Новости
 

Кержаков: «В будущем хотел бы стать спортивным директором, да и президентом страны тоже»

02.06.2017, 02:58

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в эфире программы OFFSIDE рассказал, что в будущем хотел бы поработать спортивным директором и главным тренером футбольной команды:

«Да, мне бы хотелось стать в будущем спортивным директором. И президентом страны тоже хотелось бы стать. Может быть, я бы стал главным тренером, если бы сейчас такой вариант предложили. Просто понимаю, что учиться, потом несколько лет работать с молодёжными командами… Вот главным тренером „Зенита“ я бы сразу стал, но никто такого не допустит.

Спортивным директором тоже стал бы, но понимаю, что невозможно закончить карьеру и сразу занять такой пост.

Семак три года был помощником, а в это время параллельно учился. Сейчас он возглавил „Уфу“. Я к этому пока не готов. Лучше буду учиться футбольному менеджменту, пройду курсы спортивного директора — это мне интереснее».

Ранее сообщалось, что Кержаков может занять пост директора академии «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Manu Chao
02.06.2017, 22:32
Тогда сначала научись в хоккей играть и все.
  0
Caniggia
02.06.2017, 16:08
Всё Сашок, пора в дурдом на принудительное, состояние запущенное.
  0
steel900
02.06.2017, 13:59
Я конечно допускал, что у Кержакова мозгов не много, но никак не думал что так мало...
  0
Lucius Vorenus
02.06.2017, 13:48
в Арарат играть ему лучше)))
  0
Gotlib
02.06.2017, 13:34
Деточка...а не у параshи ли твоё место? (с)
  0
Jeck Denielse
02.06.2017, 12:34
С приходом Манчини в команду вернулось чувство юмора......это радует.
  0
ОЛЛС
02.06.2017, 12:15
Не получится.Все роли расписаны между сотрудниками кооператива "Озеро".
  1
grafff
02.06.2017, 12:05
Показать
Germann
02.06.2017, 11:41
Да у Кержа на лице только одно выражение - функционер... Другого - ничего нет. И плохого в этом ничего нет - свои доморощенные, понимающие изнутри кухню - прошедшие ее от а - до - я очень даже нужны... Удачи Сане на этом поприще...!
  2
holms918
02.06.2017, 11:40
Слишком много желаний.
  0
50лет за Динамо
02.06.2017, 11:32
Хорошее желание)))
  0
mat73
02.06.2017, 11:18
Президент Кержаков. Хмм... Да ещё с ядерным чемоданчиком.. Прицелился по одной стране, а попадет совсем в другую.. НебезОпасно однако!
  4
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.06.2017, 11:01
Вряд ли переедет. Это только Петру было под силу. Действующий президент тоже родом из Питера, однако уже не первый срок в московском кремле. А вообще почему вы подумали что Кержаков президентом именно нашей страны хочет быть?
  2
CTAPbIU
02.06.2017, 10:55
Саша, президент страны - отличная идея! Я даже намекну какой страны: мэр Киева тебя точно поддержит!
  2
Викос
02.06.2017, 10:52
приехали... конечная:)
  5
Obdulio Varela
02.06.2017, 10:52, ред.
Показать
BMW525tds
02.06.2017, 10:48
Никак нельзя Саше в президенты: Во первых его на нефтебизнесе уже кинули, а во вторых Саша президент - это навсегда, пример Беларусь.
  0
шлем
02.06.2017, 10:26
Саня знает где деньжат поднять....
  0
Leha-ha50
02.06.2017, 10:25
Ну, все!!! Готовьтесь москвичи, столица автоматом переедет в Питер!!!
КЕРЖ ВСЕЯ РУСИ - ЗВУЧИТ!!!
  1
Блоссия
02.06.2017, 10:22
Ах ты ж еж твою клеш. То есть, я хотела сказать, святые угодники.
Начинаешь всерьез подумывать, не пора ли в Зенит направлять свои стопы тем, кто отвечает за допинг и наркотики...
  8
vashinin
02.06.2017, 10:16
Пусть выдвигается в президенты страны сразу. Поддержу. Хуже все равно уже быть не может))
  4
Ministri Krasnodar
02.06.2017, 10:13, ред.
В госдуру возьмут.Там таких клоунов навалом.Всякие артисты,спортсмены с отбитой головой,уголовники...
  8
Санчо Панса
02.06.2017, 10:13, ред.
Амбициозные и наполеоновские планы у Кержакова! Хотел бы я на это посмотреть) Увы, но чтобы стать президентом России, нужно быть в тусовке Путина и Медведева.
  0
LOpp
LOpp
ответ Андрей Казак (раскрыть)
02.06.2017, 10:03
может быть улетел не туда, и открыл бы неизвестную планету))
  5
alexamit
02.06.2017, 10:02
Говорил,говорю и буду говорить!А что-неважно!
  4
LOpp
02.06.2017, 10:02
а Папой Римским не хотел бы стать?
  6
ivany4
02.06.2017, 09:58
Зенит ищет возможность разгрузки зарплатной ведомости?
А Кержаков предлагает возможные варианты его трудоустройства! ))
  3
Андрей Казак
02.06.2017, 09:57
Эх, Саня...
Лучше бы ты в детстве мечтал стать космонавтом!)
  3
ckori
02.06.2017, 09:51
А насчёт президента?!Тут полный порядок.До 2025 года выучишся,а потом земляк передаст брозды правления!
  0
SashaOskol
02.06.2017, 09:36
удачи, саша!
ждем у руля зенита
  0
CSKA Rek
02.06.2017, 09:34
Спортивным директором в Тосно
  1
Казанский
02.06.2017, 09:33
Что он принимает?))
  6
Ми Ша
Ми Ша
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
02.06.2017, 09:32
С Кокориным прям в точку, он сразу в Монако рванет, политические связи налаживать)
  0
Филипп Бедросыч
02.06.2017, 09:31
Санек тебе нужно в московский метрополитен. Станция Воробьевы горы.
  4
Salihamidjic
02.06.2017, 09:30, ред.
Саша, бросай курить всякую фигню...
  0
nikolah
nikolah
ответ Аден (комментарий удален)
02.06.2017, 09:29
Показать
Russian_spb
02.06.2017, 09:23
"Когда я перестану дуть, я стану суперпопулярным,
Когда я перестану пить, народ поймёт что я вменяем.
В отставку Путина тогда -
Я всенародно и единогласно избираем."
  0
spartach n1
02.06.2017, 09:22
Да у него не только с попаданием в ворота проблемы !
  7
AmG1991
02.06.2017, 08:29
Показать
Т34
02.06.2017, 08:07, ред.
Берут в Зенит главными тренерами, то Луческу, то Манчини, а тут готовый тренер у них на лавке запасных сидит, который даже от президентского кресла страны готов отказаться, чтобы тренировать родной клуб. Это Саша Кержаков, лучший бомбардир нашего футбола. Кому, как не ему, выводить питерский футбол на мировой уровень. Фурсенко, открой глаза,
купи ему лицензию ПРО, потому что учиться он не сможет, да и не хочет и дай руль зенитовского корабля, хуже не будет.
  6
Остапчук 67
02.06.2017, 07:56
Кем ты в этой жизни можешь стать самостоятельно?
Даже говорить нормально толком не научился, а туда же.
Надейся, что тесть куда-нибудь пристроит, для видимости.
  3
memphis
02.06.2017, 07:38
Саша, ты туда НЕ ПОПАДЕШЬ! Судьба у тебя такая не попадать куда хочешь...
  6
RUSTY8
02.06.2017, 07:18
зенит головного мозга))
  24
Ваша совесть
02.06.2017, 07:17
Бред какой-то несёт. Мысли в кучу собрать не может
  4
Полевой Командир
02.06.2017, 07:06
Я бы в Тренеры пошел, пусть меня научат..
  0
самуил кац
самуил кац
ответ parallels (комментарий удален)
02.06.2017, 06:44
Тогда уж и спроси, до кучи, каким боком " иногурация" касается государей всех мастей.
  1
самуил кац
02.06.2017, 06:42
Это он еще поскромничал. не сказал, что очень хочет быть Наполеоном и Папой Римским !
  1
Miha
02.06.2017, 06:37
Пока что тебе Саня работать только на подтанцовке у Шнура))
  3
Знатог
02.06.2017, 06:14
Здравствуйте, приятно познакомиться, царь. Я так же директор и тренер тоже.
  0
BBK33
02.06.2017, 06:05
Саня, нужно быть разборчивее в грибах.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт