Новости
 

Дзюба не поможет сборной России на Кубке Конфедераций

02.06.2017, 15:34

Нападающий сборной России Артем Дзюба сообщил, что не сыграет на Кубке Конфедераций из-за травмы колена:

«Покидаю сборную России исключительно по состоянию здоровья. Не хотел бы занимать чье-то место в заявке, так как не готов на сто процентов. Очень хотел помочь сборной России, но, увы, не получается. Желаю команде как можно успешнее выступить на таком серьезном турнире, сначала выйти из группы, а затем побороться за самые высокие места».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
04.06.2017, 04:24
Пришел, Увидел и Свалил!))) Видимо Дзюбу поразил тренировочный сбор)))
  0
bashnat013
03.06.2017, 19:19
Дзюба красавчик вовремя соскочил,что бы не опозориться предпоследним местом
  0
grafff
03.06.2017, 07:28
Он ей не поможет в принципе
  0
KONTRASS-67
03.06.2017, 07:00, ред.
Хорошая новость , одним пассажиром меньше.
  1
Адил Алиев
03.06.2017, 01:23
Какая разница где не помогать, сидя дома или на кубке конфи.
  0
Caniggia
03.06.2017, 00:30
Почуял неладное. Понял: получил за вызов и пора валить, премиальных здесь явно не светит.
  0
Мулевич
Мулевич
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.06.2017, 00:28, ред.
А я к примеру с супругой познакомился на рейсе 1488. И что? Ты хоть понимаешь, что эти цифры могут означать что угодно?
  1
Мулевич
03.06.2017, 00:24
как и ожидалось.
  1
varen
02.06.2017, 22:37
Крысенок свинтил...
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.06.2017, 22:06
Поддерживаю. 1488 - это недопустимо. МОДЕРАТОРЫ - ХОТЯ БЫ В ВИКИПЕДИЮ ЗАГЛЯНИТЕ! Лень писать, да и противно это моим убеждениям, а то бы написал в администрацию Соккера.
  0
oFANATo
02.06.2017, 21:36
Почувствовал приближающий позор и вовремя смылся из сборной
  0
keks 05
keks 05
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 21:36
христианский терроризм это доллары евро которые спонсирует терроризм ...но религия тут не причем, террористы это ЛЮДИ а не вероисповедание
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 21:11
В правилах соккера это запрещено. Если тебя не обязывают
сменить ник и его пропускают,значит правило данное не работает.
Доказывать грамотному,что он -безграмотный-бесполезно. Дальше игнор.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 21:08
Радикализм и фанатизм во всех проявлениях не приветствую. Это первое.
Речь сейчас идет о твоем нике,который приветствует нацизм. Это второе.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 21:06
2.3 На аватаре запрещены изображения политиков
и политических символов (организаций, лозунгов и т.д.)
Подробнее: https://www.soccer.ru/rules

1488 -это кодовый лозунг белых нацистов.
Употребляется в качестве приветствия или подписи.

ЛОЗУНГ....читать умеешь или тебе разжевать,
как он трактуется ? Думаю сам все знаешь...
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ Гавриил (раскрыть)
02.06.2017, 20:57
А при чем здесь кони?неужели ты думаеш,что мы тоже за артемку переживаем?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 20:57
Для меня без разницы......ник ли со свастикой.....или ник с цифрами,
отражающими свастику...суть от этого не меняется....твой ник не трогают,
а значит правило 2,3. не работает,хотя правило сводни уставу или закону
в ресурсе,который себя позиционирует как сайт футбольный.а не политический.
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
02.06.2017, 20:53
по-моему это были твои оскорбления) ,а в 09 у меня уже первый ребенок родился
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 20:52
NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 18:54
Люди с никами нацистской свастики вовсю гуляют по соккеру.....

Если ты слеп,это не моя вина...и не провоцируй лишний раз,
а то потом модератор напишет.что я провоцировал,хотя гадости
и имя собственное сейчас пишешь именно ты с маленькой буквы,
вот это и есть реальная провокация,только что-то тебя не трогают,
а жать караулы это не для меня,рассчитываю,что и так увидят....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 20:47
Вот если бы ты внимательно умел вчитываться,
ты бы наверно увидел.что было написано изначально :

...Люди с никами нацистской свастики вовсю гуляют по соккеру.....

Спустись ниже и посмотри.....А то ,что я дальше называю
ник аватаром и обратно,в этом ничего страшного,грамотный
поймет и вникнет о чем речь, поэтому будь добр....пиши мимо....
  0
Lucius Vorenus
02.06.2017, 20:45
ну там и без него много нападающих.можно Погрябнека например вызвать...или Кержакова
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 20:40
Если ты не отличаешь обвинение от личного мнения,
то о чем ты вообще можешь размышлять логично ? )
Еще не хватало мне в вирте что-то доказывать,
прекрасно понимая, что это пустое дело,"глухарь" )
Максимум, что по законодательству грозит тебе
и то лишь с учетом того, что дело бы раскрутили,
это удаленный твой наци аватар,слишком слабенькая
пока в этом вопросе нормативно-правовая база у нас,
санкции серьезнее действуют пока только в отношении
большой политики,и то лишь с учетом хорошего лобби )
  0
oFANATo
02.06.2017, 20:32
жаль что Дзюба не сможет сыграть за сборную
  0
Хороший Малый
02.06.2017, 20:30
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 20:28
Один раз отвечу.чтобы больше ерунды не писал.)

Назар вообще то закончил вышку универа юр.фак
по специализации "налоговое право и договорн.отношения",
поэтому что-то здесь доказывать какому-то нацику антихеру
это все равно руки марать о себя...теперь реально,свободен )
  0
starche
starche
ответ Гавриил (раскрыть)
02.06.2017, 20:24
Глупость.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ minai (раскрыть)
02.06.2017, 20:06
Причем уже не в первый раз....
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 19:57
У тебя плохо с пониманием русского языка ?

Ясно написано ведь...пиши мимо,мне отвечать
не надо,тебя до сих пор не обязали сменить
твой нацистский аватар,мне все понятно,
избавь меня от своих комментов. Свободен....
  1
minai
02.06.2017, 19:56
Трусливый пень решил закосить.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 19:54
Пиши куда писал...в пустоту...мне с нациками обсуждать нечего...
  2
Верг
02.06.2017, 19:47
отличная новость, наверное термитов подцепил
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.06.2017, 19:45
Любителя античности видел с 1488 ? ) Вот это новый поворот )

Это же надо как выкрутиться,что даже одобрение получил нацио )
  0
NAZAR 007
02.06.2017, 19:30, ред.
2.3 На аватаре запрещены изображения политиков
и политических символов (организаций, лозунгов и т.д.).
Подробнее: https://www.soccer.ru/rules

Данный пункт правил на соккере вроде не отменяли.
Ник отражает порой внутреннюю сущность человека.

Видимо это 2,3 правило эфемерное ) Не работает...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ makkie (раскрыть)
02.06.2017, 19:24
Дзагоев без травм всем перечисленным тебе
уже показывал и доказывал,кто он есть и будет.

Цифры трансфермаркта.стоимость и мнение
спецов западных.вполне достаточно этого.
  1
Redy2000
02.06.2017, 19:21
Говорил, что хочет выиграть Кубок. Как же теперь будем...
  0
SuperNils
02.06.2017, 19:19
Так ведь получается наоборот - поможет. Играть ведь не будет.
  1
Palex
Palex
ответ Nebo (раскрыть)
02.06.2017, 19:17
Так в свое время Смольников сыграл.Только потом почти сезон пропустил,из-за рецидива травмы.
  0
КЭТиК
02.06.2017, 19:17
Зато отдохнет за казённый счет.
  0
oFANATo
02.06.2017, 19:14
Никто не хочет работать под руководством хрюши черчеса.
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 19:13
перечисли талантливых нападающих... я чет не в курсе
  2
Евгений Перфильев
02.06.2017, 19:06
ЗАЧЕМ ЕГО ПОСТОЯННО В СБОРНУЮ ВЫЗЫВАТЬ. НУ НЕ ХОЧЕТ ЭТОТ ТИП ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ. ВЫЗВАЛИ КОГО НИБУДЬ ИЗ МОЛОДЫХ И ГОЛОДНЫХ ДО ИГРЫ ИЗ ЦСКА НАПРИМЕР, ТАК ОН ЗА ЭТО БУДЕТ ЗЕМЛЮ ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО НЕ ЗРЯ. А ЭТОТ СЫТЫЙ КОТ МЫШЕЙ ЛОВИТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ЗАЧЕМ, КОГДА УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ.
  2
ОлегV
02.06.2017, 19:03
а жаль, Артём бы загнул салазки.
  0
Nebo
02.06.2017, 19:03
не поверю что прямо так все плохо что не мог бы хотяб до замены сыграть или на неё выйти.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 19:02
красиво звучит...половину голов на Евро... а сколько их было то?)))
  1
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.06.2017, 18:56
Назар, вопрос остается - зачем навязывать свое или чье-то мнение?
Западные журналисты могут анализировать что угодно и как угодно... их мнение не является последней инстанцией, равно как и ТМ с примерной стоимостью игроков, которая практически всегда занижена или завышена.

Нет в нашей сборной лидера, который бы выделялся - хоть убей, но я его не вижу.
Да, временами взрываются Дзагоев, Березуцкий, Дзюба... но большинство играет хуже, чем в клубах: Шатов, Смольников, Комбаров и т.д.
  2
NAZAR 007
02.06.2017, 18:54
Люди с никами нацистской свастики вовсю гуляют по соккеру.....

А соккеру хоть бы хны.....Да и фиг бы с ним........реклама однако )
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.06.2017, 18:53
Ответ такой - кто из них круче играет на данный момент. Мне голы и былые заслуги пофиг и по большому африканскому барабану. Кто-то на футбольном поле в сборной трудиться до седьмого пота, а кто-то щас на больничном по врачам.) И я его прекрасно понимаю - здоровье не купишь, оно дороже чем сборная России.
  0
Tommy Lee 2
02.06.2017, 18:51
Опять решил симулировать, уж в отпуск невтерпёж.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ makkie (раскрыть)
02.06.2017, 18:46, ред.
Ну-ну ) Трансфермаркт стоимость,
западные тренеры и журналисты,
не показатель для тебя ? Это цифры на оффе
и мнения тренеров с именем , против них не попрешь.
  0
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.06.2017, 18:44
Назар, а с чего ты взял что это Дзагоев?
Я вообще не помню его игры за сборную, кроме как на Евро-2012. Постоянно то травмы, то еще что-то.
Зачем навязывать свое мнение?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт