Soccer.ru

Кириченко покинет «Ростов»

01 июня 2017, 19:33

По информации источника, тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко, который в сезоне-2016/17 руководил командой во время матчей и был исполняющим обязанности главного тренера в августе-сентябре 2016 года, покинет клуб вместе с Курбаном Бердыевым. Кроме того, Кириченко по-прежнему не имеет тренерской лицензии PRO, которая позволяет возглавлять команды высшей лиги чемпионата России.

Напомним, что сегодня из «Ростова» ушел Бердыев, а также его помощники Иван Данильянц и Виталий Кафанов.

Все комментарии
Kerri
01 июня 2017 в 20:55
Жаль Ростов!
Serg3.12
01 июня 2017 в 20:54
Подождём изменений в руководстве, а, главное, в составе, тогда и будем строить прогнозы и планы.
papic337
01 июня 2017 в 20:40
Искренне жаль Ростов.
kole4ek
01 июня 2017 в 20:39
Нас не будет ждать ФНЛ! Мы всегда были достойными середняками! И даже если и будет вылет, то я буду ходить на Факелы Соколы и Мордовии!
kole4ek
kole4ek ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:37
Я тоже в это не верю! Я верю, что он получит лицензию, и будет рулить достойно!
Miha
01 июня 2017 в 20:37
От уважения до ненависти к деятельности Бердыева не такое уж большое расстояние. Пора бы эту мафию закрыть. А то щас караваном в Казань попрут: Азмун, Бухаров, Нобоа, Навас и еще новоиспеченные рабы...
richi
richi ответ морозз (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:36
Спартак в еврокубки пытался пролезть в позапрошлом году, топя Ростов. Не получилось - теперь мстят.
Воин666
Воин666 ответ Serg3.12 (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:34
Пояснил, но таких далеко как не один человек.
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 20:31
Как это знакомо, играть будем теперь дублерами, капитан наш Ростовский пацан Хорен Байрамян, тренер наш Ростовский Игорь Гамула. Нвстроение сегодня 1 июня, в День защиты детей - совсем не светло--детское, а просто нулевое...
EAGinLE
01 июня 2017 в 20:27
Держись Ростов .
Serg3.12
Serg3.12 ответ Воин666 (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:24
Если где-то от кого-то и прочитал про борьбу за чемпионство, то это не значит, что все.
Большинство болел Ростова адекватно оценивают возможности своего клуба.

Пояснил?
дурман
дурман ответ Аксинья (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:21
Так поэтому "топы" РФПЛ в Европе у всех берут. .....
А тут судьи, деньги, авторитет
Аксинья
Аксинья ответ дурман (раскрыть)
01 июня 2017 в 20:20
Да потому что Ростов навел шороху в РФПЛ и Европе, а это не всем по нраву...а тут такой повод...Не победить - так развалить...
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 20:18
Пускай Дима сам об этом скажет. Испугался один без Бекиевича на верхней трибуне за стеклом в Ростове у штурвала на кромке поля полководцем нашими пацанами рулить? Я в это не верю. Димыч Ростовчанин. Он никогда в трудную минуту не бросит родную команду Ростов. Я жду опровержения.
Алексей Буренин
01 июня 2017 в 20:16
как бы Ростов не оказался в ФНЛ после следующего сезона
дурман
01 июня 2017 в 20:11
По правде жаль Ростов, не понимаю чему тут неадекваты радуются, что один соперник заметно стал слабее?
CSKA2012
01 июня 2017 в 20:10
Ждёт учесть крылошек а ещё помню как КС феерили в кубке УЕФА )
Strikers188
01 июня 2017 в 20:09
    PiterGrad
    01 июня 2017 в 20:08
    Там предложили денег больше и власти...вот и свалил со своими чемоданами. Ростову терпения! Думаю ждет их хорошая встряска .
    Адвокат 76
    01 июня 2017 в 20:04
    Вряд ли Ростов долго продержится в Премьер лиге, городу он точно не нужен, был бы нужен Бердыев, вря ли ушёл бы из клуба, нет перспектив и финансов на клуб нет.
    ДСА
    01 июня 2017 в 20:02
    Но никто не хочет и думать о смерти пока Титаник плывёт....
    морозз
    01 июня 2017 в 20:01
    Походу не простили Ростову его замены на Зенит в ЛЧ...расчищают для Манчини беговую дорожку, а жаль!
    Аксинья
    Аксинья ответ ildar_3871 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 20:01
      UrAn54
      01 июня 2017 в 19:58
      Неужели это конец Ростова? НЕ хочется так думать, но если и игроки эту дорожку освоят - конец интересному клубу. Грустно это всё.
      Воин666
      Воин666 ответ Serg3.12 (раскрыть)
      01 июня 2017 в 19:56
      Поясни.
      Воин666
      Воин666 ответ Dominators (раскрыть)
      01 июня 2017 в 19:56
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ вованыч 80 (раскрыть)
        01 июня 2017 в 19:56
        Согласен!
        ildar_3871
        01 июня 2017 в 19:56
        Опять Ростовская схема будет , Корбан на трибуне , Гончаренко у бровки ?
        ildar_3871
        01 июня 2017 в 19:55
          Serg3.12
          Serg3.12 ответ Воин666 (раскрыть)
          01 июня 2017 в 19:52
          Что-то с памятью твоей стало.
          Гость