13
если возьмут Лигу Чемпионов!тогда в тройку его точно нужно наминировать!
  0
ignorant
02.06.2017, 19:06
Вот поэтому уже как лет 20 никому не интересна эта премия
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт