Новости
 

Сборная России может провести товарищеский матч с Индией

31.05.2017, 10:19

Как сообщает спортивный портал Sportskeeda, сборная России может провести контрольный поединок со сборной Индии. Российский футбольный союз ведет переговоры с Всеиндийской федерацией футбола. Если стороны придут к соглашению, матч состоится в период со 2 по 10 октября в Индии.

Россия уже однажды встречалась с национальной командой Индии и одержала победу. Тогда коллектив был составлен из игроков отечественных клубов. Произошло это в 1995 году в рамках Кубка Неру.

Напомним, что в июне сборной России предстоит провести товарищеские встречи с Венгрией и Чили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportskeeda.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия, Индия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
Cules2013
ответ Блоссия (раскрыть)
02.06.2017, 04:48
когда можно сыграть со сборной Подмосковья и никто разницы не увидит)))
  0
Миша Вилков
01.06.2017, 12:03
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Ахад (раскрыть)
31.05.2017, 20:27
И четыре защитника в линию : Зита и Гита , Рам и Шиам ! Тренер - сам дядька Капур ! ))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
31.05.2017, 20:23
А как же , на слонах ! А наши будут на Бентли !
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.05.2017, 20:20
Показать
Блоссия
31.05.2017, 19:02
Италия может проводить товарищеские встречи с Сан-Марино. Почему бы и сб. России не встретиться со сб. Индии?
Вопрос в другом - зачем лететь так далеко и в такую жару?
  3
liverpool-today
31.05.2017, 18:59
Проиграем великой крикетной державе. Мутко не дурачок, у него уже на все сборные есть отмазки. С венгрией не получится, так это тоже великая сборная времен Пушкаша. Чили победитель кубка Америки. Только с Катаром лажанулся. Кроме погоды и пенять то не на что
  0
niker_666
31.05.2017, 18:35
Индия не в силах найти соперников посерьёзнее, хотя бы своего уровня?
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Exia (раскрыть)
31.05.2017, 18:22
Гондурас посильнее будет
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ За наших (комментарий удален)
31.05.2017, 18:22
И Самоа порвёт. С островом Пасхи надо играть. Или, на крайний случай, с Гренландией.
  1
Ахад
31.05.2017, 18:07
у индусов в нападении трио...златан дхармендра...леонель чакраборти...антуан капур)
  0
Ахад
31.05.2017, 18:03
у Мутко тем временем генеральские амбиции...ни много ни мало финал чемпионата мира...спарринг-партнёры соответствующие...индия это вам ни хухры мухры)
  1
Шмавон
31.05.2017, 18:01
дай бог в ничью сгоняем
  1
mat73
31.05.2017, 17:37
Наш паровоз вперёд летит!
...
Другого нет у нас пути!
...
  1
руна
31.05.2017, 17:05
кэп индии 3-ку нашим валенкам отгрузит!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8,_%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BB
  0
вячеслав остапенко
31.05.2017, 16:51
Я думаю хорошо бы провести этот матч у нас в России
  1
Правдин Семён
31.05.2017, 16:37
Видать,для поднятия духа.Может даже мяча четыре забьют и не пропустят.
  0
Ministri Krasnodar
31.05.2017, 16:35
Причем тут Украина ?! Кто о ней вообще речь вел ?) У нас страна по понятиям живет,а не пр законам. Вот и все управление.
  1
Exia
31.05.2017, 15:53
Блин, ну нафига сразу с таким сильным соперником играть. Нет чтоб с Гондурасом размяться. Размажут наших. Эх.
  1
Старлей84
Старлей84
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
31.05.2017, 15:24
Показать
gl
gl
31.05.2017, 15:21
похоже Индия не соглашается если идут переговоры
  3
nahan
31.05.2017, 15:00
Спарринг что надо, успехи не за горами...
  4
Tommy Lee 2
31.05.2017, 14:53
Во-первых, почему поединок опять называется контрольным, когда это простой товарняк. Во-вторых, зачем нужен этот цирк, разве просто ещё в Индии не бухали сборники.
  1
sir_Alex
31.05.2017, 14:46
Команды одного уровня, так что, всё логично.
  14
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ форева (раскрыть)
31.05.2017, 14:42
Мало дружественных стран у нас осталось из-за безумного царька.После него еще лет 100 разгребать будем.
  2
форева
31.05.2017, 14:38
