Новости
 

Роналду: «Мне не нравится, когда меня освистывают, в Манчестере со мной такого не было»

31.05.2017, 19:11

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, как он относится к свисту болельщиков «сливочных» в свой адрес:

«Я терпелив, но это мне не нравится.

Это не нормально, когда вас критикуют на домашнем стадионе, когда вы выкладываетесь на 100%, но не все получается, а вас освистывают.

В Манчестере со мной такого никогда не случалось, там у людей ментальность другая. Я восхищен Испанией, но Манчестер тоже храню в своей памяти».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит1988
Зенит1988
ответ Zidane.5 (раскрыть)
02.06.2017, 01:20
Показать
starche
01.06.2017, 00:35, ред.
Не надо врать, в АПЛ тебя освистывали со страшной силой! Да и вообще не любили.
  0
Fernando Alonso
31.05.2017, 23:41
кристина обиделась
  1
просто сашка
просто сашка
ответ No problem (комментарий удален)
31.05.2017, 22:44
рассказывает тут)

то что немалую долю фанов мю раздражали его нырки это медицинский факт, ты мне тут чепуху в уши не лей про обиды и тп
  1
da da da
da da da
ответ NGYRZ (комментарий удален)
31.05.2017, 22:32
Пушкаш был лидером сильнейшей сборной в истории футбола,хотябы бы этого факта достаточно.
при этом отгружая покеры и хет-трики в ворота сборных Бразилии/ФРГ/ГДР/Англии,а не Андорре и с Фаррерами.))
  1
777dimon86
31.05.2017, 22:20
В Манчестере ты еще глазки не подводил
  0
вхсо 111
31.05.2017, 22:04
Привет Нурик! У меня всё пучком, вот посреди недели пару выходных дали, "отмечаю")) А ещё, вот этот твой ответ в комментариях 1 ответ, захожу в тему ноль этого ответа вот только увидел, что за хр...ь, кстати не впервой.
  3
просто сашка
просто сашка
ответ No problem (комментарий удален)
31.05.2017, 21:43
Показать
просто сашка
просто сашка
ответ No problem (комментарий удален)
31.05.2017, 21:39
вы такие предсказуемые и однотипные ей богу)

каким образом рон влияет на текущие дела мю?
  1
просто сашка
просто сашка
ответ No problem (комментарий удален)
31.05.2017, 21:36
я на соккере года 3-4
  1
просто сашка
просто сашка
ответ NGYRZ (комментарий удален)
31.05.2017, 21:30
Показать
РоВнЫй-МуЖиК
31.05.2017, 21:27
Потому что в МЮ ты пахал и тащил, и получил свой единственный заслуженный золотой мяч
А теперь стал просто жертвой пиара, погба вон такой же, и одноклубники вынуждены играть на твою статистику, чтобы поддерживать имидж, а то люди перестанут понимать, из-за чего такой хайп вокруг КриРо
  2
просто сашка
просто сашка
ответ просто сашка (раскрыть)
31.05.2017, 21:25
да ему посвистывали и не раз, за нырки, за эпизод с руни, че он лялякает?
  1
просто сашка
просто сашка
ответ The Frei (раскрыть)
31.05.2017, 21:15
Показать
просто сашка
просто сашка
ответ No problem (комментарий удален)
31.05.2017, 21:12
джорджиа это мужик?
  0
DXTK
DXTK
ответ No problem (комментарий удален)
31.05.2017, 20:34
Показать
DXTK
DXTK
ответ NGY (комментарий удален)
31.05.2017, 20:28, ред.
Показать
The Frei
The Frei
ответ NGY (комментарий удален)
31.05.2017, 20:15
Я это не сам лично видел, а передаю слова с уст друга, который гонял на матчи АПЛ, так что назвать мои слова конкретными фактами нельзя, будем считать что я пробалоболить решил.
  0
da da da
31.05.2017, 20:01
на СБ рука плещут только великим и гениальными игрокам,как например Р10 или Иньеста,а в Реале игроков такового уровня не было за исключением зубастика ну и Пушкаша.
  0
вхсо 111
31.05.2017, 19:55
Пора бы привыкнуть Рон, а может это и к лучшему, так сказать подхлёстывает тебя выкладываться на все 100! Удачи в финале ЛЧ!
  4
DXTK
DXTK
ответ No problem (комментарий удален)
31.05.2017, 19:45, ред.
Что-то напутал под конец - наверно лучший пенальтист и симулянт лет таки 7-8 точно.
  0
The Frei
31.05.2017, 19:41
Показать
Aslanergazy
31.05.2017, 19:40
Успокойся и делай свое дело!
  2
DXTK
DXTK
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.05.2017, 19:33, ред.
да роналду и так всю свою жизнь в 80% случаях играет именно так как в играх с Баварией и атлетико или с пендаля или с километрового офсайда или стоит возле ворот ждет наката. Тогда и забивает. отсюда и стата.

PS с 2009 только два чемпика выиграл в испании и пару судейских ЛЧ, есть же чему гордится в Мадриде.
  2
Сантус
31.05.2017, 19:29
У всех свои забубоны.)Помню раньше в Мадриде были белые платочки,давно не наблюдал....и слава богу.)Может и пипл меняется,всем известно что на стадионах топ-клубов куча туристов.Любой из нас, попадая на матч за бугром-тоже,турист.....)
  1
Igo0rek
31.05.2017, 19:27
Да вы контингент на Бернабеу видели? Там по большей части туристы, нежели фанаты.
  1
superlamps
superlamps
ответ Zidane.5 (раскрыть)
31.05.2017, 19:24
расставил конечно все быстро и четко ты))
  0
juchok
31.05.2017, 19:19
тут точно без Санчо Панса не разобраться! Санек, броу, расскажи нам какие болелы лучше? МЮ или Реала?
  3
Zidane.5
31.05.2017, 19:16
В Мадриде публика очень странная, та которая приезжая конечно же. Настоящие мадридисты никогда не свистят в адрес своих родных игроков. Хала Мадрид!!
  19
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт