Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Стауче: «Первый номер сборной России — Черчесов!»

31.05.2017, 15:04

Тренер вратарей сборной России Гинтарас Стауче рассказал о подготовке голкиперов национальной команды к контрольным поединкам и Кубку Конфедераций:

«Самочувствие Акинфеева улучшается. Он делает всё, что нужно, поэтому пару дней, и он будет готов. Габулов? Мы смотрим на всех вратарей. Потом будем принимать решение.

Работа вратарей в очках? Очки помогают улучшать реакцию и концентрацию. Ты регулируешь яркость и скорость. Они мигают, и вратари во время тренировок работают над концентрацией и вниманием. А это как раз то, что нужно вратарю в игре.

Гиля? Он не бразилец, а россиянин! Работает хорошо, влился в команду. С ним нет никаких проблем.

Почему приехали с Беленовым раньше вчера? У нас была тренировка в двух группах, поэтому они начали первыми. Скоро придётся делать выбор, а это самое тяжёлое сказать, что кто-то не попал. Сейчас все вратари готовы очень хорошо.

Говоря опять про Габулова, он важен для сборной, так как он не первый день в футболе, играл за сборную. Мы решили, что в этот раз он может нам помочь. Просматривали кандидатуры всех вратарей. Смотрели и на Медведева, но нужно смотреть, как он будет дальше. Следим, знаем всех вратарей. Ребров? Ничего не буду добавлять.

Первый номер Акинфеев? Черчесов!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Акинфеев Игорь, Габулов Владимир
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Кораблев
06.06.2017, 19:34
Надо брать Реброва и ...
  0
mat73
31.05.2017, 17:40
Путин у нас первый номер!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Беланов (комментарий удален)
31.05.2017, 17:07
Как Черчесов стоял в воротах мы помним по выступлениям Спартака в ЛЧ... )))
  1
Санчо Панса
31.05.2017, 16:17
Он был таким в 90-х, да и то в те времена в сборной России был такой голкипер как Дмитрий Харин! Хорошее чувство юмора у Стауче)
  0
шацк
31.05.2017, 16:13
Гинтарас нормальный прогибон - вместе с Черчесовым скоро чемоданы собирать будешь.
  0
вячеслав остапенко
31.05.2017, 15:46
Это хорошо что у нас есть выбор вратарей значит будет победа
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Живанильда (комментарий удален)
31.05.2017, 15:40
Ты все никак из навоза не вылезешь? Пора уже понять, что здесь футбольный сайт, а не собрание шизофреников.
  3
Аксинья
31.05.2017, 15:27, ред.
И так всем ясно, что у нашей сборной проблема только с вратарем, а в остальных линиях мы на голову выше всех...взять к примеру Дзюбу...
  2
вованыч 80
31.05.2017, 15:09
Вот пусть и встает на ворота!!!а игорю дайте отдохнуть
  0
Дмитрий Аександров
31.05.2017, 15:09
Сейчас он первый, а случись что, все будут проклинать.
  1
Overbeer
31.05.2017, 15:09
что это было
  2