Для тех кто не понимает зачем играть с Индией: это к профессиональному футболу не имеет никакого отношения. Чистая политика. Укрепление связей с дружественными (пока ещё) нам странами(которых итак уже почти не осталось). Такая дружественная культурная программа.)))
  2
ser-raul
31.05.2017, 14:37
нам только с такими и играть андорра индия лихтенштейн ну и фины потолок
  1
форева
31.05.2017, 14:24
Если у руля останется Черчесов, то перед таким важным, значимым матчем он потребует приостановить ЧР на 3 недели для тщательной подготовки. Всё для сборной!))))
  2
Hako-Ly
31.05.2017, 13:50
Там дичь и холопы, тут - дичь и холопы аналогично. Все логично:3
  0
•BLACK WOLF•
31.05.2017, 13:50
Ну что же, нашли все таки страну, у которого и население больше и уровень ниже, оказывается мы не единственные, которые имея миллионы людей не могут выростить 20 норм футболистов))
  0
Doping_87
31.05.2017, 13:35
Заруба будет точно! Особенно если на их поле играть будем. Ух проверочка для наших)))))
  2
Inside91
31.05.2017, 13:34
Джими Джими Джими - Ихарь,Ихарь, Ихарь))
  3
Doping_87
31.05.2017, 13:24
Нашли наконец одного уровня команду. Теперь с Индией каждый год играть надо, чтоб рейтинг выправлять!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.05.2017, 13:22
2-3 это нормально, но когда их было больше всегда сборная проваливалась! Это ещё поняли в советские времена! Очень показательно было перед чм-94 там вообще спартаковцы "убили" сборную своим письмом!
  3
Вася Пупкин 1
31.05.2017, 13:22
ну что же, достойнейший соперник, как раз по тактике сб Бразилии напоминает! Мне вот интересно, каким образом они выбирают нам спарринг партнера, смотрят кого раньше выигрывали с тем и играем чтоль!?)))
  1
Денис Максимов
31.05.2017, 13:20
Вот так, с песнями, они и закатают нам трешечку!
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Байкал-38 (раскрыть)
31.05.2017, 13:17
Нужен лимит в сборной на спартачей! Не больше одного!
  1
Байкал-38
31.05.2017, 13:05, ред.
Когда в сборной больше двух-трёх спартаковцев это беда! А тут ещё и тренер ихний это полный писец (писец это зверёк такой, а на о чём Вы подумали?)!
  3
Evgeny Moreman
31.05.2017, 12:59
Джими Джими ,Ача,Ача,и Дзюба с родинкой на лбу,индийский танец,в центре поля танцует
  1
boroda23
31.05.2017, 12:54
Стремительно сокращается количество сборных которым мы еще не влетели,но это дело времени.
  3
Пепс
31.05.2017, 12:48
Ооооооо ...фигасе на экзотику потянуло.... честно говоря даж неинтересно как там индусы в футбол играют...
  0
Cules2013
31.05.2017, 12:43
Венгрия и Чили - это хорошо, Индия - пфф, они даже по меркам Азии дно. В чём смысл гонять товарняки с таким слабым соперником - какие вообще выводы можно делать по таким матчам? Либо разнесут их одной левой, либо просто забьют и будут улитками по полю ползти, мотивации же ноль. Ну тут, я понимаю, решили деньжат что-ли рубануть на индусах, особенно, если в Индии матч будет. Товарняки во многом результат выгоды и переговоров.
Не удивлюсь, если будет как с Ираном, или кому там проиграли в прошлый раз?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Блоссия (раскрыть)
31.05.2017, 12:35
У них по-моему неплохой хоккей на траве,теннис и шахматы...........

Или наши дипломаты "дипломатично" решили послать тех кто уж точно не расстроит "встречающую сторону" ))))))))
  0
Overbeer
31.05.2017, 12:34
Маугли наших порвет
  0
бундер
31.05.2017, 12:28
Ощущение, что на футбол РФС уже болт положило окончательно.
  1
Блоссия
31.05.2017, 12:25
Я о сборной Индии помню лишь один факт. Решение ФИФА о запрете им играть в футбол... босиком.

Хотя почему возникла Индия в качестве спарринг-партнера понятно.

Вчера ВВП заявил, что что "колоссальный потенциал взаимодействия двух великих держав будет и впредь реализовываться на благо народов России и Индии, международного сообщества в целом". Его большая статья в The Times of India.

Так что в рамках его программы наших сошлют в Индию.
  8
Potsdam81
Potsdam81
ответ OLESOCC (комментарий удален)
31.05.2017, 12:25
С индейцами в июне же)
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ LOpp (раскрыть)
31.05.2017, 12:18
И без рейтинга видно, что это равные соперники
  3
Comentarios
31.05.2017, 12:16
Если проиграют Индии, весело будет )
  2
PATRIOT1965
31.05.2017, 12:14
Ну вот зачем это????Что этот матч даст для нас?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт