Soccer.ru

Вратарь бразильского клуба, пропустив с центра поля, попросил замену и уехал на такси

01 июня 2017, 00:27

Необычная ситуация произошла в матче второго дивизиона чемпионата Бразилии между «Фигейренсе» и «Боа» (0:2).

Голкипер хозяев Фабио, пропустив мяч с центра поля, был так раздосадован, что попросил тренера заменить его. После того, как просьба вратаря была удовлетворена, он вызвал такси и отправился домой.

По информации источника, по окончании поединка «Фигейренсе» из-за такого поведения игрока разорвал с ним контракт в одностороннем порядке.

Не так давно в матче МЛС с центра поля забил нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья.

Перевод с marca.com Фото: youtube.com
Все комментарии
king kong
01 июня 2017 в 13:58
поехал мяч догонять))
Борисыч1
Борисыч1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 13:43
Вся страна разок болтнула и забыла. Но глагол "акинфеять" никто не придумал - понимаешь, о чём я?
Alex-Dyst
Alex-Dyst ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 13:34
А чем Лодыгин то лучше???
CTAPbIU
01 июня 2017 в 07:51
Интересная история. Но она не открывает много того, что там на самом деле произошло. А вот Вилья отлично пробил!)
311
311
01 июня 2017 в 03:03
Надо было попросить товарищей по команде, улетел бы на мяче как Мюнхаузен!)
Борисыч1
Борисыч1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 02:11
Так это не только Игорю, это всей Европе и всей России пофигу, никто этого псевдорекорда даже не заметил. Вот слово "кержаковить" выдумали, и рекорд запомнили, и специальные ворота для Кержа создали.
А про Акинфеева никто ничего. Как говорится, почувствуйте разницу.
4ever Ars
01 июня 2017 в 01:02
Такое ощущение, что новость про женский футбол: все друг на друга обиделись)))
minai
01 июня 2017 в 00:43
    sihafazatron
    01 июня 2017 в 00:34
    я уж думал такси прям на поле приедит за ним)) и за рулем сами насери)
    starche
    01 июня 2017 в 00:32
    А мы думали, что он улетел на метле.
    Гость