Новости
 

«Зенит» планирует подписать шесть или семь новичков

29.05.2017, 11:42

Стали известны некоторые планы «Зенита» на ближайшее лето.

Как уже сообщалось ранее, новым наставником команды станет итальянец Роберто Манчини, с которым будет заключен трехлетний контракт. Зарплата Манчини составит от 5 до 6 млн евро в год.

Ожидается, что «Зенит» подпишет шесть или семь новичков: двух центральных защитников, двух или трех полузащитников и пару форвардов. Некоторые игроки, находящиеся на контрактах, будут отданы в аренду.

Кроме того, в тренерский штаб Манчини может войти тренер «Уфы» Александр Низелик, который уже работал ассистентом у Лучано Спаллетти в Санкт-Петербурге и у Фабио Капелло в сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
болельщик из глуши
болельщик из глуши
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
01.06.2017, 23:33
А мне 2 раза пох на газ, у нас в Костромской области его нет и не будет
  0
Старлей84
Старлей84
ответ кот сибиряк (раскрыть)
31.05.2017, 10:04, ред.
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
31.05.2017, 02:51
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Старлей84 (раскрыть)
31.05.2017, 00:51
Показать
Игорь Анохин 1
Игорь Анохин 1
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
30.05.2017, 15:02
Особенно учитывая тренера из Уфы. Золото или хотя бы серебро ФНЛ гарантировано.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
30.05.2017, 09:44
А сам небось дровишками отапливаешься?зато честь и бабки "народной" команды отстаиваешь😂😂😂
  0
AmG1991
30.05.2017, 09:42
Показать
Duke_dp
29.05.2017, 21:39
Лучше сразу 20 подписывайте. Этим уже не поможешь. Данни с Луневым можно оставить.
  0
proezd2
29.05.2017, 20:55
бред,пока тапочников успокает полено будет бегать и звенить.
  0
Старлей84
29.05.2017, 19:31
Они из ФНЛ 7 человек подпишут? 7 норм челл будут стоить под сотню лямов, fair-play не позволяет сделать таких вливаний. Ведь чтобы купить что-то ненужное, нужно сначала продать что-то ненужное. А очереди желающих купить звезду Кокорина у базы Зенита что-то не наблюдается.
  1
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ grroznyi85 (раскрыть)
29.05.2017, 19:21
просто походу в России только один человек знает итальянский
  0
mat73
29.05.2017, 19:10
Показать
minai
29.05.2017, 19:05
Четвёртый состав !! Йеха-а-а !!!
  1
FERIS
29.05.2017, 18:59
Показать
4ever Ars
29.05.2017, 18:51, ред.

лавка Зенита)
  6
Бригант 669
29.05.2017, 18:46
Пол основы Оренбурга решили купить )))
  0
stachel
stachel
ответ ckori (раскрыть)
29.05.2017, 18:27
Хороших для кого и для решения какой задачи? Для Семака, борьбы за путевку в ЛЕ и выхода из группы ЛЕ? Да, годятся. Но не больше того!
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
29.05.2017, 17:51
А игрочишка Дзюба знает что его меняют на тренеришку из "Уфы" Александра Незелика?
  0
pomor45
pomor45
ответ kastites (комментарий удален)
29.05.2017, 17:47
Всё должно быть в рамках ФФП УЕФА.
  0
pomor45
pomor45
ответ kts (комментарий удален)
29.05.2017, 17:46
Так собирайте - это же не ослабит РФПЛ, а значит будет польза.
  0
Адвокат 76
29.05.2017, 17:29
Денег у Газпрёма дофига народных, купят и по более игроков, чего им мелочится то, играть так по крупному.
  0
nikolah
29.05.2017, 17:27
побольше воспитанников
  0
Spartachok86
29.05.2017, 17:21
Показать
Lucius Vorenus
29.05.2017, 17:15
всё к тому и идёт. щас пол состава надо менять уже
  0
Tommy Lee 2
29.05.2017, 17:11
Кого Зенит подписывать собрался, лимит,что ли отменят
  0
denmig
29.05.2017, 16:54
главный неудачник лч пришел! 1/8 - вылет! роберто верят!
  2
fczpkossidspb
29.05.2017, 16:45
Ну,верим Роберто!!! Сити прекрасно к чемпионству привёл,а АПЛ Лучшая лига!!!
  0
Alex 85
29.05.2017, 16:43, ред.
5 хороших игроков с российским паспортом всё-равно не найти
  0
serpentariy
29.05.2017, 16:42
может стоит пригласить тренера "попроще", который не будет требовать покупки новой состава команды (третьего или четвертого состава уже), а попробует для начала разобраться с текущими составами?
Хотя если сметы на покупку игроков формируются по такому же принципу как при строительстве объектов газпрома, то ситуация в Зените для кого-то очень благоприятна...надо же куда-то прибыль госкомпании вбухивать.
  2
ckori
ckori
ответ stachel (раскрыть)
29.05.2017, 16:41
Думаю что назвал как раз хороших футболистов!Разойдутся по клубам,аренду не отменяли!
  0
ckori
29.05.2017, 16:39
Да там их надо расчищать!Очень много а толку нет!
  0
Vl777
29.05.2017, 16:34
Когда же будут грамотные инвестиции в наш спорт...развитие школ, молодежи.?. . Иностранцы приходят, зарабатывают - уходят, ничего не остается после них. И так каждые 2-3 года. Опыт не передается ...
  0
Красно Синий воин
29.05.2017, 16:27
Вот теперь проблема у Зенита - куда девать Лунева, Цаллагова, Юсупова, Дзюбу, Кокошу, Мака, Эрнани, Жуля??
  0
grroznyi85
29.05.2017, 16:11
Низелик? Вот негодяи Забрали таки у нас тренера...
  0
Аквила
29.05.2017, 16:05
чековая книжка может спокойно перекрыть этот аргумент...
  0
корабел
29.05.2017, 15:53
По тому, как Халк ведёт себя в Китае, не удивлюсь, если он попросится обратно в Зенит)))
  1
denmig
29.05.2017, 15:48
Не поможет!
  2
ildar_3871
29.05.2017, 15:40
Опять наберут Халков !
  0
stachel
stachel
ответ Слайш (раскрыть)
29.05.2017, 15:32
Набрали шлака подзаборного. А куда сейчас девать непонятно. Продать? Никто и за 1/2 цены не купит, даже в аренду проблема. Придет сейчас условный Манчини, посмотрит на состав и прослезится. С кем в ЛЧ пробиваться и что там делать? С Луневым, Цаллаговым, Юсуповым, Дзюбой, Кокой, Маком, Эрнани, Жулей??! Это уровень ЛЧ? Мы же каждый год видим какими составами разыгрывается плей офф ЛЧ.
  2
ygrik74
29.05.2017, 15:30
Защитник «Сампдории» Васко Реджини перейдет в «Зенит», сообщает издание La Gazzetta del Mezzogiorno. Сумма трансфера составит 5 миллионов евро, зарплата игрока — около 2 миллионов евро. Реджини способен играть как на левом фланге защиты, так и в центре. На трансфере настоял новый главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Роберто Манчини, который рассчитывает на связку Реджини и Доменико Кришито в обороне «Зенита».

В мае игроком интересовался «Спартак», и стороны были близки к договоренности, но руководство «Зенита» оказалось более настойчиво в переговорах. Реджини прибудет в расположение «Зенита» 13 июня для прохождения медицинского осмотра.
  0
TEREK_FOREVER
29.05.2017, 15:15
Показать
TEREK_FOREVER
29.05.2017, 15:13
Удачи! Я только за,если наши клубы серьезно усиливаются.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Nety-net (раскрыть)
29.05.2017, 15:08
Кроме этой сладкой парочки есть еще пара десятков топ звезд!
  0
FROLL 001
29.05.2017, 15:07
Похоже будет бомба и не одна. Надо брать уровнем никак не меньше Халка. Деньги тем более есть на трансферы!
  0
Dembel 2010
29.05.2017, 15:03
Если Мбаппе , подпишут или что то на подобие, поздравлю 2цев.
  0
arzamas
29.05.2017, 15:01
"Заберите у товарища этот брак и выдайте ему взамен новый"(с)
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.05.2017, 14:57
Роналду и Месси? Это первая величина))
  0
gl
gl
29.05.2017, 14:51
Там всех менять надо кроме Дани
  1
Верг
29.05.2017, 14:40
зеня усилится летом на 200 лимонов, чтобы достойно в ле сыграть против дандолков всяких
  3
Footbolista
29.05.2017, 14:32
Защитник Сампдории Васко Реджини переходит в Зенит.
Манчини тащит уже.
Им Спартак интересовался....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт