Новости
 

СМИ: «Озил продлит контракт с „Арсеналом“, у игрока нет предложений от других топ-клубов»

02.06.2017, 09:11

Британские СМИ уверены, что полузащитник «Арсенала» Месут Озил продолжит выступать за лондонский клуб.

28-летний хавбек, срок действия контракта которого с «канонирами» истекает следующим летом, по слухам, готов продлить сотрудничество с клубом.

По информации источника, игрок сборной Германии, изначально требовавший у боссов «Арсенала» контракт с еженедельным окладом в 350 тысяч фунтов, пошел на уступки и согласен получать 280 тысяч фунтов в неделю — именно столько предлагают ему «канониры».

Отмечается, что на данный момент у Озила просто нет предложений от других топ-клубов.

Напомним, что Озил даже не попал в тройку лучших игроков «Арсенала» по итогам сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Арсенал
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
04.06.2017, 00:36, ред.
Да, это безусловно так, однако предчувствие меня не подвело. Вынуждена признать, что Мадрид во втором тайме был прекрасен, так что все по делу. Тем слаще наша победа на Бернабеу.
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
03.06.2017, 22:49
за Ювентус,уверен ты тоже)
  2
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
03.06.2017, 21:47, ред.
За кого ты будешь болеть сегодня в финале ?
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
03.06.2017, 21:39
приветик. поддержу тебя под локоток)
  2
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
03.06.2017, 20:25, ред.
Приветик, голова начинает кружиться от таких зарплат.
  0
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
03.06.2017, 09:46
я вообще не думал,что оба клуба платят игрокам так много,особенно Арсенал-больше,чем Бавария)
  1
dzvinka
03.06.2017, 01:02
довы**** и скоро у него не будет предложений и от Арсенала)), бери 280 пока дают!)).
  0
Медив
Медив
ответ alexov222 (раскрыть)
02.06.2017, 23:56
После ухода Терри и новых контрактов Озила и Санчеса - Арсенал обгонит Челси
  0
alexov222
alexov222
ответ Медив (раскрыть)
02.06.2017, 21:49
не знаю есть или нет,но у Челси зарплатная ведомость больше,чем у Арсенала : 234 млн на 256. больше только у МЮ и Барселоны
  1
нежданчик
нежданчик
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.06.2017, 17:31
И Ливерпуль ещё.
По мне, то МС, ПСЖ и Атлетико не топ-клубы. Не всё измеряется сиюминутной способностью бороться за победы во всех турнирах. И вот тут, на мой взгляд, принадлежность к топ-клубу должно показывать количество болельщиков на планете. Ведь не будут же сотни миллионов болеть за «плохой» клуб. И вот с этой точки зрения Милан, Ливерпуль и Интер - топ-клубы несомненно. А результаты придут, спады у всех бывают. В то же время, МС или ПСЖ могут потерять финансирование и вернутся туда, где всегда и были, так почему их считать топом нужно?
  1
нежданчик
нежданчик
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.06.2017, 17:14
Встречный вопрос - Милан и Аякс топ-клубы?
  0
нежданчик
02.06.2017, 17:12
Дайте ему 150 в неделю максимум. Заартачится - пусть новый клуб ищет, всё равно никому не нужен)
  0
Роман Романов
02.06.2017, 16:38
Не заиграет уже в Арсенале
  0
Шмавон
02.06.2017, 16:37
надеюсь заиграет как раньше
  1
Vector
02.06.2017, 16:22
Озил не нужен...
  0
КЭТиК
02.06.2017, 13:53
При таком раскладе Арсенал может еще дальше сбивать цену.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02.06.2017, 13:25
Правда, скорее всего... Озил прекрасно понимает, что никто другой ему такие классные условия предоставит) Я надеюсь, что и Санчеса удастся удержать, иначе совсем грустно будет)
  2
Медив
02.06.2017, 13:25
Я теперь понимаю, почему у Арсенала не хватает денег на трансферы... С такими то зарплатами... Тут у Азара и Косты столько нет
  1
удар через себя
02.06.2017, 12:11
Озил хорош и это в отличие от экспертов соккера видит Венгер.
  2
Алексей Буренин
02.06.2017, 11:35
Ему и в Арсенале неплохо
  1
SashaOskol
02.06.2017, 11:34
А топ-клуб из РФ - в Спартак с руками бы оторвали его к себе
Заодно и ЛЧ поиграл ))
  0
yrasikos22
02.06.2017, 10:41, ред.
Никому он больше не нужен кроме Арсенала,а в Арсенале можно и рыбку кушать и в лодке сидеть.
  1
Triem
Triem
ответ Cules2013 (раскрыть)
02.06.2017, 10:34
Все верно но проблема в том, что так или иначе они все равно получают такие деньги что можно уже быть ленивым. На старость хватит!
  0
Cules2013
02.06.2017, 10:19, ред.
Своей ленью и слабохарактерностью губит себе карьеру, обидно даже - один из лучших распасовщиков мира вон так вот загибается, как какой-то нереализовавший надежд рядовой футболист.
Отличный пример, как важна обычная трудолюбивость и сила духа.
Кстати, в Челси вон томится его-брат близнец Фабрегас - так же само потух в Барсе, но он-то сейчас в чемпионской команде, и выглядит всё же более обнадёживающе.
  7
Так Себе Аналитик
02.06.2017, 10:07
Безрадостная картина. 14,5 миллионов фунтов а в год за потухший взгляд и спотыкающиеся ноги? Надеюсь, это неправда.
  13
nikolah
nikolah
ответ Kresi frok (комментарий удален)
02.06.2017, 10:00
ты такой смешной....
  0
Red_team
02.06.2017, 09:29
А кому-то нужен этот мешок, да еще и с такими аппетитами по зп? =)
  0
Ми Ша
02.06.2017, 09:24, ред.
Супер одаренный игрок, но оказался, к моему огромному сожалению слабохарактерным, жаль!

Надеюсь, в следующем сезоне превратится из художника в профессионала.
  15
juchok
02.06.2017, 09:19
пошел на уступки, потому что нет предложений от других клубов!)!)!) он часом не еврей?
  3
DadGods
02.06.2017, 09:16
Ни кому это цыганское дитя не нужно! 350 за что? 280 за это? А точно фунтов? Может нашими платят, деревянными?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт