Top.Mail.Ru
 
Новости
 

На стадионе в Петербурге завершена укладка рулонного газона

30.05.2017, 11:58

На стадионе «Санкт-Петербург», который расположен на Крестовском острове, завершены работы по укладке рулонного газона. Об этом сообщил журналист Василий Конов в своем «твиттере».

По неофициальной информации, общая стоимость газона вместе со всеми работами по его установке составляет 21 миллион рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
proezd2
30.05.2017, 22:26
Показать
Duke_dp
30.05.2017, 21:33
Господи. Хоть бы не о***раться на весь мир с этим с стадионом.
  0
Duke_dp
30.05.2017, 21:32
Барабанная дробь...
Пауза...
... рулоны не прижились)))))
Пауза...
Постелим ламинат...
  2
протон
30.05.2017, 20:50
не красивый газон. в европе на газоных бываютразные рисунки узоры . итп. видимо трава разная. а это однотонная глыба
  0
протон
30.05.2017, 20:48
и сколько милионов вбухали на новый? через неделю снова сгниет. снова ложить новый?.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
30.05.2017, 20:07
Вроде говорили, что собирались старый газон заболоченный и просто в хлам растоптанный по крупицам нитками вручную сшивать? А теперь катают рулонный? Сколько денег? Дофига?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
30.05.2017, 20:06
Правильно , что не пошёл - эти бабки только для правления СПБ- колхоза !!!
  0
Вася Пупкин 1
30.05.2017, 19:37
21 миллион за траву!? А я еще агроном не хотел идти работать!!!
  2
Maxis82
30.05.2017, 19:28
Новый газон? Ну, теперь заживут)
  0
Serg3.12
30.05.2017, 19:15
Не рановато раскатали..? До кубка не испортится..?)
  1
paulgeorgia
30.05.2017, 19:07
а че там с сиделниками не достроили?
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ molotovcoctail (раскрыть)
30.05.2017, 19:01
Спасибо и Вам на добром слове.
  0
43 RUS
43 RUS
ответ FROLL 001 (раскрыть)
30.05.2017, 18:59
зенитовский газон-кладезь анализов!) Кому интересно, там могут рассмотреть и анализы строителей, и слезы Луческу, и корни дзюбы)))
  1
Утка Стив
30.05.2017, 18:59
Крутой стадион, не то что нам федун построил на деньги, которые мы отдаем за бензин
  1
Крейсер
Крейсер
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 18:54
Ему, конечно, будет трудно. Но придётся потерпеть.
  1
Крейсер
30.05.2017, 18:49
Надо запретить подкаты на этом стадионе.
Или разрешить подкатываться исключительно поперёк рулону.
  3
phantom-k
30.05.2017, 18:49
За те деньги которые ввалены в этот стадион, там каждая травинка должна была быть посажена вручную непальскими девственницами, полита слезами крокодилов и удобрена экстрактом из передних лап варана комодо. А по факту огородище...
  3
fanatcska94
30.05.2017, 18:41
Питеру повезло, что московский ураган до них не добрался. А так, я бы посмотрел, как эта арена раскладывается за 5 минут и улетает в небеса.
  8
мясной отдел
30.05.2017, 18:28
Самому большому туалету - самый большой рулон!
  5
DXTK
30.05.2017, 18:21
Показать
Killabyte
30.05.2017, 18:12
Жутковатый стадион
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 18:00
Деньги портят людей мне кажется !)
  0
Дед Мазая
30.05.2017, 17:53
Правильное решение. Зенит теперь сможет выезжать на выезд со своим газоном. А то вечно жаловались, что в других городах огороды. И вообще, пора прекратить эти затратные мероприятия. Надо внедрять новые технологии в футбол. Почему нельзя играть по видео? Стадионы строить не надо, принимать гостей не надо, ОМОНа не надо, кресла никто не ломает и не поджигает...)
  5
ildar_3871
ildar_3871
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 17:45
У Зенита каждый сезон начинается надеждами о чемпионстве , о полуфинале ЛЧ , а в конце , мы все видим , тренер уходит , игроки бегут !
  2
ildar_3871
30.05.2017, 17:36
Постелили газон за 21 , это как Халка купили за 70 млн , хотя его цена была 100 , врут в Питере постоянно !
  0
mat73
30.05.2017, 17:32
Чёта больно дёшево!
  3
ildar_3871
30.05.2017, 17:29
первый газон в Казань Арене тоже питерцы стилили , так же пришел в негодность , нельзя доверять питерцам газон !)
  2
85chiter
30.05.2017, 17:24
для посадки картошки пойдет. как раз сезон дачников начался.
  2
denmig
30.05.2017, 16:53
Ну, что Питер! встречай новое поле! на пару раз хватит! потом еще поменяем! газпром - мечты сбываются!
  1
denmig
denmig
ответ ATG (раскрыть)
30.05.2017, 16:52
ты до конца новость прочитай! умник!
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Тага Дага (комментарий удален)
30.05.2017, 16:32
Всё, что связано с Зенитом это хлеб для Соккера. А уж для спартачей просто кладезь анализов!
  0
makkie
makkie
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.05.2017, 16:30, ред.
Наверное, затеют сворачивание рулона в Молло :)))
  4
Знатог
30.05.2017, 16:29
Рулон одноразовой травы.
  1
Знатог
30.05.2017, 16:18
Теперь там ноу камп!
  0
InDaDream
30.05.2017, 16:14
Учитывая уровень аммиака, рулон самое то
  3
Гавриил
30.05.2017, 16:13
Показать
ignorant
30.05.2017, 16:12
В Джентльменах удачи в концовке эпизод,где Леонов становится на зеленый ковер и говорит-финита ля комедия,и со словами-раз,два,три))),...его в этот ковер сворачивают
И вот Мутко говорит...)
  4
KAFA2525
30.05.2017, 16:07
Спамло копошится в таджикской пыли…
  0
Супервайзер
30.05.2017, 16:05
Все равно его затопит водой из ржавых труб канализации.
  7
ignorant
30.05.2017, 15:59
Одним словом-аммиак
  3
самуил кац
самуил кац
ответ LOpp (раскрыть)
30.05.2017, 15:49
Постучи по дереву, а то его до КК менять придется !
  0
Chuhanesburg
Chuhanesburg
ответ ATG (раскрыть)
30.05.2017, 15:41
Сначала объявили три, а потом окончательную в 21 мульён зеленого рубероида!
  0
Шуня771
30.05.2017, 15:36
Скока бабла списали?)
  1
DVOK68
30.05.2017, 15:35
Серьёзный подход к делу.Главное что недорого.
  3
ATG
ATG
ответ Т34 (раскрыть)
30.05.2017, 15:33
от куда ты взял 21 млн? Я слышал 9 лямов это стоило. Все вы тут умники
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Miha (раскрыть)
30.05.2017, 15:26
Ну так зря Газпром что ли в Питер переезжает??И кстати Газпром сам хотел строить,но Матвиенко настояла,что бы город строил!
  0
Miha
Miha
ответ molotovcoctail (раскрыть)
30.05.2017, 15:24
Все это официально, но я уверяю что это ГазПромовский проект. Через 49 лет увидите приватизацию стадиона, если не раньше, сами знаете кем.
  0
spartach n1
30.05.2017, 15:21
Ждём что ещё придумают Питерские затейники,новый инстаграм молло,или рулоны сворачивать начнут ))
  6
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Томик (раскрыть)
30.05.2017, 15:19
Бред,по резке корыта поля и делать его стационарным! Выкатное поле и задумывалось,чтобы отыграть матч,выкатить его на улицу,а на самой арене можно концерты и прочее проводить,так все это изначально и было задумано! На стационарном поле не будет газон расти!
  0
Томик
Томик
ответ molotovcoctail (раскрыть)
30.05.2017, 15:16, ред.
Так я и не понял, что вы доказываете? Что в чаше этого стадиона вообще не может расти натуральный газон или, всё же, что в поддоне он будет расти лучше, чем на стационарном поле? Конкретно, в чём бред, хотелось бы уточнить? Нельзя ли с результатами исследований, на которые вы опираетесь в своих умозаключениях, ознакомиться? В Лужниках было болото, теперь сделали современную систему дренажа, отопления и вентиляции - всё в порядке. Где гарантия. что слова про недостаток солнца в Питере, просто не были основанием для строительства стадиона именно по этому проекту? Прекрасно, кстати, растет натуральный газон в Стокгольме. В чём проблема, я не понимаю?
  1