Новости
 

Бабаев: «В ситуации Ерёменко вернуться в футбол будет сродни подвигу»

02.06.2017, 11:10

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что полузащитнику Роману Еременко, дисквалифицированному на два года за следы кокаина, что были найдены в его допинг-пробе, будет крайне тяжело вернуться в футбол:

«Судя по всему, срок дисквалификации не удастся существенно снизить. Значит, Еременко надолго остался без футбола и даже не имеет права тренироваться с командой. От всей души желаю ему терпения и удачи. Но вернуться в такой ситуации в футбол – сродни подвигу. Проще это сделать даже после разрыва передней связки!

Не сломался ли Еременко психологически? Он ясно дал понять, что нацелен на возвращение. Поддерживает себя в форме. Рук не опустил, не потерял себя. Молодец. У него появилась возможность гораздо больше времени уделять семье. Нужно отдать должное его родственникам, они очень правильно себя ведут. И родители, и супруга, и старший брат, и друзья, что называется, не дают ему расслабиться». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман, Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
02.06.2017, 19:21, ред.
От всей души желаю ему терпения и удачи. Но вернуться в такой ситуации в футбол – сродни подвигу.
  0
KaZёL
02.06.2017, 17:12
Великолепный
Сегодня 13:58
Он ясно дал понять, что нацелен на возвращение.
______________________________________________________________
Возвращение на белую дорожку?
  1
Санчо Панса
02.06.2017, 16:49
И пусть Ерёма пройдет через все преграды, невзгоды и выйдет на поле! Пусть даже и не в форме ПФК ЦСКА. Назло всем своим хейтерам и критикам)
  1
ОЛЛС
02.06.2017, 16:08, ред.
Показать
Остапчук 67
02.06.2017, 14:33
Соккер, а других новостей нет?
Про наркоманов пусть пишет криминальная хроника.
Скольким людям эти подонки исковеркали жизнь и судьбу.
А мы все читаем, что наркоман, чуть ли, не образец для подражания.
  2
Petr Makovenko
02.06.2017, 14:04
Рома по дурости решил испробовать гадость....Это бывает!
Но ,когда известный Игрок,чемпион ,жрет стимуляторы,что бы побеждать,...Вот это умысел и подлость, Так что Казанскому надо скромнее быть!!!
А Рому встретим как родного,хоть плохо сделал,но не по умыслу ,а по дурости!!!
  7
Великолепный
02.06.2017, 13:58
Он ясно дал понять, что нацелен на возвращение. Поддерживает себя в форме. Рук не опустил, не потерял себя. Молодец.
  8
Redginald
Redginald
ответ ritar (раскрыть)
02.06.2017, 13:35
Показать
бундер
02.06.2017, 13:32
Контракт с ним продлите тогда
  4
minai
02.06.2017, 13:30
Бывших торчков не бывает.
  4
форева
02.06.2017, 13:26, ред.
Показать
KaZёL
02.06.2017, 12:47
Показать
ritar
02.06.2017, 12:30
Показать
sir_Alex
02.06.2017, 12:25
Не вернётся. Одним ыкспертом на ТВ станет больше))
  16
spartach n1
02.06.2017, 12:19
  12
isamsn
isamsn
ответ Казанский (раскрыть)
02.06.2017, 12:03
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.06.2017, 11:55
Да там,если по уму,весь состав проверить надо и принять меры. 5-6 сезонов в ФНЛ и будут как огурчики..
  8
ermak6848
02.06.2017, 11:54
За полузащитника Романа Еременко,так никто не " хлопочит - кудахчет " как Бабаев.
В Суоми вообще Его Ерёменко списали как стыд и Позор для Финляндии
  5
spartach n1
02.06.2017, 11:43
Бабаю теперь надо больше думать как бы дзагоева так же поймали,а не про еременко !
  9
ДАША Д
02.06.2017, 11:41
Зато сейчас кокаин можно принимать спокойно, до конца дисквалификации далеко - выветрится.
  5
spartach n1
02.06.2017, 11:39
Да уж по свински ерему без средств на поддержку своего хобби оставили,а ведь кричали что не бросят !
  10
Ryan Giggs 11
02.06.2017, 11:38
перекумарит метадоном и вернется еще сильнее
  1
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.06.2017, 11:37
в сборной наркоконтроля
  2
Зе Луиш
02.06.2017, 11:36, ред.
Если вернется,то только в цска. Кому еще нужен такой "спортсмен",кроме Бабая с Гинером?
  14
Казанский
02.06.2017, 11:33
Играя за коней трудно не стать наркоманом(((
  13
Миша Вилков
02.06.2017, 11:30, ред.
Вернется, только в какой команде играть будет, вопрос!
  3
морозз
02.06.2017, 11:29
Вот и подошла к концу белая дорожка, так долго выстраиваемая в ЦСКА Романом!
  7
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
02.06.2017, 11:25
Вроде бы уже расторгли/расторнут с ним контракт.
В Зенита бы платили зарплату, а Гинер не такой :)
  4
Трезвый повар
02.06.2017, 11:21
ЦСКА ему 2 года будет просто так платить зарплату по контракту?
  3
Дед за ЦСКА
02.06.2017, 11:16
Да, с Романом тяжёлый случай. Возвращение его в команду верится с трудом.Однако есть ещё надежда. Удачи Роману.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт