Новости
 

Хацкевич возглавил киевское «Динамо»

02.06.2017, 15:42

Пресс-служба киевского «Динамо» сообщает о том, что новым главным тренером команды стал Александр Хацкевич.

43-летний специалист, который сменит на данном посту ушедшего в отставку Сергея Реброва, заключил с вице-чемпионами Украины двухлетний контракт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Динамо» Киев
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Динамо К
Персона: Хацкевич Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
D.Trump
D.Trump
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
03.06.2017, 01:36, ред.
Согласен.Но все равно будет любопытно глянуть на его деятельность,может даже на Олимпийский для этого загляну.Если его не уволят,конечно к тому времени..)
  0
starche
02.06.2017, 20:37
А нам наплевать!
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ D.Trump (раскрыть)
02.06.2017, 20:24
В том-то и дело, что не особо верится. Гвардиола это круто, но у Динамо за последние лет пятнадцать за редким исключением в лице Семина все ищут из числа бывших "своих" тренера, который приведет их к успеху. Я думаю, не нужно говорить, что по большей части неудачно?
  0
D.Trump
D.Trump
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02.06.2017, 19:47
Хац сборную Беларуси тренировал и вроде минское Динамо.Но каких-то успехов не достиг ни с кем..Ну с вдруг выстрелит и будет у ДК свой Гвардиола)
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ KaZёL (раскрыть)
02.06.2017, 18:09
Классный не значит дорогой. Я думаю, есть перспективные тренеры, которые согласятся поехать даже сейчас в ДК. Тот же Фонсека в Шахтер же приехал. Да и если брать отечественных специалистов, то есть же Маркевич, Григорчук и другие, кто хоть как-то себя зарекомендовал уже. Хацкевич - это очередной кот в мешке.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ матос (раскрыть)
02.06.2017, 18:05
Без проблем, бывает) Да, неплохой был игрок в свое время)
  0
Санчо Панса
02.06.2017, 17:34
Вот тебе и головний тренер) Как при нем будет играть Динамо Киев абсолютно пофиг!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02.06.2017, 17:09
в стране в которой полностью разрушена экономика навряд-ли поедет классный специалист из зарубежья....
  1
матос
матос
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
02.06.2017, 17:06
увы не знал , извиняюсь если что не так. но классный тоже был игрок
  0
FootballFun1985
02.06.2017, 17:06
Динамо все еще рассчитывает найти нового Лобановского из числа тех, кто играл под его руководством? Может, поймут, что пора пригласить действительно сильного специалиста?
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ матос (раскрыть)
02.06.2017, 17:05
Белькевич, к сожалению, пару лет как ушел в иной мир.
  1
матос
02.06.2017, 16:52
а после Хацкевича кто будет? Белькевич?)
  0
drug01
02.06.2017, 16:30
Только вперед! Пора вспомнить успехи Лобановского!
  0
КПР
02.06.2017, 16:29
Кто там ещё остался из состава ВВЛ ??
  0
нечитайло
02.06.2017, 16:10
Бог в помощь
  0
ignorant