Новости
 

Роберто Манчини возглавил «Зенит»

01.06.2017, 15:16

Как и ожидалось, Мирчу Луческу на тренерском мостике «Зенита» сменил Роберто МанчиниКонтракт итальянского специалиста с «сине-бело-голубыми» рассчитан на 3 года с возможностью продления еще на два сезона.

Клуб поприветствовал наставника и пожелал ему удачи на новом рабочем месте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lexx123
03.06.2017, 19:47
Манчини в зенит Бердыев в рубин а у нас шалимов,капец!
  0
alexamit
02.06.2017, 10:16
Ну,народ,затягивай пояса-Газпром сейчас поднимет цены на газ,а за ним взлетит и всё остальное.Да когда же это кончится?
  0
4ever Ars
02.06.2017, 00:08
3 года??? вот это развод....
  0
alfranza
01.06.2017, 23:08
Если не Манчини посадит на банку всяких залетных, то кто?
  1
Lucius Vorenus
01.06.2017, 22:18
давно пара! ещё год назад надо было!
  0
ballak144
ballak144
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.06.2017, 22:10
Манчини привык
  0
ser-raul
01.06.2017, 21:46
удачи полные штаны!
  0
Petergoff
01.06.2017, 21:18
Удачи тебе.
  1
Чупакабра
01.06.2017, 20:54
Робертом Манчини это уже серьезнее. Это вам не хухры мухры!)
  0
шлем
01.06.2017, 20:41
Показать
arzamas
01.06.2017, 20:07
Перефразируя известную киноцитату: Манчини - это имя, Манчини - это величина, Манчини - это касса!)
  1
вованыч 80
01.06.2017, 19:47
Мутко поговорит с манчини и дзуба с кокошей останутся в команде....т.ч зенька останется снова без Л.Ч!!!!
  1
ildar_3871
01.06.2017, 19:46
Через год будем провожатЬ !)))
  1
Хороший Малый
01.06.2017, 19:24
Удачи в Зените!!!
  1
Maikl322
01.06.2017, 19:05
Ну что ж посмотрим как пойдут дела у клуба.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
01.06.2017, 18:44
Добрый вечер нам всем. Поздравляю Зенит тренер хороший если руководства не будет давит все должно быт хорошо.
  2
Красно Синий воин
01.06.2017, 18:34
Приход Манчини - это где то 50 на 50, получится, не получится!
  1
kokshareal
kokshareal
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
01.06.2017, 18:21
какая разница, ты как будто отказался бы от денег! не ной, все мы хотим много бабла
  0
Igo0rek
01.06.2017, 18:20, ред.
Ненавижу Зенит, но все же хочется пожелать Роберто удачи.
  1
nikolah
nikolah
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
01.06.2017, 18:18
за державу обидно? все вопросы к верхушке)
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
01.06.2017, 18:13
какие твои деньги? иди в лукойл лучше свои деньги считай
  2
Игорь Копытько
01.06.2017, 18:07
ну чтоже еще один пенсионер у которого мечты сбудутся,а для наших денег нет но вы держитесь,За державу обидно
  5
Сергей Саныч
01.06.2017, 18:01
-А Молло у вас ?
- У нас, у нас, весь город у нас, только вас ждали.
  3
trimetil
trimetil
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
01.06.2017, 17:57
БУДУЩИЙ миллионер? Ха. Смешно.
Это как - Путин наш будущий президент.
  0
бибра
01.06.2017, 17:53
Это вам не мешки ворочить!
p.s. ждал фото с целованием розы
  0
зигзаг
01.06.2017, 17:51
Тренеришка на сезон, до еврокубков ( как обычно ). Руководству зенита уже известен и на след год тренер. Все у них просчитано.
  2
Sadistik
01.06.2017, 17:42, ред.
Между Зенитом и Ман Сити есть что-то общее, но даже не клубные цвета и не финансовое состояние, а скорее то, что и те, и другие вряд ли станут великим клубами.. в ближайшее время)))))
  4
street-steal67
01.06.2017, 17:40
Манчини просто подмахнул жирный контракт. До футбола, болельщиков и трофеев ему нет дела.
За58ят его мажористые недофутболисты, как было с Унаи Эмери в Спартаке и через годик придется разрывать тот самый жирный контракт и платить неустойку.
  0
Шмавон
01.06.2017, 17:40
деньги на ветер для Зенита, а для Манчини упущенное время
  0
Zak11
01.06.2017, 17:31
Манчини очень дорогой тренер. В финансовом плане конечно же
  0
d_fincher
01.06.2017, 17:26
В очередной раз Зенит потратил народные миллионы не на тренера, а на статус. Руководству команды, с истинно барской величваостью, куда важнее, чтоб было ширче, ярше, побогаче! Барса, вон, взяла себе тренера-середняка с талантом, а не Манчини, но кого это волнует, ведь он тренировал МанСити. Помните, как Балотелли его игнорил?

Миллер жаждет войти в одну реку дважды и взять хорошего итальянца, только у Спалетти было то, чего нет у Манчини, вспоминается песня Высоцкого: Не судьба его манила, И не золотая жила, - А широкая его кость И природная его злость.

Характера у Манчини нет, злости, чтоб на гламурных антифутболистов давление обеспечить. Кокорины его уважать не будут. В Зените никто никогда никого не уважал. Там только через злость и угрозы играют.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ ignorant (раскрыть)
01.06.2017, 17:25
Не поддерживаю такие приколы ( и про Зуева и про Молло).
Забавным не нахожу. Тем более, если безосновательно.
  0
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
01.06.2017, 17:20
но всё же лучше :)
  0
LOpp
LOpp
ответ nikolah (раскрыть)
01.06.2017, 17:19
наш чемп не на много лучше украинского и турецкого
  2
Ministri Krasnodar
01.06.2017, 17:18
Дзюба одобрил или нет?
  0
ignorant
ignorant
ответ Ironyfan (раскрыть)
01.06.2017, 17:17, ред.
Про авы?
Сейчас бомбану!)))
Итак до января этого года,было куча авотаров на тему голландца и тому подобного,писали через раз,про всякую ересть,Молло перешел в клуб,все догадывались,что он за типок в шляпе,но не афишировали,ради болельщиков КС,тогда большая часть аватаров про трубачей и зе пропали,чтобы не было ответного хода про Молло,ваши товарищи,три-четыре года здесь травили басни про голландца,у которого есть дети и женщина
И сейчас вы здесь не понимаете,почему большинство КБ троллят Молло и Зенит?
Сила действия равна силе противодействия
Я с тобой нормально ввел диалог про футбол,и мы будем его нормально вести,но этот троллинг вообще не относиться к футболу)
ЗЫ: и упаси Бог,чтобы это был его отец!Это еще хуже(
Кст,в новости еще было фото с молодым человек,явно это был не его брат
  3
niker_666
01.06.2017, 17:16
ДА ВЫ ШО?!
  0
Верг
01.06.2017, 17:12
манчини нужно приобрести для молло хороших друзей, хотя есть же кокоша
  2
Казанский
Казанский
ответ nikolah (раскрыть)
01.06.2017, 17:09
Совсем ничего.Только руководство поменял))
  3
Karkaz
01.06.2017, 17:08
У меня одного бросая взгляд на главные новости в глазах мелькает Зе Роберто?)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.06.2017, 17:06
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.06.2017, 17:05
Вам уже один "Мистер" столько накупил " высококлассных" , что макароннику очень здорово придется голову поломать, чтобы и игроков купить," еще более высококлассных" и под ФФП не попасть!
  0
stachel
stachel
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.06.2017, 17:05
Уровню тренера должен соответствовать уровень игроков. Это как на тяжелый танк ты не поставишь движок от танкетки. Танк не пойдет, а движок через час сгорит. Игроки уровня Манчини к нам в Россию просто не поедут. Ни за какие деньги. Ибо уровень чемпа не тот и в Хабаровск летать не охота. Отсюда будет дискомфорт, у тренера от качества игроков, у игроков от ожиданий тренера. Талант натренировать не возможно! Есть или нет. Зениту лучше было взять Фогеля из Базеля. Уровень игроков, возможностей клуба и общих желаний примерно близкий.
  1
DVOK68
01.06.2017, 17:03
Как игрок Манчини принёс б больше пользы питерскому суперклубу.Даже сейчас
)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ignorant (раскрыть)
01.06.2017, 17:02
"Напомните про авы" - не совсем понял)
Молло,конечно, сделал х... полную.
Куда он там и что он там - это его личное дело, но афишировать подобным образом - перебор.
Не стоит это пропогадировать - просто убого.
Да и потом до сих пор непонятно, какие основания у этого видео...понятно,что мы можем предполагать, но это реально может быть и его отец. О своей ориентации Молло пока не заявлял, а следовательно и наши заявления не более , чем голословность.
  0
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
01.06.2017, 17:01
средние чемпионаты,всё таки
  0
Ryan Giggs 11
01.06.2017, 17:01
готовьте отступные к следующему лету, Роберто их любит)
  6
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
01.06.2017, 17:00
сколько времени на коленях упрашивали чтоб Бикеич вернулся?))
  0
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
01.06.2017, 17:00
Заметили,как болельщики Зенита отреагировали на это?
Синдромом Дженнифер Псаки
Это не он,это монтаж,его спровоцировали,к нему сами легли,это его папочка,видео не открывается,пишет что ссылка не доступна и т.д. и т.п)
  2
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.06.2017, 17:00
Литейный 4
Сегодня 16:54
У руля Зенита теперь самый титулованный в нашем чемпионате тренер!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чемпион Румынии
Обладатель Кубка Румынии
Обладатель Суперкубка Румынии
Чемпион Турции (2)
Обладатель Суперкубка УЕФА
Чемпион Украины (8)
Обладатель Кубка Украины (6)
Обладатель Суперкубка Украины (7)
Обладатель Кубка УЕФА

это титулы Луческу. И как то это помогло Зениту?))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт