Новости
 

Бубнов: «Дзюба может не выдержать конкуренции при Манчини»

30.05.2017, 07:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что в случае прихода в «Зенит» Роберто Манчини форвард команды Артём Дзюба может потерять место в основном составе:

«Дзюба говорил, что его и Луческу устраивает. Теперь ему придётся свою состоятельность доказывать. Посмотрим, каких нападающих пригласит Манчини. Дзюба может и не выдержать конкуренции.

У каждого тренера свой стиль, у него были конфликты с игроками и вне поля. Значит, не всех устраивали его требования».

Бубнов также выразил мнение, что итальянскому специалисту будет тяжело адаптироваться к российскому чемпионату.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Бубнов Александр, Дзюба Артём, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
31.05.2017, 20:50
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
31.05.2017, 07:55
Дать денег на метро? Поезжайте на Комсомольскую площадь! Зайдите на Казанский вокзал ))
  0
papic337
papic337
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.05.2017, 00:42
Глушаков это сказал в шутку. Дзюба был наш спартаковский. Так что я со своим и разбираюсь. Дзюба предал Спартак, погнавшись за большой зарплатой и трофеями. Трофеев он не получил и, судя по всему, не получит. Манчини его посадит в глубокий запас, это в лучшем случае, а скорее всего вообще выкинет из команды. Далее Дзюбу ждут команды уровня Томи или Оренбурга.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ papic337 (раскрыть)
30.05.2017, 21:38
А Глушак не предатель? Все помнят его слова, что в Спартак нм в жизнь не пойду, потому как ненавижу. А ваши теперь с него пылинки сдувают, капитан, ёпта !
В своих рядах разберитесь, прежде чем на других показывать...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
30.05.2017, 20:32
Показать
Nikola45
30.05.2017, 20:29
Показать
311
311
30.05.2017, 17:35
То же самое говорили перед приходом Луческу. Всё это лирика от безделья и излишней болтливости!)
  0
Андрей Кораблев
Андрей Кораблев
ответ Тальгат (раскрыть)
30.05.2017, 17:20
Теперь актуально-московский Арарат.
  1
papic337
30.05.2017, 16:58
Предательство никогда и никому счастья не приносило.
  1
Чист
Чист
ответ DIDI 23 (раскрыть)
30.05.2017, 16:37
Кержак уже забил это место
  0
sidorchuk
30.05.2017, 14:43
когда бубнова выведут за штат? ах, вот беда. он не в штате.
  0
Miha
30.05.2017, 14:18
Все помнят как Дзюба выиграл конкуренцию у Рондона. Дало ли это плюс для сборной? Не особо!
  0
gl
gl
30.05.2017, 14:01
Поедет домой как Луческу
  0
Знатог
30.05.2017, 13:55
Кого он может пригласить? Не думаю, что у него на складе лежат ценные игроки.
  0
Maeak
30.05.2017, 13:50
Его спасет лимит легионеров.
  0
DIDI 23
30.05.2017, 13:13
Дзюбу в тренеры Зенита!
  3
denmig
30.05.2017, 13:02
7 новых игроков планируется! - тут полсостава могут не выдержать конкуренции!
  4
kokshareal
kokshareal
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.05.2017, 12:47
так по сути дзюба так и играет, ты главное в него попади чтобы мяч отскочил и все.
  0
ildar_3871
30.05.2017, 11:55
Артемке пора уже домой в Спартак !
  0
nahan
30.05.2017, 11:48
Зато в словарном запасе Дзюбы есть слово "тренеришка"...
  2
Тальгат
30.05.2017, 11:44
в Казахстан уедет)
  1
Hasselby
30.05.2017, 11:31
я надеюсь, что хоть кто-то посадит это бревно на скамейку, а вместе с ним нету, кокорина, гарсию и юсупова. В глухой-глухой запас!
  1
Nikiforof
30.05.2017, 11:27
Время покажет.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Mihailv89 (раскрыть)
30.05.2017, 11:26
Скорее здесь уместно слово "лишится".
  0
Ангел неБесГрешен
30.05.2017, 11:25
Решать тренеру, но если подобрать игрока, попадающего мячом в нужную грань головы игрочишки- он наколотит много....
  2
Mihailv89
30.05.2017, 10:48
Буду рад если Манчини первым делом вышвырнет из клуба кокошу с дзюбой.
  1
GGGringOOO
30.05.2017, 10:35
Уйдёт в цска за трофеями тогда.
  5
вячеслав остапенко
30.05.2017, 10:31
Я думаю Дзюба хороший нападающий
  0
Борисыч1
30.05.2017, 10:24
Дзюба и не таких тренеришек убирал! ))
  0
SHMEL
30.05.2017, 10:23
Дурная затея с Манчини...Слишком много ожиданий.
  0
Владимир Петрухин
30.05.2017, 10:22
Дзюбу в аренду,если кто-то захочет взять.
Половина проблем Зенита будет решена.
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Germann (раскрыть)
30.05.2017, 10:14
Мне вот интересно, что значит " Манчини приведет кого-то в Зенит " ? Вот так за ноздри возьмет, как быка, и приведет ? Он сможет " привести" только того, кто будет заинтересован в газпромовских бабках и никого больше. Игроки калибра Левандовски, Гризманна, Бензема и им подобные в Зенит не пойдут, разве что отыщет каких-нибудь старперов, подработать перед пенсией. А если прикинуть, кто из работавших с Манчини футболистов согласится поехать за ним в Россию, то на вскидку можно назвать только Яя Туре, но у того к нам неоднозначное отношение, да и Гвардиола вряд-ли от него откажется.Так что рано бомжики начали пузыри восторга пускать, посмотрим, получится у него , или нет .
  1
Sem25
30.05.2017, 10:10
Хоть бы и потеряет место в основе, что с того? У него контракт до 2020 г. Игры реже - бабки те же. 3,5 млн в год. А в 32 года можно и завязывать с футболом.
  3
112910415
30.05.2017, 09:50
есть такая опасность
  0
Т34
Т34
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 09:34, ред.
Ты, друг, забыл добавить, в "Томь", за титулами. Там он сможет стать чемпионом - Футбольной Национальной Лиги России. Как звучит!
  4
AmG1991
30.05.2017, 09:34
Прибежит на Открытие-арену,будет Хатико изображать)
  4
Николай к
30.05.2017, 09:31
Доигрался ... на скрипке----очень музыку любил).
И еще трофеи.
  3
Алексей Буренин
30.05.2017, 09:28
Вполне возможно так и будет
  0
Т34
30.05.2017, 09:26
Три, наиболее обсуждаемые темы, после "Спартака", это о Дзюбе, Орлове и Крестовском. Ну еще был близок к этому плакса румын, но он уже не в теме.
В теме о "Спартаке", разговор обо всем. Что касается остального, один негатив, связанный с Зенитом. И начинаешь думать, а есть ли там сейчас, в этом клубе, положительные моменты?
  3
Germann
30.05.2017, 09:24
Вот же проблема...))) Какая разница чего выдержит Зюба, а чего - нет...? Не выдержит так вон - Ростов, Уфа, Терек, Урал, Анжи, Арсенал... - мож даже если правильно преподнести и выказать заинтересованность, так и Палыч на него посмотрит с нужного ракурса...))) Да и Кокорин скорее всего попадает под то же определение Бубнова что и Зюба, а соответственно пойдет по тому же пути...))) Это так - на что ребятки потянут то и будет... А вот кого Манчини приведет в Зенит чего они покажут - вот это оч интересно...???
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30.05.2017, 09:21
в томск поедет за титулами
  2
за
30.05.2017, 09:13
Ключевая фраза: Дзюба при Манчини не выдержит.
И точка. ))
  3
Nifan
30.05.2017, 09:02
Я так понимаю под Манчини еще и лимит изменят,потому как Игрочишка именно по этой причине в старте играет.
  2
ОЛЛС
30.05.2017, 09:02
Оставьте человека в покое.Дался всем этот Дзюба.
  1
saimon88
30.05.2017, 08:59
Дзюба; - опять в Томь......
  3
Адвокат 76
30.05.2017, 08:54
Отдадут Дзюбу в аренду куда-нибудь и делов то)))))
  2
Старлей84
30.05.2017, 08:53
Вот непойму, почему про этого Дзюбу столько разговоров в последнее время? Да кто он такой? Пуп земли? Да плевать вообще будет у него место в основе или нет. Ну кому это интересно?
  1
Санчо Панса
30.05.2017, 08:44
Этого не стоит отрицать! Дзюбе нужно быть ко всему готовым) С большей долей вероятности, у Манчини Артем не будет основным форвардом.
  0
CL2014
CL2014
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 08:35, ред.
Показать
Аксинья
Аксинья
ответ Аксинья (раскрыть)
30.05.2017, 08:34
Не велика беда, будет на лавке байки травить Новосельцеву и К...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт