Новости
 

Маурисио: «„Спартаку“ стоило проявить ко мне больше уважения»

29.05.2017, 21:23

Защитник Маурисио прокомментировал решение «Спартака» не выкупать его контракт у «Лацио» после годичной аренды.

«Каждый день в России меня чему-то учил, но сейчас уже ничего не удивляет. Любые трудности встречу с улыбкой. Хотя то, что я скажу дальше, очень серьезно. Я прошел две Лиги чемпионов и две Лиги Европы. То, как „Спартак“ ко мне отнесся в конце сезона… Стоило проявить чуть больше уважения. Я приехал из Италии, большой страны, чтобы играть в „Спартаке“. Тренер и руководители могли бы подойти ко мне и сказать: „Маурисио, мы не рассчитываем больше на тебя“ или „Маурисио, нам не нравится, как ты играешь в футбол“. Можно было сказать что угодно, но мне никто ничего так и не объяснил.

Россияне, бразильцы и все остальные расстроились. Я был частью коллектива. Ко мне постоянно подходили с вопросом, останусь ли я в „Спартаке“, а я не знал, что ответить. Просто грустил. В 28-м туре в Перми на поле вышли все, кроме меня. В раздевалке я был очень печален и даже плакал. Я абсолютный профессионал, правильно отношусь к делу за пределами поля, провожу свободное время с семьей, уважаю пространство каждого человека, а со мной обошлись вот так».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Спартак М, Лацио
Персона: Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Свекор
17.06.2017, 14:15
Показать
kilot11
30.05.2017, 11:58
Ну это футбол, брали на год, стал чемпионом, чего ныть то? Нужно просто сказать спасибо ему и всего хорошего, хотя под лч пригодился бы.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
30.05.2017, 11:45
С Траоре было достаточно бесед и разъяснений, почему аренда не продлевается. У Траоре нет претензий к ЦСКА. Здесь же другая ситуация... По человечески, очень плохо пахнет... Хотя, в чемпионских радостях можно и забыть о человеке... (((
  1
Red blu
30.05.2017, 11:19
Показать
Знатог
30.05.2017, 11:15
А в Лацио плохо что ли?
  0
LESTER68
30.05.2017, 10:37
Игрой надо доказывать к себе уважение.А то пару раз козырнул и ждёт пожизненный пансион.
  2
smolnikov
30.05.2017, 10:25
" Я приехал из Италии, большой страны, чтобы играть в «Спартаке»." Типа из большой страны в маленькую?
  1
SHMEL
30.05.2017, 10:04
Показать
Lu4nik
30.05.2017, 09:43
А стоило бы оставить под ЛЧ...
  0
Иван Мирный
30.05.2017, 09:22
Что они должны сказать. Мы тебя уважаем, ну прости, больше нам не нужен. Контракт был на один год, спрашивай у Лацио, может они там начудили, больше денег теперь спрашивают за тебя. Ты уже чемпион, радоваться надо. Благодарность от Спартака надо заслужить. А не расстраиваться против Спартака. Удачи в дальнейшей жизни Маурисио.
  1
loko7
30.05.2017, 09:20
"Стоило проявить чуть больше уважения. Я приехал из Италии, большой страны, чтобы играть в «Спартаке»." Звучит так, будто одолжение сделал.
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ Martini1987 (комментарий удален)
30.05.2017, 09:01
Показать
Правдин Семён
30.05.2017, 07:53
Не продлили аренду и не выкупили-значит,не подошел.Где проблема?
  2
CTAPbIU
30.05.2017, 07:52
Парень как будто первый день в футболе. Ну что ты маленький ребенок, разжёвывать тебе все?
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Байкал-38. (раскрыть)
30.05.2017, 07:50, ред.
Показать
nahan
30.05.2017, 06:56
Одним словом ...нарник.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Блоссия (раскрыть)
30.05.2017, 06:06
Прекрасный образец принципов западных СМИ - называть белое чёрным и объяснять, что так и должно быть.
  0
Александр Васильевич Королев
30.05.2017, 05:55
По характеру был в норме, но Джикия сильнее
  0
Hako-Ly
30.05.2017, 04:56
Так ведь аренда, посмотрели - подумали - решили. Во всем мире так, братец.
  1
Spartachok86
30.05.2017, 04:27
Откровенно он не игрок основы и как запасной слабый
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30.05.2017, 04:08
Показать
gentlewolf
30.05.2017, 03:54
Из "большой страны" к нам приехал большой хнык-хнык!
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Байкал-38. (раскрыть)
30.05.2017, 03:42
Как раз русских классиков ты и не читал, что очень заметно по твоему тексту.
Если кого и почитываешь, то только перечисленных "писателей".
Зачем он тебе нужен, этот Маурисио, "Спартак" не любишь?
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
30.05.2017, 03:23
Кто то написал, что Маурисио легенда?... ))) Учимся понимать по русски. ))) Мысль в том, что использовали человека и кинули по ненадобности, даже не объяснив ситуацию. Отношение к людям, как к вещам, - это по-спартаковски? )))
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30.05.2017, 03:22, ред.
Ты так и не понял о чём я! ты обвинил Локо, что он всегда готов кинуть! И это ты сказал на какой то слух не понятно от кого. тут же инфа от самого Маурисио и ты себя сразу по другому ведёшь!
Суть всего дела с Маурисио меня не волнует разбирайтесь сами в своём болоте, но ты же лезешь и пытаешься оскорблять другие клубы! Вот я тебе и советую почитать про Двуликого Януса! А русских классиков я иногда почитываю, а ты видать не очень! Или для тебя русская классика это Устинова, Маринина и кто то там ещё то мне тебя жаль и это многое в тебе объясняет!
  3
Багров-брат
30.05.2017, 03:15
Традиционное поведение спартаковского руководства. Что Маурисио, сколько легенд было списано за ненадобностью... ))) Вот и ответ на вопрос, чем велик Спартак?.. )))
  2
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Байкал-38. (раскрыть)
30.05.2017, 03:04
А Маурисио что, истина последней инстанции.
Контракт был подписан, он его отработал, продлевать не стали.
Его никто не обманул, не пытайся в этой ситуации искать кидок.
Ты лучше русских классиков почитай и не волнуйся, это вредно.
  2
Санчо Панса
30.05.2017, 02:56
Ау, парень! Ты ожидал чего-то другого от этого клуба? Эти принципы точно не работают в Спартаке) Там у них каждый сезон ратируется защита и ты стал разменной пешкой...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30.05.2017, 02:54
Остапчук 67
Вчера 19:17
"Локомотив" всегда готов кого-то кинуть.
Возможно это и по отношению к Сёмину.
Ни какому развитию событий не удивлюсь.

Ну и что ты скажешь? Или только гадости писать? Ну да конечно все вокруг кидают, а только Спартак нормальный, а игроки всегда сами виноваты.
Причём про Сёмина только слух был, а тут Маурисио сам сказал, что его тупо кинули! Есть в в римской мифологии Двуликий Янус, является символом двуличия, лицемерия и лжи. Почитайте о нём!
  3
Остапчук 67
30.05.2017, 02:38
Тебя взяли в аренду, обязательств выкупа никто на себя не брал.
То, что с тобой не будут продлевать отношения было понятно и так.
Ты потому и шляешься по арендам, что хочешь много уважения.
А претензии предъявляй своему агенту, который все время спал.
  2
DAN57
30.05.2017, 02:26
Показать
форева
30.05.2017, 01:10
Показать
морозз
30.05.2017, 00:37
Плакать не надо, ты же не Луческу или Дзюба...их пример заразителен!
  3
Шуnя771
30.05.2017, 00:28
Показать
oFANATo
30.05.2017, 00:27
Маурисио:"В 28-м туре в Перми на поле вышли все, кроме меня. В раздевалке я был очень печален и даже плакал."
Вот до чего довели человека свиньи.
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 00:23
Нет бара такого в России,перед тем как напечатать,я проверил.Даже название фирмы такой нет)
  3
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 00:21
Это у нас когда психология была,психол объяснял,вот одни хотят устроить гей-парад,а другие стоят напротив и кричат-против,одни геи,другие противники,и те и те -матерное слово из одной категории,просто одни открытые,а другие скрытые,обычным людям-это по-барабану)
  1
oFANATo
30.05.2017, 00:19
Теперь Маурисио всем расскажет про свинарник.
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 00:16
Патентуй название бар-Лазурные Сети!)
Аншлаг в Питере обеспечен!
  2
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 00:13
Мне это напомнило)))
  2
ignorant
ignorant
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.05.2017, 00:10
Контрольный в голову будет,когда Яя Туре перейдет)
  3
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.05.2017, 00:09
лазурные сети ахахаха
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Зе Луиш (раскрыть)
30.05.2017, 00:09
Да уж,что есть-то есть !
Теперь зенитчикам с этим жить ))
  6
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
29.05.2017, 23:58, ред.
Манчини с радостью прибегает в Зенит,а там...
Третий слева,это мужик из рекламы стиморол)))
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ tesch (раскрыть)
29.05.2017, 23:57
Показать
Caniggia
29.05.2017, 23:55
Это нормальная жизнь футболиста - переход в другой клуб и нечего обижаться, если не подошёл.
  3
tesch
29.05.2017, 23:54
История с Молло объяснила радужные аватарки поклонников Зенита.
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.05.2017, 23:54
От жеж проказники)))
  6
gl
gl
29.05.2017, 23:53
все пройдет и это тоже
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
29.05.2017, 23:45
Кстати!Теперь как француз снял такой груз,возможно он хорошо заиграет!Ну еще и защита от него бегать будет,но это уже второстепенный фактор)
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт