Новости
 

Месси запустил новый личный сайт

30.05.2017, 21:22

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси запустил свой новый сайт и приложения для пользователей мобильных операционных систем Android и IOS (приложения пока доступны только на территории Испании и Аргентины).

На данный момент портал Messi.com доступен на английском и испанском языках и освещает жизнь одного из лучших футболистов мира всех времен.

Сообщается, что в ближайшем будущем на сайте будет запущен канал футболиста «Месси ТВ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона, Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alex-p
31.05.2017, 15:48
Скоро появится сайт Аналду.Гом
  2
n1ger0k
n1ger0k
ответ Zidane.5 (раскрыть)
31.05.2017, 08:26
один сайт с Роном на двоих ))))))))))
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
30.05.2017, 23:08
17 трофеев из требла (4 ЛЧ, 5 Кубков Испании и 8 ЛаЛиг). Или у "Коло-Коло" тоже есть 8 трофеев чемпионств в чемпионате из топ-5 лиг? Или у "Коло-Коло" тоже есть 4 трофея Лиги Чемпионов? Или у кого-то из игроков "Коло-Коло" есть 4 Золотые бутсы?

Ты сам прекрасно знаешь, о количестве трофеев Месси, но надо же тебе пытаться его как-то хейтить...
  1
Шишанутый
30.05.2017, 23:02
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Надзиратель (комментарий удален)
30.05.2017, 22:44
Отвечу не по теме но всё же,в 95-ом году мне довелось побывать(в гостях)в городе Луганск(бывший Ворошиловград)там тогда властвовал криминальный авторитет Валерий Юрьевич Доброславский(на тот момент хозяин региона "Донбасс")так вот -у него был (в его подчинении) самый популярный бар-клуб города по кричащим названием "Бар Сук"-именно раздельно пишется(не путать с животным)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Надзиратель (комментарий удален)
30.05.2017, 22:09
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30.05.2017, 21:50
зачем?для 2-х стран что-ли?
  0
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30.05.2017, 21:48
У футболистов «Коло-Коло» полно титулов, наверное, у некоторых и побольше, чем у Месси. Да вот только важность у титулов разная. Нужны самые серьёзные титулы для хвастовства, особенно для признания величия.
  4
Ruslan3132
30.05.2017, 21:48
онлайн трансляция финала ЛЧ будет там? )))
  22
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
30.05.2017, 21:43
У Месси 30 командных титулов за карьеру, поверь - там будет, что показать.
  2
Zidane.5
30.05.2017, 21:41
Показать
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ Lexx1k (раскрыть)
30.05.2017, 21:40
Будет завоёванный кубок Европы Месси показывать.
  1
Cektor
30.05.2017, 21:40
роналду запустил новую серию трусов
  0
Lexx1k
30.05.2017, 21:35
в скором времени значит и ronaldo.com появится... у этого весь смысл жизни состоит в том что бы за месси угнаться
  10
KaZёL
30.05.2017, 21:34
Показать
Ezkaton
30.05.2017, 21:34
Зачем сайт-то? Создай свой личный канал на том-же ютубе и развивай его, раз уж решил поработать со своими фанатами.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт