Новости
 

Стржалковский: «У „Динамо“ нет чрезмерных ресурсов, чтобы осуществлять крупные покупки»

31.05.2017, 19:42

Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский дал понять болельщикам «бело-голубых», что тем не стоит ожидать этим летом громких трансферов:

«В целом о трансферной политике футбольного клуба могу сказать то, что, конечно, определенные изменения и приобретения будут, однако у нас нет чрезмерных ресурсов, чтобы осуществлять слишком крупные покупки.

Считаю, что состав, который успешно вышел в РФПЛ, способен играть и в высшей лиге, а изменения, которые предстоят, не будут массовыми и глобальными».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sergey3709
01.06.2017, 10:30
Команда укомплектована,хватит освоений денег,от этого в ФНЛ оказались
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
01.06.2017, 02:50, ред.
Ну да. Я вот подумал, может дешевле заменить его на вкопанные осиновые колья?:)
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
01.06.2017, 02:21
Показать
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
01.06.2017, 02:20, ред.
Показать
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
01.06.2017, 02:17
Хочешь сказать что Ротенберг может купить мясо и твоих разика по два?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Bulat Pirgalin (раскрыть)
01.06.2017, 02:15
Он бомжара. Зачем пришел в "Динамо" ? Увидим. думаю ничего хорошего
  0
Vladimir808
01.06.2017, 01:47
Ростов и Терек тоже живут скромно и без громких приобретений.
Главное просто заниматься делом, т.е. Футболом и успехи придут!
Ведь громкие траты в Динамо успехов не принесли.
  2
Lucius Vorenus
31.05.2017, 23:24
то есть Месси опять не приедет ...
  0
777dimon86
31.05.2017, 22:23
Понребняк все ресурсы проедает
  2
alexamit
31.05.2017, 21:45
Если будут не в пустую бегать,то и этим составом могут высоко подняться.
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ parallels (комментарий удален)
31.05.2017, 21:39
Кстати, в сторону Ленинградки нельзя выдвигать хотя бы потому, что с той стороны нет поля - там спортивно-развлекательный комплекс, стадион с другой стороны, с выходом к новому метро, а не к старому.
  0
Sem25
Sem25
ответ parallels (комментарий удален)
31.05.2017, 21:21, ред.
Выдвигать некуда...застроили половину парка коммерческой недвижимостью. Более того, раздвижной кровли не будет. На ней экономят... И это не все, на другой стороне Ленинградки был стадион юных пионеров...и на его месте плотная застройка коммерческой недвижимостью... Что тут сказать, только почти забытое:" не ту страну назвали гондурасом".
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ parallels (комментарий удален)
31.05.2017, 21:20
Ты фантазируешь. То, что рассматривались варианты с раздвижной крышей, выдвижным полем и прочие варианты - это был конкурс макетов и, соответственно, архитектурных компаний. А насчёт "вам хотели впарить" - это фантазии, повторюсь.
А вообще там места полно, совершенно ни к чему "выдвигать" именно в сторону Ленинградки, ты просто не представляешь местность.
  0
Sem25
31.05.2017, 21:03
Очень интересно мнение футбольного "эксперта"-филолога Васи Уткина, который год на всесоюзном радио вещал:"А для чего обсуждать выход Динамо в РФПЛ и их перспективы, они же банкроты. Играть не будут".
Вася, твой выход!
  5
Sem25
Sem25
ответ parallels (комментарий удален)
31.05.2017, 21:00
Ротерберг про долг хорошо знает. Оторвался по-питерски. И ВТБ совсем не газпром, стадионы не дарит. Вот и весь долг. Как думаешь, Ленинградцы договорятся между собой?
  1
Bulat Pirgalin
31.05.2017, 20:34
стр.. стр.. стрж.. Стржалковский. уф.
наверное он шляхтич.
  0
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
31.05.2017, 20:13
Добрый вечер, Виктор! Тоже надеюсь, что усилим состав. Но это будет сложно сделать в этом году. В любом случае поборемся!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт