Soccer.ru

Метшин покинул должность президента «Рубина»

31 мая 2017, 10:35

Сегодня состоялось заседание попечительского совета футбольного клуба «Рубин». Руководил встречей президент Татарстана Рустам Минниханов, который сообщил об отставке президента клуба Ильсура Метшина. Управление и финансирование «Рубина» в полном объеме перешло в руки группы компаний «ТАИФ»:

«Считаю, что Ильсур Раисович выполнил поставленные перед ним задачи по обеспечению системности и стабильности работы клуба, заложив прочный фундамент под будущие победы. Конечно, болельщики в первую очередь оценивают команду по спортивному результату, но не будем забывать, что его не достигнуть в одночасье. Мы все помним, какой трудный путь команда прошла перед победами в чемпионатах 2008 и 2009 годов, ведь всего за год до своего первого золота „Рубин“ был на 10-м месте по итогам сезона. Это говорит о том, что нам всем нужно верить и болеть за свою команду, а не только ругать и критиковать ее.

Сегодня у „Рубина“ есть все, чтобы вернуться к своей лучшей форме: прекрасный стадион, база, отличные футболисты, преданные болельщики, а теперь еще и основательная поддержка ОАО „ТАИФ“. Мне жаль отпускать Ильсура Раисовича с поста президента клуба, но я согласен с тем, что пришло время, когда управление и финансирование „Рубина“ должно находиться в одних руках».

Источник: ФК «Рубин»
Все комментарии
Христенко Илья
31 мая 2017 в 22:34
Не удалось Метшину попилить бабла и попиариться, как хотелось.
Казанский
31 мая 2017 в 20:10
Опять тут Артемошка со своими клонами)))
ildar_3871
31 мая 2017 в 19:01
Рауль Рианчо покинет сборную Украины ради «Рубина»
Ассистент главного тренера сборной Украины Рауль Рианчо покинет национальную команду ради российского «Рубина», сообщают украинские СМИ.
ildar_3871
31 мая 2017 в 18:56
Сайманова надо вернуть !
Timeless
31 мая 2017 в 17:03
короче Рубином снова будет рулить Бабай :-)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:45, ред.
Так обратно зовет не Минниханов, а другие. К ним какие у Бердыева могут быть претензии?
Хотелось бы, чтобы и Ростов не затух конечно...
Ариф Максимович
31 мая 2017 в 16:34
    Ариф Максимович
    Ариф Максимович ответ Казанский (раскрыть)
    31 мая 2017 в 16:31
    Коля , надеюсь КББ вновь встанет у руля " Рубина ". С наилучшими пожеланиями , чтоб боролись за золото и огорчали кабинеты !
    Санчо Панса
    31 мая 2017 в 16:19
    Вот и освободилось место для Курбана Бекиевича Бердыева! Быть может он вернется в Рубин, но уже в качестве президента) Поживем и увидим.
    Пепс
    31 мая 2017 в 16:18
    Наблюдательный совет "Рубина" утвердил новым президентом клуба Радика Шаймиева, младшего сына первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева, сообщает официальный портал органов местного самоуправления Казани. Его кандидатура была принята единогласно.

    Ну вот... фамилии Шаймиев и Бердыев снова могут соединиться в Рубине и начать новый поход за золотом... ну поглядим че... а то ща хоп и Грасию оставят тренером :))))
    Old16
    31 мая 2017 в 16:11
    Еще бы с поста мэра двинул. Хорошая новость!!!
    Племянник Бердыева
    Племянник Бердыева ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:33
    Теперь я буду директор!
    Пепс
    Пепс ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:04, ред.
    Да вот вся фишка в том што Рубин будет дальше финансироваться только ТАИФом... а это Бабай... и отношения у Бердыева с Бабаем сооооооовсем другие...потому и напряглись все в ожидании...
    nahan
    31 мая 2017 в 15:02
    Расчищают поляну перед приходом Курбан Бекиевича.
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 14:37
    Все делается, чтобы вернуть Бердыева в "Рубин". Однако, Курбан Бердыев - человек чести. После того, как уважаемого человека унизили в "Рубине", у меня серьёзные сомнения в возвращении Бердыева в Казань. Хотя, признаюсь, основания для тревоги есть. Бердыев может уйти из "Ростова" в любой другой клуб РПЛ.
    Doping_87
    31 мая 2017 в 14:36
    Рубин к приходу Бердыева ГОТОВ!
    Дмитрий Аександров
    31 мая 2017 в 14:05
    Зачем было хорошие слова ему вслед говорить, он их совсем не заслужил.
    PATRIOT1965
    31 мая 2017 в 13:45
    Но если верить этой информации,то Бердыев покидает Ростов. С Рубином понятно,будет рваться к вершине,а Ростов жалко,видать так и не нашли спонсора. Ведь разбегутся игроки,как пить дать.
    вован1409
    вован1409 ответ Казанский (раскрыть)
    31 мая 2017 в 13:31
    Очень на это надеимся
    Верг
    31 мая 2017 в 13:30
    наконец то этого откатчика убрали
    Вася Пупкин 1
    31 мая 2017 в 13:25
    под Бердыева готовят место! Тем более если хотят высоких результатов!
    FROLL 001
    31 мая 2017 в 13:04
    Возвращение к старой доброй кормушке!
    Аксинья
    Аксинья ответ ильфат татарин (раскрыть)
    31 мая 2017 в 12:59
    Перетоптечесь...
    VIPded
    31 мая 2017 в 12:55
    И уже даже понятно, в чьих шаманских руках всё будет находиться...)))
    Пепс
    Пепс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 12:45
      ильфат татарин
      31 мая 2017 в 12:42
      2 числа будет извесно насчет Бердыева верим!!
      SeT88
      31 мая 2017 в 12:21
      Отличная новость!Бабай Рубин присвоил,осталось Бердыева вернуть в родные пенаты.Всё возвращается на круги своя))Ждём-ждём)
      Казанский
      Казанский ответ вован1409 (раскрыть)
      31 мая 2017 в 12:18
      Новым президентом «Рубина» станет Радик Шаймиев – младший сын первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева.

      52-летний Шамиев возглавляет компанию «Нира-Экспорт», которая занимается экспортом нефтехимии, и около 20 лет является членом совета директоров «ТАИФа».
      -------------------
      Ждем КББ в Рубин))
      вован1409
      31 мая 2017 в 12:14
      Ух ты ,а это уже отличная новость . На конец то главный хапуга республики спрыгнул.
      Теперь можно расчитывать что руководство ,ТАИФ, в лице семьи Шаймиевых пригласят лучшего тренера Бердыева.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 12:05
        Гость