Новости
 

Широков: «Каррера — лучший тренер сезона в России. Лучший без вариантов»

30.05.2017, 21:12

Бывший капитан сборной России Роман Широков считает главного тренера «Спартака» Массимо Карреру, который привел «красно-белых» к золотым медалям чемпионата, лучшим тренером сезона в РФПЛ:

«Безоговорочно лучшим тренером сезона в России назову Массимо Карреру, поскольку „Спартак“ выиграл чемпионат за явным преимуществом. При другом раскладе можно было бы вспомнить о Курбане Бердыеве и еврокубковой кампании „Ростова“. Однако „Спартак“ под руководством Карреры завоевал чемпионский титул за три тура до конца, поэтому итальянец лучший без вариантов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Блоссия (раскрыть)
31.05.2017, 21:09
Привет Солнце Золотое! Ты Москва? Я Ростов. Как у Тебя девушка - все нормально и отлично Натали? Я прошлый раз Тебе вопрос задавал.)
  0
skiros
skiros
ответ ziborock (комментарий удален)
31.05.2017, 08:41
Станешь. Лестер тебе в пример. Спартак так же.
  1
112910415
31.05.2017, 05:13
да-да.
отличный нам достался итальянец!
  1
KONTRASS-67
31.05.2017, 03:24
С такой логикой , весь Спартак надо ставить на первые места в списке 33 лучших.У Ганчаренко то показатели получше, весенние конечно. и он с ЦСКА весенний чемпион .Если б пораньше скинули Слуцкого , то......,
  0
The Frei
The Frei
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.05.2017, 01:27
По лучше чем Капелло.
  0
The Frei
The Frei
ответ Блоссия (раскрыть)
31.05.2017, 01:26
А уж в ЛЧ, когда Каррера возглавлял Ювентус... --- Смешно, не путай главного тренера и одного из 20+- работников тренерского штата.

Откуда же итальянскому тренеру Анчеллотти ведать о другом итальянском тренере. Особенно когда учились в одной тренерской школе. --- Анчелотти в 1992 году уже был тренером, а Каррера в 2008 году ещё был игроком, о да, Карло знает всех учеников тренерской школы в которой он учился, особенно тех кто учился там на 20 лет позже него.

Ну канечно же Каррера супер звезда мирового масштаба, его Ювентус с чемпионом поздравил. Это так же смешно как когда Челси Жиркова с днюхой поздравлял.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.05.2017, 00:22
Отвечать тебе я не хотел, но я коротко отвечу - пока Ростов и ЦСКА бились за честь России в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, Спартак по-тихому стал чемпионом РФ. Посмотрим на его игру осенью. А насчет Уважения - это лично к тебе чувачек - Неуважение. И не приплетай сюда пожалуйста мою команду Ростов. Опрос по всей России проведи - Уважают мою команду Настоящих Мужиков, или нет. Я просто уверен, что не в твою пользу будет счет. Все - хорош, ты мне надоел. Ты грязной грязью обливаешь всех. Базара с тобой теперь просто небудет. Я тебе все сказал.
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 23:59
Ты в этом стопудово уверен?
  0
jla
jla
30.05.2017, 23:56
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 23:50
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 23:45
Все мы давно уже подписали. Все отл и норм. Все наши знаменитые теперь на всю нашу страну футболисты и тренерский штаб во главе с Курбаном Бекиевичем Бердыевым продолжают играть и защищать честь донской команды ФК Ростов. Цезарь Навас только уезжает домой в Испанию. Не мальчик уже - семья, жена и дети зовут. Летом у нас каникулы, кроме наших 6 парней сборников на Кубке Конфедераций. В июле-августе сборы команды в австрийском Тироле. А осенью Ростов в бой за чемпионство России. Вот так у нас в Ростове-на-Дону.)
  1
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Зе Луиш (комментарий удален)
30.05.2017, 23:44
Показать
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Зе Луиш (комментарий удален)
30.05.2017, 23:41
Показать
TEREK_FOREVER
30.05.2017, 23:36
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.05.2017, 23:36
А не,вру) Его же по весне арбитр Егоров опустил ниже плинтуса,вот и все признание)))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30.05.2017, 23:35
Какое нафиг чемпионство? Сейчас Курбан в Рубин свалит,пол-состава заберет и будете вы в стыках играть)
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.05.2017, 23:33
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 23:32
Зе, здорово дружище! Посмотрим реально на Вашу силу в следующем году, Ты не глумись и не загадывай. Вам в ЛЧ и в РФПЛ биться, а нам чисто в РФПЛ за чемпионство. Про Кубок РФ ничего не говорю.
  0
juchok
juchok
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 23:31
Показать
TEREK_FOREVER
30.05.2017, 23:30
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 23:26
Он им и по сей день остается, и в будущем останется - проффи Спартака.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30.05.2017, 23:26
Показать
juchok
juchok
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30.05.2017, 23:24
кто? Ростов?
  1
Лёха Шахтинский
30.05.2017, 23:21
А говорить что Каррера the Best of the Best футбола России, я бы так не сказал. И дело не в Курбане Бекиевиче. Массимо просто маленький и очень средний итальянский тренер - которому несказано фартануло с обозленным на Алейничева, в хорошем смысле Спартаком после АЕКа. Вспомните как пацаны Спартака запрыгнули все на трибуны к болельщикам и обещали им достойно впредь играть и биться в Чемпионате России. Не в итальянском тренере Каррере в прошлом и в этом году дело, а в злых до футбола парней Спартака. Молодцы Спартачи - за борьбу в чемпионате РФ большое Уважение. Вы заслужили и по праву в этом году Чемпионы России. Мы в следующем году серьезно с Вами пободаемся за 1-е место.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30.05.2017, 23:07
++++ вот это я и пытался здесь донести,видать эйфория еще не закончилась.))
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 23:03
Слышал пословицу,-Пока гром не грянет,мужик не перекрестится? Скоро грянет,скоро,к финишу идем.
  0
Лёха Шахтинский
30.05.2017, 23:01
Каррера и сам честно не понял - что это было у него в этом году в Спартаке. Это просто было приключение итальянца в России.) Посмотрим на его движение вперед в сезоне 2017/2018. Постоянство в победах - вот главная сила отличного тренера современного футбола.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 23:00
Чувак,давай прекратим разговор на религиозную тему,тут твой клуб обсуждают люди.
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 22:57
Ты то что завелся)
Во что Ромка Широков делает окаянный)
На тебе тоже видюху классную,отвлекись
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 22:56
У тебя в голове каламбур и вопросы,вопросы,вопросы.Ну под рукой комп,ищи ответы там).
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ignorant (раскрыть)
30.05.2017, 22:56
Это было пару лет назад. Но в отношении ВОВ - это всегда достойно.

А это в нынешнем году. Три недели назад. И так каждый год.



  1
mat73
30.05.2017, 22:53, ред.
Широкову скучно, хочет немного напомнить о себе
  1
Zivs
30.05.2017, 22:52
Согласен.
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 22:50
Пойду гляну !
  4
ignorant
ignorant
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.05.2017, 22:48
Я понял тебя
От комментариев я воздержусь...
Я сходил,заварил чая,обдумал всё это и пришел к выводу...В мире и так много горя и мне не хочется видеть это еще на этом ресурсе.И в данной ситуации мне легче что то не замечать,потому что как говорили мне-нервы дороже.Возможно это иллюзия,но так я себе не порчу настроение и эта волна негатива потом не переходит в настроение моей семьи
ЗЫ Говоря по-русски-Назар не парься,давай лучше клип посмотрим
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.05.2017, 22:46
Федун интересное вью на Матч-ТВ исполнил. Вангую повышение температуры на соккере)
  3
spartach n1
30.05.2017, 22:36
Во че тут устроили на ровном месте !))
У Широкова своё мнение,у меня своё,а у Васи пупкина третье-о чем спор ?
Есть таблица,там все результаты,остальное болтовня !)
  6
kamelot
30.05.2017, 22:33
Показать
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 22:28, ред.
Показать
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 22:26
Есть идея!
Надо сезон переиграть!)))
А то я думаю,что некоторые унывать начали,что всё-РФПЛ больше не будет)))
  2
juchok
juchok
ответ ignorant (раскрыть)
30.05.2017, 22:25
так Матроскин уже сказал, мы уже в курсе!)!)!)
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ignorant (раскрыть)
30.05.2017, 22:25
Показать
ignorant
30.05.2017, 22:23
Ребят!А если Широков скажет-что бутерброд вкусней есть колбасой вниз,вы тоже это будете обсуждать!)
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 22:21
Гуляй ты,если не нагулялся,веди себя достойно,не хами,разговаривай как нормальный человек.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 22:20
Я вот тоже подумал-что ж делать-то теперь?)))
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 22:17, ред.
Не буду вступать в перепалку,да и не нужно это мне,время летит быстро,его величество время,оно расставит все на свои места,еще покумекаем кто прав был,кто ошибался.Не все так однозначно в чемпионстве Спартака, для меня точно.
  0
Викос
30.05.2017, 22:14
Федун сейчас интервью дает на матч-тв. Смотрим!
  5
Викос
30.05.2017, 22:13
Удачи Каррере и Спартаку!
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30.05.2017, 22:11
Поясняю для тех,кто на бронепоезде: Широков назвал Карреру лучшим тренером сезона 2016/17. В котором твой Курбан занял 6-е место. Новый чемп и матчи в ЛЧ-это уже сезон2017/18. Так понятнее?
  6
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 22:10
Для меня эти Анчелотти и кто там Мауры эти все одинаковы,ты же знаешь меня,я только Спартак.Пришел тренер,вот уже интересуюсь,а там всякие заморские тренеры,за всеми не уследишь,что там они.Просто с появлением инета появилась и информация про их историю,про игроков.Я как залезу например про какого нибудь читать,так вообще.Залез читать про Анчелотти,вышел через три часа по ссылкам вообще на Пауло Амарал.А так если смотреть про них,так это надо все игры смотреть,чемпионаты эти заморские.А как я могу Спартак оставить,вдруг игру дубля пропущу или вью интересное)))Только Спартак!)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт