Новости
 

«Арсенал» завтра объявит о продлении контракта с Венгером

30.05.2017, 14:39

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер продолжит работу с командой. Сегодня француз встретился с владельцем клуба Стэном Кронке, и во время делового обеда стороны договорились о продолжении сотрудничества. Венгер подпишет новый двухлетний контракт. Завтра «Арсенал» объявит об этом официально.

Несколько дней назад «Арсенал» под руководством Венгера выиграл Кубок Англии. В то же время команда впервые за 20 лет не сыграет в Лиге чемпионов, поскольку заняла только 5-е место в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
Nazi
ответ sparxx (раскрыть)
31.05.2017, 12:07
Конечно не услышал. И не услышит никогда. Я просто написал то , что наболело. А вот ты тут каким боком? :) Иди себе дальше чел..
  0
FERIS
31.05.2017, 01:18
Пусть уже пожизненный контракт заключат)
  0
dzvinka
31.05.2017, 00:47
как я и говорил еще в марте)) благо кубок взяли.. меньше шуму будет)).
  0
sparxx
sparxx
ответ Nazi (раскрыть)
31.05.2017, 00:41
И он тебя услышал))))))))))))))
  0
sparxx
sparxx
ответ Евгений Колодченко (раскрыть)
31.05.2017, 00:26
Это футбол детка, шахматы этажом выше.
  0
Emilan__
30.05.2017, 23:34
Арсен и Арсенал, у него контракт до смерти
  0
alexov222
30.05.2017, 22:54
In Wenger we trust COYS
  2
lemon_kg
30.05.2017, 22:43
Весь АПЛ рад этому новости! )))
  2
alexamit
30.05.2017, 22:17
Ну и слава богу!Лучше Венгера в Арсенале всё равно никого не будет.
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Вадим Чех (раскрыть)
30.05.2017, 21:30
Бавария в ЛЕ не играет
  2
Вадим Чех
30.05.2017, 21:28
БАВАРИЯ ОДОБРЯЕТ!!!
  2
Вадим Чех
Вадим Чех
ответ cska plus (комментарий удален)
30.05.2017, 21:27, ред.
как пить дать
  0
Вадим Чех
30.05.2017, 21:25
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  0
Евгений Колодченко
30.05.2017, 21:06
Арсенал станет чемпионом в следующем сезоне
  1
fantazior
fantazior
ответ Jurijs1 (раскрыть)
30.05.2017, 20:46
Тухель, например)
  0
m40
m40
30.05.2017, 20:27
Ну руководству клуба выгодно держать Венгера. То ли он слишком много знает и сам уже является частью этого процесса и расставание с ним не желательно. То ли Арсен действительно романтик, любит возиться с молодежью, много денег не требует на трансферы, а прибыль приносит. Получается, что руководство такая ситуация устраивает, а спортивные результаты не на первом месте. Иначе постоянный вылет в 1/8 ЛЧ и 2-4 места в АПЛ давно уже должны были заставить шевелиться боссов клуба.
  0
Nazi
Nazi
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
30.05.2017, 20:23
Я не ною чел, ныть будешь ты после финала ЛЧ :)

Я лишь констатирую факты.

И сперва поболей за одну команду 20+ лет, а потом пиши болельщику "не ной" :)
  0
Nazi
Nazi
ответ aNOOBis (раскрыть)
30.05.2017, 20:19
Да мужик, есть в этом наверно доля правды, но я свято верю, что Арсен любит Арсенал, как своего ребенка и не могу в это поверить, уж извини меня.. До прихода этого жмотья Арсенал был топ силой, и прям с их прихода стал для всех фарм-клубом. Отсюда все наши беды.. Мне лень все расписывать детально, но я думаю ты сам в курсе всего не хуже меня.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.05.2017, 20:05
В телефоне жмакал и попал в "Thumb down" :-\
  1
paull
30.05.2017, 19:09
рад, очень рад ... за арсенал
  1
mat73
30.05.2017, 19:04
Мы говорим Арсенал, подразумеваем Венгер! Мы говорим Венгер, знаем что Арсенал))
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Artuom (раскрыть)
30.05.2017, 18:44
тебе тоже тест

https://uploads.disquscdn.com/images/5b8bad760c7db6b261766ebc5527695b1c4de3643f01be965e333294c49b80cd.jpg
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.05.2017, 18:44
не пойму кто в белой форме из за штрафной лупит?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Artuom (раскрыть)
30.05.2017, 18:41
не то
  0
Санчо Панса
30.05.2017, 18:41
Оно и понятно! Победа в Кубке Англии сыграла решающую роль) А может Венгер хочет замахнуться на рекорд Сэра Алекса Фергюсона по числу лет у руля одного клуба? Все может быть. На мой взгляд, Арсен уже не способен вывести канониров на новый для них уровень! А это как раз и нужно нынешнему Арсеналу.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.05.2017, 18:40
тест на знание апл по картинке

https://uploads.disquscdn.com/images/5b8bad760c7db6b261766ebc5527695b1c4de3643f01be965e333294c49b80cd.jpg
  0
Artuom
Artuom
ответ просто сашка (комментарий удален)
30.05.2017, 18:40
И что это?
  0
Artuom
Artuom
ответ Jurijs1 (раскрыть)
30.05.2017, 18:34
Точно! Если брать известного тренера - придётся денег дофига выделять(и недай бог новички не заиграют... Кронке повесится из-за такой потери средств), если ставить ноунейма - врятли будет лучше Венгера, который всё прекрасно в клубе знает. Так что в любом случае именно Венгер выгоден руководству.
  0
denmig
denmig
ответ Jurijs1 (раскрыть)
30.05.2017, 18:34
Показать
Так Себе Аналитик
30.05.2017, 18:27, ред.
С Венгера за многое стоит спросить. Например, игроки молодежки (многие из которых приходят туда за значительные суммы, например, Биелик) показывают хорошую игру в Кубке, но при этом шансов им все равно не дается. Имя того же Аделейда помнили многие, только не Арсений. С Айвоби вообще ситуация непонятная, парень скатился прямо за год из перспективнейшего игрока в какую-то посредственность.

Далее, те же трансферы. Никто не скажет, что Венгеру не дали покупать, Арсенал потратил меньше денег на трансферы, чем МЮ, но все же достаточно. Как, опять же отметил Валерон, никто не виноват, просто трансферы по всем направлениям

- молодежь - Чамберс, Дженкинсон
- "сбитые летчики" (игроки, выставленные на трансферы) - Озил, Уэлбек
- просто добротные игроки - Перес, Дебюши, Джака, Габриэль, если это полено можно называть добротным игроком

не оправдались. И, главное, не оправдались многие из них, как я думаю, тоже из-за Арсена.

Например, да все уже понимали, что Окс - не чистый игрок атаки, я еще год назад (!!!) писал, что он отлично вышел вместо Касорлы, однако Венгер додумался поставить его в опорку/латералем только буквально недавно.

То же с Джакой. Джака неплохо играл в Бундеслиги, а в АПЛ матч от матча делает одни и те же ошибки. Я уверен, что в этом, в том числе, неспособность или нежелание Арсена указать ему на это.

Да много тут можно чесать.

Но мы увидим все сами в новом сезоне.
  2
Jurijs1
Jurijs1
ответ denmig (раскрыть)
30.05.2017, 18:16
Показать
Artuom
Artuom
ответ Валерон (комментарий удален)
30.05.2017, 18:10
Открой трансферы других клубов из верхушки. ТТХ возможно столько же потратили, а остальные точно больше.

Сами игроки не старались. Как только в конце сезона начали работать, так сразу выигрыши пошли.
  1
Jurijs1
Jurijs1
ответ Nazi (раскрыть)
30.05.2017, 18:09
а кого вместо Венгера ???
  0
bl1ndsh0t
30.05.2017, 18:07
и тут пришло западло...
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
30.05.2017, 17:59
ты сам то понял что написал?
  0
denmig
30.05.2017, 17:51
А я думал, что Арсенал завтра объявит о прощании с контрактом Венгера! Ну нравится играть в ЛЕ как зенит - дело хозяйское! шанс для зенита - если в одной группе будут!
  1
nnb199O
30.05.2017, 17:28
Жаль конечно, но если продлит то минимум 200 млн. на трансферы должный выделит.
  0
nnb199O
nnb199O
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
30.05.2017, 17:26
Показать
mphuZ
mphuZ
ответ просто сашка (раскрыть)
30.05.2017, 16:55
научись фейки от оригиналов отличать
  0
egoos
30.05.2017, 16:52
Арсеналу хорошо бы попробовать с новым тренером. У этого уже давно патроны кончились.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Nazi (раскрыть)
30.05.2017, 16:49
Что-то не думаю, что он там дойная корова. Он там ПАРТНЁР :-D
  1
Шмавон
30.05.2017, 16:34
отличная новость
  0
ermak6848
30.05.2017, 16:34
ну тут как карта ляжет
  0
Lucius Vorenus
30.05.2017, 16:30
ну и правильно!!!щас если нового тренера звать! придётся столько вкладывать!
что проще Венгера оставить пока что)
  0
Karkaz
30.05.2017, 16:27
Венгер не уйдёт пока не выйграет АПЛ)
  0
susanin ultrazenith
30.05.2017, 16:23
А разве можно представить себе Арсенал без Венгера?
Разве что только тульский ))
  1
Так Себе Аналитик
30.05.2017, 16:04
Ну что же. Мы привыкли к сказке про белого бычка))
  0
просто сашка
30.05.2017, 16:02
бавария уже троллит) до слез орал)

https://uploads.disquscdn.com/images/ae2c168c2375e7f9de086f20c6d4650b3b5afb136a0878f54f2a90cf9c13f7f3.png
  0
Venezuela
30.05.2017, 15:37
Нееееееееееееееет.
  0
SashaOskol
30.05.2017, 15:31
такими темпами в книгу рекордов гинесса попадет))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт