Новости
 

Кирьяков: «Ухожу из „Арсенала“ с чувством выполненного долга»

31.05.2017, 14:05

Покинувший сегодня пост главного тренера тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков отметил, что руководство «канониров» до последнего не предлагало ему новый контракт:

«Принял решение не рассматривать продолжение работы в „Арсенале“. Ухожу из клуба с высоко поднятой головой и с чувством выполненного долга.

Ситуация повисла, никакой информации не было. Руководство не обсуждало новый контракт, и после этого принял решение.

Психологическое давление, которое оказывалось в „Арсенале“? Просто непонятно, откуда столько злобы и негатива у людей. В целом же все было нормально. Благодарен президенту „Арсенала“ Гураму Захаровичу Аджоеву за приглашение в команду, он тоже сыграл большую роль в том, что Тула сохранила прописку в Премьер-Лиге. Спасибо всем болельщикам, кто искренне переживал за нас. Желаю „Арсеналу“ удачи! И чтобы нового тренера больше поддерживали, а не критиковали.

Где продолжу карьеру? Работа в этом направлении ведется. Сейчас немного отдохну. Мы заслуженно выполнили поставленную задачу, хотя некоторые пытаются принизить результат. Говорят, что могли выступить лучше. На мой взгляд, мы максимально выжали из игроков все, чтобы сохранить „Арсенал“ в РФПЛ. Рассматриваю и российские, и зарубежные клубы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Арсенал Т
Персона: Кирьяков Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ploomber
Ploomber
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
13.06.2017, 06:29
Доброго времени суток. Поздновато Вы спохватились в середине июня в поисках футболки за март месяц. Нет ли у Вас других аккаунтов с таким же адресом, на который мог придти приз?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт