Новости
 

Фурсенко заявил, что «Зенит» пополнят четыре новичка

01.06.2017, 17:44

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал назначение Роберто Манчини на пост главного тренера «сине-бело-голубых».

«Это один из самых сильных тренеров в Европе сейчас, мне кажется, нам сильно повезло, что мы подписали контракт на очень выгодных условиях. Самое главное, что он очень амбициозный человек и ему нужны титулы. Он голоден до титулов. Он имеет опыт игры в Европе.

Он будет работать с теми игроками, которые есть. Думаю, что этим летом четырёх футболистов мы приобретем. Пока не могу сказать каких – просто так покупать игроков бессмысленно, нужно понимать, какую схему предпочитает тренер. В зависимости от этого будем укреплять те или иные линии. Мы практически только что подписали контракт, так что в ближайшее время вы всё узнаете».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miha
Miha
ответ DJIIN (комментарий удален)
03.06.2017, 12:39
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален)
02.06.2017, 13:05
А меня по имени - я ахинеи не несу.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.06.2017, 12:48
цыган вон как застроил до сих пор в ушах звенит от нытья
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ CorvusСorax (раскрыть)
02.06.2017, 12:41
быстров
  0
RISK777
02.06.2017, 08:57
Зениту не мешало продать бы для начала человек 5-6:
-Лодыгин
-Нету
-Юсупов
-Эрнани
-Кокорин
-Молло
  0
youtomee
youtomee
ответ Александр Ермак (раскрыть)
02.06.2017, 06:31
ну мне вот тоже так кажется)
  0
Miha
Miha
ответ Валерон (комментарий удален)
02.06.2017, 06:23, ред.
Если бы недра принадлежали народу, мы бы жили как в Эмиратах. А по факту эти самые недра принадлежат Миллеру и Сечину...
Зенит содержится на деньги ГазПрома. ГазПром самостоятельная организация с установленным бюджетом. Если бы к примеру Зенит содержался на деньги Петербурга, другое дело. И кто теперь из нас наивный чукотский мальчик?)))
  1
112910415
02.06.2017, 05:24
футбольный мир замер в предвкушении
  0
Александр Ермак
Александр Ермак
ответ youtomee (раскрыть)
02.06.2017, 03:02
выгодных для манчини
  1
youtomee
02.06.2017, 02:19
а на каких это выгодных условиях? есть инфа?
  0
kor_toxa
01.06.2017, 23:30
Помнится сборная через год тоже чемпионом мира станет...
  0
ЦСКА Самый титулованный
01.06.2017, 23:30
Фурсенко:"Самое главное, что он очень амбициозный человек и ему нужны титулы. Он голоден до титулов........."
спартак то же был голоден до титулов - 16 лет голодал...
  1
Ангел неБесГрешен
01.06.2017, 23:26
ВнутриМКАДники заволновались. С этим тренером Зенит будет строить всех на подоконнике...
  2
Чист
01.06.2017, 22:31
титулы ведь с неба не падают -кто до них не охоч - посмотрим - нашим не в новинку неустойки платиь
  0
Lucius Vorenus
01.06.2017, 22:16
ну для зенита хорошие новости
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ CorvusСorax (раскрыть)
01.06.2017, 22:08
Рома Павлюченко из Арарата, который не из армянского Еревана, а из самой Москвы.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ CorvusСorax (раскрыть)
01.06.2017, 21:51
Московский "Арарат" вместе с Павлюченко-оптом!
  0
mat73
01.06.2017, 21:48
Яя Туре, Туре Яя, Туре Туре, Яя Яя.
  3
cska1948
cska1948
ответ CorvusСorax (раскрыть)
01.06.2017, 21:37
Скорее всего Быстров.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ignorant (раскрыть)
01.06.2017, 21:29
Есть игроки на перспективу , а есть на конкретное усиление. Просто в одном клубе они реально усилят игру , в другом нет.
Игроков 7 продать бы - разрузил бы ведомость, но разве мы решаем)
  0
Flopik
Flopik
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.06.2017, 21:25
Показать
Miha
Miha
ответ Nety-net (раскрыть)
01.06.2017, 21:24
При чем тут квартиры и ГазПром?)))
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
01.06.2017, 21:11
Каков поп, таков и приход.
  4
пелеvin
01.06.2017, 21:10
...давай, москва...жги про пенсии московских бабушек (к слову сказать которые раза в полтора выше чем в среднем по стране )))
  2
Супервайзер
01.06.2017, 21:09
Зенит собирается клонировать Молло в четырех экземплярах?)
  6
Чупакабра
01.06.2017, 21:07
Лучше избавьтесь от 4х сначала! Потом ещё от 4х! А потом можно подумать.)
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Miha (раскрыть)
01.06.2017, 21:04
Нет, но если у тебя есть квартира которую ты сдаёшь и их расходуют на чью то игрушку ты не будешь возмущаться?
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ CorvusСorax (раскрыть)
01.06.2017, 21:02
Даже эти трое уделают спартак.
  1
Miha
Miha
ответ Валерон (комментарий удален)
01.06.2017, 20:50
А что разве Зенит содержится на деньги налогоплательщиков??
  0
шлем
01.06.2017, 20:39
у манчини 4 друга!!
  0
Maikl322
01.06.2017, 20:37
Отлично!
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Правдин Семён (раскрыть)
01.06.2017, 20:29
От смеха
  1
протон
01.06.2017, 20:25
на лямов 150 надо раскашелится. и убрать пол состава что есть. тогда будет игра
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ PiterGrad (раскрыть)
01.06.2017, 20:24
Нагатомо)
  2
дурман
дурман
ответ PiterGrad (раскрыть)
01.06.2017, 20:16
Коло Туре
  2
Rheinfall
01.06.2017, 20:15
«Зенит» предложил 25 миллионов евро за Брозовича

«Зенит» заинтересован в приобретении центрального полузащитника «Интера» Марцело Брозовича, сообщает газета il Resto del Carlino. Клуб из Санкт-Петербурга готов заплатить за Брозовича 25 миллионов евро.

Сообщается, что на трансфере настаивает новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини. По информации издания, «Интер» готов расстаться с хорватским полузащитником в ближайшее трансферное окно.

Источник: www.ilrestodelcarlino.it


------------------------------------------------------------------

ништяк , 25 лямчиков евро за Броза - удача)))))))))))))))
  2
дурман
01.06.2017, 20:15
Кого бы вы не подписали, все равно вы будете биты
  1
Правдин Семён
01.06.2017, 20:12
Пусть в Зените,но хочется увидеть крутых игроков,чтоб в ЛЕ все плакали от попадания на российский клуб!
  3
Деникин_А
Деникин_А
ответ CorvusСorax (раскрыть)
01.06.2017, 20:06
Быстрофф
  0
ildar_3871
01.06.2017, 19:59
Зенит каждый год так начинает , но заканчивает плохо !
  0
iri13
iri13
ответ Валерон (комментарий удален)
01.06.2017, 19:57
Халк+ Витсель+Гарай...при чем здесь коммуналка?
  1
PiterGrad
01.06.2017, 19:54
Яя Туре, Баллотели и Траоре... а кто 4-й?
  1
Cannonball
01.06.2017, 19:39
На пятого денег не хватит.
  0
niker_666
01.06.2017, 19:23
готовы раскошелиться на лямов 200?
  0
boroda23
01.06.2017, 19:20
Как раз,может тремя составами получится за лч зацепится.
  0
Flopik
01.06.2017, 19:15
3+2 выгодные условия? Во первых если провалится и уволят совсем не выгодно получится
Во вторых, самый сильный???? Что он показал в МС с огромными вливаниями бабла?
  0
Красно Синий воин
01.06.2017, 19:06
Думаю, что этим летом четырёх футболистов мы приобретем, нужно понимать, какую схему предпочитает тренер.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А хватит ли времени, сейчас не зимнее межсезонье?
  1
quinn-se
quinn-se
ответ CorvusСorax (раскрыть)
01.06.2017, 19:05, ред.
четвёртый - луческу, в помощь манчини, чтобы про судей ныл, это будет теперь его "работой" на постоянной основе, на полставки)
  3
KONTRASS-67
01.06.2017, 18:48
Опять приобретут каких-нибудь жадных до денег , не до игры , не до титулов, а именно до денег , для которых карьера ничто по сравнению с баблом.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ CorvusСorax (раскрыть)
01.06.2017, 18:48
Неймар.
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт