Новости
 

Манчини: «Я оказался в лучшем клубе России!»

01.06.2017, 18:29

Новоиспеченный тренер «Зенита» Роберто Манчини в первом интервью клубной пресс-службе пообещал, что в новом сезоне команда обязательно будет завоевывать трофеи.

«Я оказался в фантастическом городе и лучшем клубе в России! Я хорошо знаю „Зенит“, потому что довольно внимательно следил за игрой команды некоторое время назад. Это очень хорошая команда с прекрасными футболистами. А город — один из самых известных в мире. Я очень счастлив здесь оказаться. Раньше никогда здесь не был, поэтому буду очень рад познакомиться с городом поближе, изучить памятники, архитектуру и другие достопримечательности.

Что касается изменений в составе „Зенита“, то это сложный вопрос. Чтобы на него ответить, нужно не только смотреть официальные матчи, но и лично познакомиться с каждым игроком. Для меня важно узнать каждого футболиста во время предсезонной подготовки, и только после этого мы сможем принимать решения. В минувшем чемпионате „Зенит“ занял третье место. Это неплохой результат, но эта команда заслуживает большего.

У меня есть только одна цель — побеждать, побеждать и ещё раз побеждать. Но для этого необходимо очень много работать, серьёзно настроиться и всем вместе стремиться к общему результату. Я уверен, что с поддержкой болельщиков у нас всё получится, а у „Зенита“ они просто невероятные. Я уверен, что в новом сезоне мы покажем лучшее, на что способны, и обязательно завоюем трофеи. Я хотел бы поприветствовать всех поклонников „Зенита“ и пообещать, что мы будем ежедневно трудиться, чтобы подарить вам победу!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ Беренгар (комментарий удален)
05.06.2017, 07:50
Показать
Duke_dp
02.06.2017, 23:22
..здабол...
  0
Максим Ильинский 1
02.06.2017, 17:56
Чего, абасрадзе спартачи? Это не какая-то там Каррера-макарера. Вашему фейковому чемпионству п...дец.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ jeyone (раскрыть)
02.06.2017, 16:01
В Хабаровске нехудшее поле в Премьер-Лиге.
  0
kilot11
02.06.2017, 13:09
Дв не скромничай, лучший клуппп восточной европы однако-)))))
  0
ckori
ckori
ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
02.06.2017, 09:18
А что бронзовые медали-это не трофей?
  0
Казанский
02.06.2017, 09:13
Через год Манчини:"Мой приход в Зенит был ошибкой.Верните мне мои 15 млн.евро")))
  6
jeyone
02.06.2017, 09:10
НА плаксу вроде не похож ))) но будет интересно что он будет говорить после матчей в огородах Хабаровска ))))
  0
ckori
02.06.2017, 09:09
Думаю что Зенит это не лучший клуб РФ?Это лучший клуб Ленинградской области!Надо же ввести в заблуждение человека!У нас лучший клуб -это Спартак!
  1
Фата лист
02.06.2017, 08:58
Хочу почитать его интервью после вылета в Хабаровск:)
  2
AmG1991
02.06.2017, 08:53
А вообще мне кажется,что в контракте есть пункт "Назвать зенит лучшим клубом страны"😂
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Беренгар (комментарий удален)
02.06.2017, 08:50
Показать
Блоссия
02.06.2017, 08:06
Манчини обидел клуб.
Луческу, между прочим, называл его лучшим клубом Европы. Восточной. А этот... тьфу на него)))
  11
keks 05
02.06.2017, 07:41
бла бла бла
  0
ildar_3871
02.06.2017, 07:40
Так то Чемпион России Спартак , или я что то не знаю ? )
  6
rk
rk
ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
02.06.2017, 07:40
Видимо кто-то только сегодня родился)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
02.06.2017, 07:03
Если он так же провалит сезон и будет винить в этом судей, поле, игроков, мутко, но не себя? Не думаю, что в такой ситуации ему дадут работать дольше
Таких только в спартаке держат
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Валерий Николаевич (раскрыть)
02.06.2017, 06:58
Видать ты не знаешь, что все последние тренеры Зенита, брали с ним трофеи
  0
Валерий Николаевич
02.06.2017, 05:52
Может хоть Манчини приведет Зенит хоть к какому нибудь трофею!
  0
112910415
02.06.2017, 05:14
Фурсенко не решился сказать тренеру правду...
  3
an 26
02.06.2017, 03:33
Тарасовка негодует)))
  -1
fczpkossidspb
02.06.2017, 01:32
Я считаю,что,если бы Манчини прошёл по тому же пути,что и Луческу,то его бы не уволили,а дали как минимум половину второго его сезона,посмотрели бы на результаты и потом уже делали выводы!
  0
Ruslik1982
02.06.2017, 01:09
чего уж кривить душой, В лучшем клубе в мире!
  2
dzvinka
02.06.2017, 00:24
Манчини ну просто красавчик)) учитесь нищеброды)) Чувак уедет домой богаче в 2-раза)).
  0
Linxform
02.06.2017, 00:02, ред.
В лучшем не лучшем, но бабла поднимет не слабо независимо от результата работы...
Газпром - мечты сбываются...
  2
Борисыч1
01.06.2017, 23:52
Манчини, тебя обманули. Питер в Ингерманландии, а не в России, Пушкин называл этот город Чухляндией. В РФ несомненно, чукчи тоже в РФ еслиЧо.
И разумеется Зенит не самый лучший клуб, заработал одну звёздочку - это далеко не лучшее достижение в нашей стране.
  2
spartach n1
01.06.2017, 23:21
Я оказался лучшим
В клубе России ! -мож так ?))
  6
Red blu
01.06.2017, 23:10
Манчини, не верь в сказки!
  0
Rex04
01.06.2017, 23:08
30.05.2018.Соккер.ру..Роберто Манчини ,Зенит-это была ошибка..
  2
Шуnя771
01.06.2017, 23:02
Манчини вспыльчив, вспомните его пейзажи с недорослем Балотелли Марио?))

На ком будет выплескивать свои эмоции?.. Судьи... Дзюба... Газоны...))
  5
Шуnя771
01.06.2017, 22:58
Манчини: «Я оказался в лучшем клубе России!»

Это Хто, Дзюба прошептал?)
  3
Томик
Томик
ответ ignorant (раскрыть)
01.06.2017, 22:57
Вряд ли что-то вообще давали. Пару правок, да и опубликовали. Интервью же клубной прессе, зачем текст озвучивать?
  0
artsinalex
01.06.2017, 22:48
Манчини: "С детства за Зенит!!".
  2
LOpp
01.06.2017, 22:44
Хосподи, как под копирку, примерно тоже самое говорил Боаш и Луческу.

Главное что Манчини скажет в конце..
Луческу: "Зенит - это была ошибка"
  7
Палыч82
01.06.2017, 22:42
Оптимизм сдержанный присутствует. Все же хоть и не болею за этот клуб в чемпионате, но -
за рост силы внутреннего первенства, да и в еврокубках Зениту играть. А сдержанный потому, что Луческу, как тренер все таки посильнее, плюс менталитет и языки нужные знает. Только вот не зашло просто у Мистера.
Роберто удачи, итальянские тренеры снова "на коне" в мире, держать марку
  1
юрий янин
01.06.2017, 22:42
Манчини: «Я оказался в лучшем клубе России!»

Роберт, кто бы тебе это не сказал, знай, тебя обманули!
В этой стране все, и всех обманывают.
  0
spartach n1
01.06.2017, 22:41
С появлением нового юмориста друзья !
  9
Лёха Шахтинский
01.06.2017, 22:38
Роберто, чтобы такое говорить, надо сначала победить всех в чемпионате РФ, а потом уже дифирамбы петь о лучшем клубе России из волшебного города Питер. Через год проверим результат приключения очередного итальянца в России.
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Футбол всегда (раскрыть)
01.06.2017, 22:33
Показать
Hypnoz
01.06.2017, 22:31
Всероссийский ЛОЛ ! Был, уже старый итальянец, чем закончилось - помним !!!
  2
Прохорович
01.06.2017, 22:22
кто ему набрехал что он лучший - два года без золота)) не смешите.
  2
Футбол всегда
01.06.2017, 22:13
Ему не сказали, что лучший клуб России это Спартак?!
  11
ЮЗИК
01.06.2017, 22:06
Лучшим в плане финансов в России
  6
ОЛЛС
01.06.2017, 22:05
Это нормальное заявление,большинство тренеров,игроков,которые попадают в новый клуб всегда начинают с мажорных тонов.В этом нет ничего предосудительного.
  0
Супервайзер
01.06.2017, 22:04, ред.
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ ignorant (раскрыть)
01.06.2017, 22:01
И две зарплаты румына впридачу!
  10
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Voronzov (раскрыть)
01.06.2017, 21:58
ну лишь бы не на людях )
  7
PATRIOT1965
01.06.2017, 21:56
Удачи в новом клубе!Ты действительно оказался в самом богатом клубе,теперь попробуй сделать его самым сильным.
  0
ignorant
ignorant
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.06.2017, 21:54
  5
Voronzov
Voronzov
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
01.06.2017, 21:52
ныть будет.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт