Новости
 

Жирков: «Каким запомнился Луческу? Хорошим»

02.06.2017, 06:50

Защитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков поделился ощущениями перед Кубком Конфедераций, а также прокомментировал отставку Мирчи Луческу с поста главного тренера петербургского клуба:

«Важен ли Кубок Конфедераций? Для сборной в текущий момент каждая игра важная. Потому что после поражения от ивуарийцев было не очень хорошее общественное мнение. Нам нужно в каждой игре выкладываться на сто процентов, чтобы изменить ситуацию.

Что думаю о приходе Манчини в „Зенит“? Топ-тренер из топ-чемпионата. Что тут скажешь?

Отставка Луческу? Когда уходит тренер, с которым работал на продолжительном отрезке времени, всегда тяжело прощаться. Ты привыкаешь к его методикам, знаешь, что от тебя хотят. Но жизнь продолжается, всё меняется. Каким он запомнился? Хорошим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия, Зенит
Персона: Жирков Юрий, Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Manu Chao
02.06.2017, 22:10
Одним словом,Румын.
  0
ОЛЛС
02.06.2017, 14:29
Он запомнился хорошим,
Ну,это в плане - никаким.
  0
Санчо Панса
02.06.2017, 10:08
Услышав это где - то в Румынии, Мирча улыбнется и, возможно, пустит слезу. Он никак не ожидал, что ему не позволяет отработать свой контракт до конца!
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.06.2017, 09:43
Кто о чем, а тарасовские едва продрав глаза о Молло. Закрадываются смутные сомнения.
  1
112910415
02.06.2017, 09:34
хм, хорошим...
примерно в 5 классе дети уже твёрдо знают - эпитет должен быть конкретным
( например - доброжелательный, весёлый, трудолюбивый, умный )...увы
  0
nikolah
nikolah
ответ Sem25 (раскрыть)
02.06.2017, 09:32
Показать
КЭТиК
02.06.2017, 09:29
Дипломат Юра.
  0
Sem25
02.06.2017, 08:50
Показать
Т34
Т34
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
02.06.2017, 08:30
Зенит, для Луческу, был, как очищенная головка лука, от которой постоянно слезились глаза.
А сам он хороший, спросите у Жиркова и Дзюбы.
  2
Дед Мазая
02.06.2017, 07:57
Жирков молодец. Никогда не слышал от него негатива в адрес других. Успехов и долгой карьеры...
  1
Остапчук 67
02.06.2017, 07:36
В "Зените" Манчини он постоянного места в составе иметь не будет, потому и говорит.
Скорее всего уйдет в московский "Арарат" доигрывать, там, как раз, собирают сбитых летчиков.
  4
Аксинья
02.06.2017, 07:30
Показать
DVOK68
02.06.2017, 07:29, ред.
Показать
AmG1991
02.06.2017, 07:28
Довели Луческу,а теперь говорят о нем теплые слова.
  6
Жан Клод Ван Даг
02.06.2017, 07:20
Сам Жирков тоже хороший человек.
  0
galem72
02.06.2017, 07:11
"...Каким он запомнился? Хорошим."

Правильно! Чего уж там оценивать его профессиональные качества. Главное, ведь, чтоб мужик был хороший. Пришёл на год, посидел на скамейке, посмотрел на невское, поныл в микрофон и тихо-мирно ушёл. Такой старичок-добрячок, прям! ))
  3
Аксинья
02.06.2017, 07:06
Через год и хорший топ-тренер из топ-чемпионата сделает ножками топ-топ...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт