Новости
 

Кучук и Фогель претендуют на пост главного тренера «Локомотива»

29.05.2017, 14:02

На тренерском мостике «Локомотива» могут произойти изменения.

По слухам, Юрия Семина может сменить Леонид Кучук или Хайко Фогель.

41-летний Фогель трижды выигрывал чемпионат Швейцарии с «Базелем» и еще дважды одерживал победу в Кубке страны. Также он имеет опыт работы с молодежным составом «Баварии».

57-летний Кучук уже работал в «Локо» и в сезоне-2013/14 боролся с командой за чемпионство, но финишировал только третьим. Затем был уволен из клуба. Сейчас трудится на Украине, в клубе «Сталь».

Что касается Семина, то его контракт истекает этим летом. Сам специалист заявил, что договор уже продлен, но клуб этого не подтвердил. В завершившемся сезоне Семину удалось выиграть Кубок России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Кучук Леонид, Фогель Хайко, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4ever Ars
4ever Ars
ответ Антибиотик (раскрыть)
29.05.2017, 21:27
Это кто тебе такой секрет раскрыл?)))
К тому же, я не про бюджет, а про деньги на усиление. Судя по последним ТО, их выделять не собираются: лидеров продают и подписывают свободных агентов.
А судя по этой "новости", складывается ощущение, что клуб считает эту команду способной на большее и не доволен работой тренера. Что по моему мнению полная глупость. Никто с таким составом гарантированно лучших результатов не добьется.
  0
Игорь Волков
29.05.2017, 21:10
Если не Палыч, то Локомотиву уже ничего не поможет.
Нужна стабильность и финансирование, тогда мы и увидим настоящий локомотив!
  0
морозз
морозз
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
29.05.2017, 21:08
Я за Палыча вообще то, не путай меня с троллями!
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ 4ever Ars (раскрыть)
29.05.2017, 20:01
Кто тебе сказал такую ерунду? У Локомотива третий бюджет в РФПЛ- 90 млн. американских денег.
  0
Антибиотик
29.05.2017, 19:58
Семин остается в Локомотиве главным тренером. А эта новость ни о чем.
  1
Leha-ha50
29.05.2017, 19:53
Надо срочно отцепить вагон, в котором едет скандальный Каучук!!!
  0
VIPded
29.05.2017, 19:34
Шо за бредятина? Палыч Кубок взял, в группе ЛЕ, а гастеры разные на его место покушаются???
  1
mat73
29.05.2017, 19:00
Неужели Семину от ворот поворот дадут? Нежданчик очередной..
  1
Duke_dp
29.05.2017, 18:55, ред.
Семин сказал, что контракт продлен. Но клуб этого еще не подтвердил, поэтому у всех журналюг сразу привстало перо)))))
  1
4ever Ars
29.05.2017, 18:50
Смысл тренеров менять, если денег на усиление все равно нет.
  1
denmig
29.05.2017, 18:45
во желтизна прет! такое ощущение, что журналюги уши вообще не чистят!
  4
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ морозз (раскрыть)
29.05.2017, 18:38
Шутник,не куда Палыч не уйдёт,вы каждой х*ете готовы верить,главное что бы тема была для обсуждения...
  0
Caniggia
Caniggia
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
29.05.2017, 18:36
А что ты так уверен, что Локо вылетит из ЛЕ с позором? И по твоему лучше ставить опять упёртого маразматика Кучука, который опять будет рушить всю игру, только наметившуюся и тупо гнуть всё под себя или какого-то немца без знания русского, который накупит своих иноземных упырей и получится второй Рубин с "гениальным" Грасией? Нет уж, пусть лучше Палыч продолжает отстраивать игру команды.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
29.05.2017, 18:33
Показать
bamana
29.05.2017, 18:25
Кучук почувствовал вкус халявных денег в России,вот и рвется.Тренер он никакой и трусоват.С ним Локо вряд ли добьется каких либо успехов.
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Caniggia (раскрыть)
29.05.2017, 17:36
Палыч кубок взял, у кого? У Урала? В ЛЕ вышел, зачем? Туда вышел а оттуда вылетит с позором. Поставьте Палычу в Черкизово рядом с паровозом памятник и начните играть наконец то в футбол. А то больше гудите, чем играете в футбол.
  -1
морозз
29.05.2017, 17:17
Не понимаю паравозников, пришёл Сёмин и жизнь в Депо заиграла новыми гранями и что теперь! Палыч не даёт как раньше воровать вагонами?
  1
Рубцовский
29.05.2017, 17:08
Руки прочь от Палыча!!!
  0
Адвокат 76
29.05.2017, 16:42
Дайте Палычу поработать!!!
  2
Killabyte
29.05.2017, 16:36
Еще чего,Палыч останется с нами
  2
Alex-96
29.05.2017, 16:26
Мещеряков сказал что кадровый вопрос на повестке не стоит.
Геркус понимает , что если выгонят Палыча то ему ничего не светит.

слухи они и в африке слухи
  1
sergey08
29.05.2017, 16:22
Руки прочь от Палыча!!!!
  1
Санчо Панса
29.05.2017, 15:26
Кучук уже пройденный этап для Локомотива! Иностранцы, как правило, мало чего существенного добивались с железнодорожниками. Лучше кандидатуры Юрия Палыча и не найти!
  4
sir_Alex
29.05.2017, 15:24
Nach Nagel – nach Vogel! Вспомнилось))
  11
arzamas
29.05.2017, 15:21
Оставьте Шпалыча в покое. А то после отставки Луческу в РПЛ больше нытиков не останется.)
  0
arzamas
29.05.2017, 15:19
А почему Серега Юран не претендует? Серега всегда и на все претендует.)
  0
ДСА
29.05.2017, 15:19
Только не Кучук.
  0
ALIEV AA
29.05.2017, 15:09
Чем тренеров менять, лучше бы Шатова из зенита взяли он все равно у них на банке в последнее время сидит. Уж он лучше будет чем Касаев и Майкон
  3
Caniggia
29.05.2017, 15:02
Откуда эта бредятина. Палыч кубок взял, в ЛЕ вышел, да и в концовке РФПЛ смотрелись очень прилично, кроме последнего матча с Зеней, где немотивированный Локо слил мотивированному Питеру, да и вообще они уже мысленно бухали в отпуске. Вздор это тупейший!
  2
FROLL 001
29.05.2017, 15:01
Опять Шпалыча в отставку?
  0
eugen-han
29.05.2017, 15:00
бред,да и только,но если развить эти слухи,исходя из обычной логики,то семина ждет пост президента локомотива,так как выигранный кубок России в один сезон своей работы этого стоит в нынешних условиях клуба,который реанимирован с времен смородской.
  2
ДикийТип
29.05.2017, 14:48, ред.
Ах да и ещё кое-что...кучук главный кандидат на пост наставника в Ростов!
ппц.
  1
шацк
29.05.2017, 14:37
Останется Палыч, если Локо его снимет, то это будет глупость неимоверная.
  8
ДикийТип
29.05.2017, 14:34
Шпалыча без рюмки не оставят,никуда он не уйдёт!
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.05.2017, 14:32
Мне "Локомотив" совсем безразличен, со Смородской и без нее.
  2
777dimon86
29.05.2017, 14:29
Показать
Лёха Шахтинский
29.05.2017, 14:27
А Шпалыча куда? Неужели в Тосно?
  0
777dimon86
29.05.2017, 14:23
Трындец!!! Опять этот неадыкватный Кучук всплыл!! Оставьте Палыча лучше.
  2
DXTK
29.05.2017, 14:22
Помнится Якин тоже тренировал в РФПЛ, правда Спартак после чемпионства с Базелем и неудачно.

Фогель кстати с Базелем в ЛЧ 2011/2012 оставил МЮ Фергюсона за бортом плейофф.......... они тогда заняли 2 место вслед за Бенфикой...... думаю фогель потом лучше Баварию возглавит когда Анчи опять в 1/4 вылетит.

Опять Кучук, его же сливали уже, что опять заново.........

PS Я думаю Семин останется в команде. тем более вслед году Локо сделает требл: Чемпик, кубок и ЛЕ.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29.05.2017, 14:19
Ты лучше пересчитай кинутых Спартаком!!! Это лидер по "кидку" во всём мире!!! Так, что Локо со своими не сравнивай!!! По Смородской небось скучаешь?!
  2
Остапчук 67
29.05.2017, 14:17
"Локомотив" всегда готов кого-то кинуть.
Возможно это и по отношению к Сёмину.
Ни какому развитию событий не удивлюсь.
  2
Байкал-38.
29.05.2017, 14:14
Палыч врать не будет!

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в интервью "СЭ" отметил, что останется наставником железнодорожников. Контракт специалиста, заключенный по схеме "1+1", продлен на следующий сезон автоматически.
– На пресс-конференции после финала Кубка вы заявили, что останетесь в "Локо". Поясните ситуацию с продлением контракта, подписанного по системе "1+1".
– Я полностью выполнил свои обязательства по контракту, поэтому он автоматически будет продлен.
– Это обязательство – выход в еврокубки?
– Да.
  11
Old16
29.05.2017, 14:14
А что с Сёминым то?
  0
Полевой Командир
29.05.2017, 14:05
Неужели Палыча отцепят?
  0
Doping87
29.05.2017, 14:05
Сёмину подарок на юбилей!
  0
ermak6848
29.05.2017, 14:05
Интересно а чего так быстро
  0
Аксинья