Новости
 

Венгер продлил контракт с «Арсеналом»

31.05.2017, 17:11

Пресс-служба «Арсенала» сообщает о том, что главный тренер команды Арсен Венгер продлил контракт с клубом.

Новое трудовое соглашение между сторонами рассчитано на два сезона.

Напомним, что в прошедшем сезоне АПЛ Венгер впервые не сумел финишировать с командой в зоне Лиги чемпионов. Однако сгладить неудачу в чемпионате помогла победа в Кубке Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
01.06.2017, 13:03
Вот это уже полный п_ _ дец! Такой наглости от Венгера не ожидал!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Artuom (раскрыть)
01.06.2017, 07:53
Из всех названных Арсенал дальше всего от этого

Лестер брал с более слабым составом

Монако в полуфинале ЛЧ с более слабым составом
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ Artuom (раскрыть)
01.06.2017, 00:52
А я его и не сравниваю с Вегером, я объяснил человеку, что не нужно сравнивать Ливерпуль и денежный мешок типо мю, это 1 сеезон Клоппа и при таких тратах результат получше некоторых!
  0
dzvinka
01.06.2017, 00:50
ожидаемо, ща Венгер зарядится на сезончик Онуаре и еще каким нить Онуаре, и поборется за 4-рочку как в старые добрые - не переживайте)).
  0
starche
01.06.2017, 00:46
Дело за солидными покупками игроков.
  0
t2k
t2k
01.06.2017, 00:06
Мои соболезнования болельщикам арсенала
  1
sparxx
sparxx
ответ VIPded (раскрыть)
31.05.2017, 23:52
Походу Абрам наигрался на своих яхтах с 18 летними школьницами и потянуло на элитную, ухоженную, статную француженку с опытом. По другому трудно понять как команда в которой 70% футболистов спотыкается в мячик выйграла у нового уж.... чемпиона.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Artuom (раскрыть)
31.05.2017, 23:42
Может быть. ПСЖ объявил, что Эмери оставляет, а Барса Вальверде подписала. Есть еще Интер, конечно, но он на статус топ-клуба тянет разве что с очень большой натяжкой сейчас.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Старлей84 (раскрыть)
31.05.2017, 23:39
Ну очевидно, что тренировать он будет не так уж долго. Есть большая вероятность того, что через года 2-3 на заслуженную пенсию выйдет. 68-й год, как-никак. Если и рискнуть что-то серьезно менять, то наверное сейчас.
  0
Старлей84
Старлей84
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31.05.2017, 23:10
В смысле на последок? О_о Ты видел его мед карту? )))
  0
Старлей84
Старлей84
ответ Gay_Power (комментарий удален)
31.05.2017, 23:07
Серьезные мужЧИНКИ? Ты на аву свою внимательно глянь. А то из нее серьезность так и прет))) Таких в России другим словом принято называть.
  0
Шмавон
Шмавон
ответ miggel (раскрыть)
31.05.2017, 22:10
написал красиво но забываешь что тренер не из своего кармана тратит деньги на трансферы, а все те клубы которые ты перечислил тратят за сезон столько сколько Арсенал за 10 лет.
  0
bekha bm
31.05.2017, 21:56
Прочел все коменты... И такое ощущение, что не все пинимают если Арсен уйдет то булет ппц Арсеналу! Ибо игроки уйдут почти все и им будет по борабану кто будет след тренером! Арсен и есть Арсенал!!! Надеюсь в этом году будут хорошие приобритения, а если нет то и любой другой тренер бы ничего ни смог сделать!!!
  0
alexamit
31.05.2017, 21:46
Ну и молодцы!
  0
drimmer
31.05.2017, 21:26
тот случай когда ужас без конца!
  0
Artuom
Artuom
ответ MrAnfielD (раскрыть)
31.05.2017, 21:25
Нормально Юрген потратил, на 20 лямов меньше только Венгера. Просто продажи перекрыли покупки... но каждый сезон так не будет :)
  0
Artuom
Artuom
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31.05.2017, 21:21
Может и ушел бы, да все топ клубы с тренерами. Может если бы ПСЖ искал нового тренера...
  0
Artuom
Artuom
ответ barcelonistas (раскрыть)
31.05.2017, 21:17
С каким составом? Поименно сравни с составом Челси и МС - только несколько футболистов Арсенала будут соответствовать, остальные будут хуже. У ТТХ, МЮ, Ливерпуля не хуже как минимум.

Но не могут же все эти 6 клубов одновременно взять АПЛ и играть в 1/2 ЛЧ ))
  0
nnb199O
nnb199O
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
31.05.2017, 21:01
видимо некоторые болелы канониров рады и за 5-е место.
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
31.05.2017, 20:55
Почему не помогает? С Юргеном игра стала намного лучше и приятней, а то что он не тратит кучу бабла, так это даже + ! Ливерпуль никогда не скупал топов, он их делал, из последних Суарез, Коут, и раскрыл Стерлинг Фирма Мане, Клайн и т.д. Мы не мешок с деньгами и я уверен что при Клоппе результаты будут лучше!
  0
Jazz-
Jazz-
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
31.05.2017, 20:14
Тут где-то слушок прошел что Челси специально слил Кубок чтобы дать Венгеру больше шансов на новый контракт)))
  1
cannongun
31.05.2017, 20:07
кто бы что ни думал а Венгер это столп в АПЛ
нельзя просто так взять и выкинуть деда на помойку истории (с)
Тетан)
  1
FootballFun1985
31.05.2017, 19:28
Надеялся, что Венгер все-таки рискнет напоследок потренировать еще кого-то, а не Арсенал. Тогда однозначно мы получили бы ответ, в чем заключается проблема: в руководстве клуба или и сам Арсен сдал с возрастом.
  1
DXTK
31.05.2017, 19:10, ред.
А вы что думали по другому будет наивные какие? там где два года там и еще пять!!!!

Как говорится старый конь борозды не портит, хотя и не глубоко пашет, но для современного Арсенала именно Венгер подходит больше всего.

Кто знает может за эти два сезона они АПЛ возьмут, рекордный КА уже урвали и тут могут.

PS В АПЛ меняется все, неизменным остается Венгер. WENGER FOREVER!!!
  1
cannongun
31.05.2017, 19:10, ред.
ура
поздравления соседям
это должно было случиться еще в апреле )
сча за лето еще топчики подъедут
  1
nnb199O
31.05.2017, 18:58, ред.
Продлили так продлили теперь просто обязаны выделит 300 млн. на летние трансферы а то с такими древесинами максимум кубок Англий можно выиграть и опять 2 года мы будем смотреть цирк.
  1
nnb199O
31.05.2017, 18:57, ред.
Чем он заслужил этот контракт?
  0
VIPded
31.05.2017, 18:57
Пожалел старика Абрамович...)))
  0
YRunner
31.05.2017, 18:56
Никто и не сомневался...
  4
barcelonistas
31.05.2017, 18:50
Никогда не думал о комментарии в топе. Интересный вариант, но... С таким составом "Арсенал" может брать АПЛ и играть в полуфинале ЛЧ. И денег будет еще больше.

Венгер себя изжил в "Арсенале". Это решение ошибка.
  0
ermak6848
31.05.2017, 18:34
Ну что ж видимо ещё устраивает Арсен вах - вах...
  0
вхсо 111
31.05.2017, 18:25
Продлили так продлили, остаётся лишь пожелать удачи, трофеев, Арсену в этих сезонах!
  6
4ever Ars
31.05.2017, 18:08
Новость давно ожидаемая, ничего удивительного. Теперь надеемся на удачное летнее ТО для нас)
Ну и новый сезон будет не совсем обычным из-за участия Арсенала в ЛЕ - может быть это на счастье)
  6
Летучий-Голландец.
31.05.2017, 18:06
Венгер даже за 4 место не смог зацепиться, но контракт его продлили)
Странно..
Санчес скорее всего покинет команду этим летом
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ lemon_kg (раскрыть)
31.05.2017, 18:06
вся*
  1
lemon_kg
31.05.2017, 18:04
Весь АПЛ рады этой новостью!
  0
susanin ultrazenith
31.05.2017, 18:00
Побьёт рекорд сэра Алекса!
  1
Остапчук 67
31.05.2017, 17:54
Выбор тренера это дело хозяев клуба.
Но замену Венгеру искать нужно сейчас.
  2
Санчо73
31.05.2017, 17:54
Нашли 56ы себе проблем на следующий сезон!
  0
MaxForCSKA
31.05.2017, 17:45
и все по новой
  1
Шишанутый
31.05.2017, 17:44
Правильно. Венгер это и есть Арсенал! Удачи Арсеналу, успехов и больших побед! Пусть выиграют Лигу Европа как МЮ.
  12
777dimon86
31.05.2017, 17:43
Арсенал это бизнес и Венгер хорошо зарабатывает деньги для руководства. Вот и вся история.
  38
drug01
31.05.2017, 17:43
Вот эти два года должны поднять Арсенал....иначе ему будет труба!
  2
FERIS
31.05.2017, 17:42
Не уж то болел Арсенала устраивает этот цирк бесплатный,который творится на протяжении многих лет в клубе?
Пока Венгер у руля сетуация не изменится.
  1
sergey08
31.05.2017, 17:38
  4
Ezkaton
31.05.2017, 17:35
После того, как Арсенал завоевал кубок Англии, это был лишь вопрос времени
  2
311
311
31.05.2017, 17:35
Венгер форева!)
  2
denmig
31.05.2017, 17:33
Арсен Венгер - Гарри Поккер - шалость удалась! Проиграл. Сблефовал. Выиграл!
  1
Санчо Панса
31.05.2017, 17:32
Создается впечатление, что Арсен вечен в Арсенале! Уже 21 год на посту главного тренера канониров пребывает. Сэр Алекс тренировал Ман.Юнайтед 27 лет! Может Венгер хочет побить рекорд великого Фергюсона?
  1
miggel
31.05.2017, 17:31, ред.
Хочу сказать здешним гуннерам, что это не особый повод для ликования, если Арсен стал гораздо больше, чем просто гл. тренер и превратился в эдакого диктатора, который остался, так как он этого захотел, а не правление клуба, проиграй бы он этот финал - все равно бы остался, былые заслуги - былыми заслугами, но время двигаться дальше, а решение оставить Арсена - шаг назад. Фергюссон оставался 26 лет тренером, так как он давал результаты и титулы, выиграл 3 еврокубка и 2 международных кубка, у Арсена же было всего лишь 2 еврофинала за 20 лет (!!!), которые он проиграл и 7 лет подряд вылетает из 1\8 ЛЧ - таких ли результатов вы хотели? Арсен как-то позволил себе сказать, что до его прихода Арсенал был уровнем гораздо ниже, но его предшественник Джордж Грэм за 11 лет взял 2 чемпионства и 1 еврокубок и мог выиграть еще один, а свой пост покинул из-за какого-то скандала, а не из-за неудовлетворительных результатов. Арсен не пришел в клуб, который до его прихода не брал чемпионство десятилетиями, как это было с Челси до прихода Моура или с Мансити до Манчини, Арсен пришел в титулованный клуб, который только за 5 лет до его назначения стал чемпионом и за 2 года до этого выиграл КОК. Гвардиола после вылета от Челси в апреле 2012 признал, что как тренер Барселоы он себя исчерпал, он дал ей все, что мог и дальнейшего смысла оставаться на посту не было, хотя если бы захотел, он до сих пор мог бы тренировать Барсу, это поступок, на который Венгер должен был решиться как минимум в 2009 году... В таких клубах, как Бавария, Барса, Реал, Ювентус, он бы и трех лет не проработал, если бы 3-4 место в таблице и вылет в 1\8 ЛЧ повторились в следующем сезоне...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт