Новости
 

Метшин покинул должность президента «Рубина»

31.05.2017, 10:35

Сегодня состоялось заседание попечительского совета футбольного клуба «Рубин». Руководил встречей президент Татарстана Рустам Минниханов, который сообщил об отставке президента клуба Ильсура Метшина. Управление и финансирование «Рубина» в полном объеме перешло в руки группы компаний «ТАИФ»:

«Считаю, что Ильсур Раисович выполнил поставленные перед ним задачи по обеспечению системности и стабильности работы клуба, заложив прочный фундамент под будущие победы. Конечно, болельщики в первую очередь оценивают команду по спортивному результату, но не будем забывать, что его не достигнуть в одночасье. Мы все помним, какой трудный путь команда прошла перед победами в чемпионатах 2008 и 2009 годов, ведь всего за год до своего первого золота „Рубин“ был на 10-м месте по итогам сезона. Это говорит о том, что нам всем нужно верить и болеть за свою команду, а не только ругать и критиковать ее.

Сегодня у „Рубина“ есть все, чтобы вернуться к своей лучшей форме: прекрасный стадион, база, отличные футболисты, преданные болельщики, а теперь еще и основательная поддержка ОАО „ТАИФ“. Мне жаль отпускать Ильсура Раисовича с поста президента клуба, но я согласен с тем, что пришло время, когда управление и финансирование „Рубина“ должно находиться в одних руках».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Христенко Илья
31.05.2017, 22:34
Не удалось Метшину попилить бабла и попиариться, как хотелось.
  0
Казанский
31.05.2017, 20:10
Опять тут Артемошка со своими клонами)))
  0
ildar_3871
31.05.2017, 19:01
Рауль Рианчо покинет сборную Украины ради «Рубина»
Ассистент главного тренера сборной Украины Рауль Рианчо покинет национальную команду ради российского «Рубина», сообщают украинские СМИ.
  1
ildar_3871
31.05.2017, 18:56
Сайманова надо вернуть !
  1
Timeless
31.05.2017, 17:03
короче Рубином снова будет рулить Бабай :-)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
31.05.2017, 16:45, ред.
Так обратно зовет не Минниханов, а другие. К ним какие у Бердыева могут быть претензии?
Хотелось бы, чтобы и Ростов не затух конечно...
  1
Ариф Максимович
31.05.2017, 16:34
Показать
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Казанский (раскрыть)
31.05.2017, 16:31
Коля , надеюсь КББ вновь встанет у руля " Рубина ". С наилучшими пожеланиями , чтоб боролись за золото и огорчали кабинеты !
  1
Санчо Панса
31.05.2017, 16:19
Вот и освободилось место для Курбана Бекиевича Бердыева! Быть может он вернется в Рубин, но уже в качестве президента) Поживем и увидим.
  0
Пепс
31.05.2017, 16:18
Наблюдательный совет "Рубина" утвердил новым президентом клуба Радика Шаймиева, младшего сына первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева, сообщает официальный портал органов местного самоуправления Казани. Его кандидатура была принята единогласно.

Ну вот... фамилии Шаймиев и Бердыев снова могут соединиться в Рубине и начать новый поход за золотом... ну поглядим че... а то ща хоп и Грасию оставят тренером :))))
  2
Old16
31.05.2017, 16:11
Еще бы с поста мэра двинул. Хорошая новость!!!
  2
Племянник Бердыева
Племянник Бердыева
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.05.2017, 15:33
Теперь я буду директор!
  12
Пепс
Пепс
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
31.05.2017, 15:04, ред.
Да вот вся фишка в том што Рубин будет дальше финансироваться только ТАИФом... а это Бабай... и отношения у Бердыева с Бабаем сооооооовсем другие...потому и напряглись все в ожидании...
  2
nahan
31.05.2017, 15:02
Расчищают поляну перед приходом Курбан Бекиевича.
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
31.05.2017, 14:37
Все делается, чтобы вернуть Бердыева в "Рубин". Однако, Курбан Бердыев - человек чести. После того, как уважаемого человека унизили в "Рубине", у меня серьёзные сомнения в возвращении Бердыева в Казань. Хотя, признаюсь, основания для тревоги есть. Бердыев может уйти из "Ростова" в любой другой клуб РПЛ.
  1
Doping_87
31.05.2017, 14:36
Рубин к приходу Бердыева ГОТОВ!
  0
Дмитрий Аександров
31.05.2017, 14:05
Зачем было хорошие слова ему вслед говорить, он их совсем не заслужил.
  2
PATRIOT1965
31.05.2017, 13:45
Но если верить этой информации,то Бердыев покидает Ростов. С Рубином понятно,будет рваться к вершине,а Ростов жалко,видать так и не нашли спонсора. Ведь разбегутся игроки,как пить дать.
  0
вован1409
вован1409
ответ Казанский (раскрыть)
31.05.2017, 13:31
Очень на это надеимся
  1
Верг
31.05.2017, 13:30
наконец то этого откатчика убрали
  1
Вася Пупкин 1
31.05.2017, 13:25
под Бердыева готовят место! Тем более если хотят высоких результатов!
  0
FROLL 001
31.05.2017, 13:04
Возвращение к старой доброй кормушке!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ ильфат татарин (раскрыть)
31.05.2017, 12:59
Перетоптечесь...
  0
VIPded
31.05.2017, 12:55
И уже даже понятно, в чьих шаманских руках всё будет находиться...)))
  0
Пепс
Пепс
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
31.05.2017, 12:45
Показать
ильфат татарин
31.05.2017, 12:42
2 числа будет извесно насчет Бердыева верим!!
  3
SeT88
31.05.2017, 12:21
Отличная новость!Бабай Рубин присвоил,осталось Бердыева вернуть в родные пенаты.Всё возвращается на круги своя))Ждём-ждём)
  7
Казанский
Казанский
ответ вован1409 (раскрыть)
31.05.2017, 12:18
Новым президентом «Рубина» станет Радик Шаймиев – младший сын первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева.

52-летний Шамиев возглавляет компанию «Нира-Экспорт», которая занимается экспортом нефтехимии, и около 20 лет является членом совета директоров «ТАИФа».
-------------------
Ждем КББ в Рубин))
  9
вован1409
31.05.2017, 12:14
Ух ты ,а это уже отличная новость . На конец то главный хапуга республики спрыгнул.
Теперь можно расчитывать что руководство ,ТАИФ, в лице семьи Шаймиевых пригласят лучшего тренера Бердыева.
  6
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.05.2017, 12:05
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
31.05.2017, 12:04
Показать
vashinin
31.05.2017, 11:46
круто)) Поглядим как будет, а что-то будет))
  5
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Казанский (раскрыть)
31.05.2017, 11:44
Показать
bl1ndsh0t
31.05.2017, 11:42
Добби свободен???)))
  0
drug01
31.05.2017, 11:34
Рубин обновляется! Борьба за чемпионство предполагает иметь еще одного конкурента!
  3
Борисыч1
31.05.2017, 11:18
Ранее писалось, что ТАИФ ставит условием своего спонсорства возвращение Бердыева. Ему и рулить деньгами.
  0
Пепс
Пепс
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
31.05.2017, 11:18
Ну ты нам расскажи Зенитка лучше... как там ваш стадион то поживает?
  11
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
31.05.2017, 11:05
Хватит ума не требовать чемпионства здесь и сразу, можно будет ожидать возрождения того, " старого" Рубина, особенно, если удастся вернуть Бердыева.
  4
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Казанский (раскрыть)
31.05.2017, 11:05, ред.
на спортсе уже весит Бердыев – главный претендент на пост тренера и президента «Рубина»

понеслось кажется...
если так... то очень жаль Ростов будет((( но все претензии к губеру
  3
castromen
31.05.2017, 11:03
Ну,наконец-то! Рубин вернулся в гонку за ЛЧ. Отличная новость!!!
  1
Пепс
31.05.2017, 11:01
О как .... :)))) Ну ждем че... за основательной поддержкой должна прийти и основательная чистка... заставить нужно любителей Роллс Ройсов играть на полную ... и тренер нужен основательный ща... а не сливальщик Уралам... при всем уважении к ним....
  2
Казанский
Казанский
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
31.05.2017, 10:58
Степка,а ну верни облик пианиста)))
  1
Ярангвельгви Йорингель.
31.05.2017, 10:57
Показать
ДСА
31.05.2017, 10:56
Такова воля Бердыева.
  1
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
31.05.2017, 10:54
КББ вступил в должность называется)
  2
Казанский
Казанский
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
31.05.2017, 10:50
Лесника устранили от футбольной кормушки.Пусть о "формула-1" мечтает)))
  2
Mr.Fish-ka
31.05.2017, 10:48
Первый пошёл...
  0
Зафод Библброкс
31.05.2017, 10:47
расчистили дорогу и лесник устранился?
  2
Казанский
31.05.2017, 10:44
Отличная новость.Как я и писал ранее клуб полностью перешел под руководство ТАИФа,а кто платит,тот девочку и танцует)))
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт