Soccer.ru

Черчесов пока не думал, как остановить Роналду

02 июня 2017, 00:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о том, как его подопечные будут останавливать нападающего национальной команды Португалии Криштиану Роналду. 21 июня Россия и Португалия встретятся в рамках группового этапа Кубка Конфедераций.

«Об этом мы пока не думаем: у нас два контрольных матча и игра с Новой Зеландией. Ваш вопрос будет актуален перед матчем с Португалией».

Все комментарии
Джон Смит 1
02 июня 2017 в 10:26
Где Роспотребнадзор ?! Срочно найти запрещённые вещества у футболистов Португалии : умение и интеллект ! Запретить их в игре со сборной России !
moskwa 09
02 июня 2017 в 09:05
чтобы думать,надо мозги иметь...
dudka 98
dudka 98 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 08:09
ахах, тот матч где наши убивали южан по ногам, и еще вроде кришти не отдал свою футболку комбарову и тот расстроился))
OLS
OLS
02 июня 2017 в 08:07
dudka 98
02 июня 2017 в 08:06
на месте криша не стал бы выходить в матче против россии, мало ли отморозки ноги оторвут раз играть ни черта не умеют
Шишанутый
02 июня 2017 в 05:58
Рон на вас разонмется это будет не сложнее чем громить Осасуну.
Санчо Панса
02 июня 2017 в 04:43
А уже пора бы задуматься об этом! Впрочем, Рона многие не в состоянии остановить, когда он на пике и в хорошей форме)
Maikl322
02 июня 2017 в 04:36
Ни как не остановят.
scarp
02 июня 2017 в 03:02
А зачем его останавливать? Пусть бегает. Он не мешает.
albucid
02 июня 2017 в 02:46
Картина маслом, Стасик силой мысли останавливающий Роналду.
Маразм крепчал!
форева
02 июня 2017 в 02:14
Чё тут думать. Глушак Тарасов и Зобнин. Из 6 попыток, хоть одна должна пройти, они мастера.)))
youtomee
02 июня 2017 в 02:11
и вряд ли придумает...
Багров-брат
02 июня 2017 в 02:08
С.Черчесов: "Главное,не проиграть Новой Зеландии!" )))
Что игроки, что тренер,- балаболы... (((
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 01:47
    Миша Вилков
    02 июня 2017 в 01:45
    Думай Стасик!
    вхсо 111
    02 июня 2017 в 00:55
    А тут и думать не надо, всё равно некому.)
    Maeak
    02 июня 2017 в 00:41
    Подножку можно сделать,я так делаю всегда.
    Тysоn
    02 июня 2017 в 00:34
    Воооот она разница двух игроков: Лучшего игрока мира думают как остановить,а пещеход месся сам ноги ели волочит..)
    Гость