Новости
 

Роналду о матче с «Юве»: «Быть скромными — нехорошо, „Реалу“ нужно доказать, кто лучший»

30.05.2017, 20:00

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что мадридскому клубу удастся стать первым клубом в истории, побеждавшим в Лиге чемпионов два года подряд:

«В день игры приходится сильно нервничать, поэтому я предпочитаю не думать много о финале.

Быть слишком скромными — нехорошо, нам нужно доказать, кто лучший, показав характер.

„Ювентус“ — отличная команда, но и мы тоже. У меня есть предчувствие, что мы проведем классный матч и победим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ рус фан (раскрыть)
04.06.2017, 01:04
Базара нет. Вы были правы! Реал слишком крут для остальных. Кроос и Модрич два чудовища, в хорошем смысле.
  1
рус фан
рус фан
ответ Triem (раскрыть)
02.06.2017, 21:21
То есть Вы хотите сказать что Юве имеет даже лучшие шансы чем Реал, что ж увидим кто из нас окажется прав в итоге.
  0
Triem
Triem
ответ рус фан (раскрыть)
02.06.2017, 07:41, ред.
Игра в три защитника потому и выстраивается чтобы создать большее количество игроков в центре поля - "насытить" центр. Как к примеру Венгер впервые недавно применил такую схему и Челси в итоге мало чего смог поделать и проиграл центр, и вместе с ним матч.
Что касается "матрасов" и кто лучше судите сами - их в финале нет и, как Вы сами сказали уже, они проиграли 3-0! В то времфя как Ювентус за весь турнир пропустил всего 2 мяча а не за одну игру!Теперь еще добавьте сюда то что схему с тремя защитниками Ювентус играет лучше любой другой команды.
В общем не вижу нигде что Ювентус слабее Реала, скорее наоборот. Остается только дождаться и посмотреть игру.
  0
рус фан
рус фан
ответ Triem (раскрыть)
01.06.2017, 23:09
Нет три защитника это слишком глубоко в защите на мой взгляд, даже выдвинутый будет назад тянуться и занимать зону полукружья, центр с таким выбором не то что проиграет Юве, а попросту отдаст, Реал этим воспользуется, как только наша троица поймет расклад она просто линию подбора/прессинга повысит, такое было с матрасами. Я вообще считаю что полузащита с точки зрения опоры у матрасов выглядела не хуже! чем у Юве, Коке, Габи, Карраско, Гайтан, Сауль / Пьянич, Хедира, Стураро, Маркизио, Куадрадо, да и защита Годин, Луис Филипе, Савич, Хуанфран не так уж сильно уступает туринской, а результат матча с матрасами Вы помните 0-3!
  0
tema-1804
01.06.2017, 18:10
хороший настрой)) Иско все сделает даже если Рон играть не будет)
  0
Triem
Triem
ответ рус фан (раскрыть)
01.06.2017, 07:50
Реч об этом и идет! Если Ювентус выстроит игру в три защитника, (а это они могут), то в центре у них будет преимущество над Реалом и там уже Модрича и Крооса могут просто изолировать ввиду большего количества игроков чем у соперника.
Что касается Баварии, с чего это Вы взяли что она моя? Я болею за сборную Германии а немецкие клубы для меня одинаковы. Понимаю что Бавария это базовый клуб сборной но тем не менее в клубном футболе я не отдаю предпочтение какой либо одной команде!
  0
рус фан
рус фан
ответ Triem (раскрыть)
31.05.2017, 23:34, ред.
Согласен с Вами по тактической гибкости Юве, но обычно та команда которая контролирует центр поля побеждает, это почти аксиома, говорю Вам как проф. футболист (центр/форвард) в прошлом, кстати с Баварией именно это и произошло, в Мюнхене Реал переиграл Ваш центр отсюда и результат матча, такое же было и на выезде с матрасами где им кроме одного момента в начале игры, Модрич, Кроос и Каземиро не дали создать больше вообще ничего!, очень показательные матчи.
  0
gfrasulov
gfrasulov
ответ Ron09 (раскрыть)
31.05.2017, 19:21
Впечатляет)))
  0
Kz88
Kz88
ответ Тага Дага (комментарий удален)
31.05.2017, 18:05
Показать
Слайш
Слайш
ответ da da da (раскрыть)
31.05.2017, 12:34
Показать
Ron09
31.05.2017, 11:19
  3
удав
31.05.2017, 10:28
буффону победа важнее, взять лигу и на покой!
  1
Triem
Triem
ответ рус фан (раскрыть)
31.05.2017, 08:10
Верно конечно, но тактическая гибкость итальянцев всегда их выручала и у нынешнего Ювентуса она очень хороша - смогут просто сыграть в три центральных защитника и этим самым насытить центр и нивелировать преимущество Реала, тем более что защита у них супер (у Ювентуса).
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ MANCUNIANEC_23 (раскрыть)
31.05.2017, 07:56
34 гола думаешь Роналду Буфону забьет? Ну это ты преувеличил Буфон не настолько плох. Трешки с него хватит!
  0
barcelonistas
31.05.2017, 05:58
Поймал себя на мысли, что это первый финал без Барсы за много лет который я жду
  1
Валерий Николаевич
31.05.2017, 05:35
Это будет битва!
  0
Rustavelli_7
31.05.2017, 04:22
чтобы твое предчувствие не подвело тебя и команду!Главное Голевое чутье не потеряй в финале!
  0
da da da
da da da
ответ Слайш (раскрыть)
31.05.2017, 03:03
да,какое ты отношение к этому имеешь?)))
  0
рус фан
31.05.2017, 02:30, ред.
Криштиану надо хорошо настроиться перед матчем, ведь он сейчас лидер команды и на него во многом рассчитывают. Многие здесь по малопонятным причинам считают Юве фаворитом, но это спорт и победит в финале действительно сильнейший, надеюсь это будет Реал, так как наш центр в лице Модрича Крооса Каземиро выглядит мощнее и лучше! чем у Юве, а центр поля это очень важно в игре.
  2
амурец
31.05.2017, 02:14
Ювентус отличная команда никто не спорит, но Реал должен брать 2 ЛЧ подряд
  1
Слайш
Слайш
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31.05.2017, 01:55
Показать
Слайш
Слайш
ответ da da da (раскрыть)
31.05.2017, 01:52
Настоящий болельщик считает себя частью команды.. Ещё есть вопросы?
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31.05.2017, 01:46
Показать
MANCUNIANEC_23
MANCUNIANEC_23
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.05.2017, 23:43
34 и ещё раз 34!!!!
  0
Адил Алиев
30.05.2017, 23:43
Много ты скромный
  0
MANCUNIANEC_23
MANCUNIANEC_23
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.05.2017, 23:43
34 кристина!!!
  1
MANCUNIANEC_23
30.05.2017, 23:42
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.05.2017, 23:31
Сколько же хейтеров у Реала! Ну и ладно,в субботу я уверен у вас будет очень плохое настроение!
  2
Emilan__
30.05.2017, 23:26
Показать
MANCUNIANEC_23
30.05.2017, 23:26
Да уж нетушки кристина!!!Победа будет за ЮВЕ и я за них,вам хватит уже кубков!!!
  3
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.05.2017, 23:23
Показать
Brosco
30.05.2017, 23:20
Показать
Garrincha-Makelele
30.05.2017, 23:19
Защита выигривает титулы, а нападение матчи. За Ювентус
  1
ALBA BARCELONA 21
30.05.2017, 23:11
Показать
Шишанутый
30.05.2017, 22:52
Красавчик Рон давай порви их! Ждем очередного хет-трика от тебя.
  3
da da da
da da da
ответ Слайш (раскрыть)
30.05.2017, 22:48
кому это вам?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
30.05.2017, 22:11
ну зачем же так врать?и в полу и в четверть финале судьи блистали!
  4
Ministri Krasnodar
30.05.2017, 22:00
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Gay_Power (комментарий удален)
30.05.2017, 21:59
Чего не Зенит, чего не Молло?
  4
Супервайзер
30.05.2017, 21:58
Скромность - достоинство при отсутствии других достоинств.
Вперёд, Реал!
  7
football_
30.05.2017, 21:51
  0
шлем
30.05.2017, 21:46
Плакать ты будешь в субботу... Но не от счастья....
  1
Игорь Волков
30.05.2017, 21:45
Удачи Реалу, и победы! HALA MADRID!
  4
Слайш
30.05.2017, 21:34
Опять Реалу против всего мира играть )) Ну ладно, нам не привыкать! Поддержка одного истинного мадридиста стоит тысячи псевдоболельщиков, которые будут болеть просто против Реала!
  11
shur
30.05.2017, 21:34
...понятно,какие попкоменты-такая же и ветка - барская....однако победы Реалу,вперёд сливочные!!!
  2
Алексей Буренин
30.05.2017, 21:32
Реал проиграет, а Ронолдо как всегда будет ныть после матча
  2
ermak6848
30.05.2017, 21:29
молодец ответ дипломата ...
  0
Fury_Pitt
30.05.2017, 21:23, ред.
Излишняя скромность вредит самооценке, а самооценка вещь весьма важная, особенно для чемпионов и команд чемпионов, которые должны правильно оценивать свои силы, так-что КриРо знает о чем говорит, оно и неудивительно, ведь он является эталоном футболиста, который, вне всяких сомнений, является лучшим примером чемпиона.
  3
moskwa 09
30.05.2017, 21:19
буду болеть за юве,но есть опасение,последние игры в чемпе не слишком удавались юве,реал смотрелся получше
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Ювентиец (раскрыть)
30.05.2017, 21:16
Нет, я бы так заранее не сказал. Будет просто эпическая битва достойных друг друга команд. Непонятно только - кто победит. Шансы 50 на 50, обе команды супер-сильные, обе достойны в этом году Кубка Лиги Чемпионов. Это реальная реальность.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт