Новости
 

«Рома» добывает волевую победу в прощальном матче Франческо Тотти

28.05.2017, 20:59

В последнем туре Серии А «Рома» добыла волевую победу над «Дженоа». Это победа позволила хозяевам закончить сезон на втором месте в чемпионате. Отметим, что сегодня Франческо Тотти сыграл свой последний поединок в футболке римского клуба.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Дженоа» – 3:2 (1:1)
Голы: Джеко 11, Де Росси 74, Перотти 90 — Пеллегри 3, Лазович 79

«Рома»: Щесны, Рюдигер, Манолас, Фасио, Эмерсон (Мариу 17), Де Росси, Стротман, Салах (Тотти 55), Наингголан, Эль-Шаарави (Перотти 70), Джеко. 
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Дженоа»: Ламанна, Джентилетти, Бираски, Муньос, Кофи, Лашальт, Хильемарк (Катальди 57), Лазович, Велозу, Пеллегри (Нтчам 70), Палладино (Нинкович 50).
Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждения: Перотти 90+2, Джеко 90+5.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Тотти Франческо
Матч: Рома 3:2 Дженоа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
29.05.2017, 20:56
Я форму черепа ливерных тоже не люблю обсуждать, хотя вопросы есть. Я вас считаю самыми неадекватными фанами в Барклай лиге, вечно ностальгирующих о былых победах в стиле СпаМа. Но Спартак, хоть титул взял, а Ливер? Пыль с трофеев прошлого века вытирает!)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
29.05.2017, 20:47
И в первую лигу тоже с Юве отправился. Хотя, мог свалить
  1
Санчо Панса
29.05.2017, 15:52
Наверное, именно так и должен был закончиться последний матч великого Тотти за родную Рому! Легенда ушла и как-то стало пусто и грустно...Да, он уже не играл такой большой роли, но в 40 лет это реально сложно делать. Считаю, что Ческо внес большой вклад, чтобы римские волки напрямую вышли в групповой раунд ЛЧ!
  2
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
29.05.2017, 13:25
Тотти всю карьеру отыграл в Роме и не убежал за трофеями и огромными деньгами в мешок. Буффон же ушел в Юве за всем этим. хотя парма в те годы была очень хороша. так что молчал бы про "Тотти бы такую верность как ему"
  5
капустко
29.05.2017, 10:59
Ух как вырвали победу Рома, молодцы !
  0
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
29.05.2017, 09:34, ред.
скорее всего он имеет ввиду, что Тотти и Мальдини всю карьеру провели в одном клубе. Буффон и Дель Пьеро пришли из других команд.
В плане верности Буффон точно никогда не сравнится с Тотти. Он ушел из родного родной Пармы, которая в те годы была сильна, ради денег и трофеев.
  5
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
29.05.2017, 09:33
По последнему контракту Тотти тоже 1 миллион получал. Даже предлагал клубу бесплатно играть! Человек, которому предлагали жирные конетракты в МЛС, в Катаре отказался от них, чтобы бесплатно играть за любимую Рому
  4
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
29.05.2017, 09:31
но больше то никто не смог забить )
  1
УрсХох
УрсХох
ответ el barsa (раскрыть)
29.05.2017, 03:24
Что за пафос,умник?Что подлого я сказал?Мы тоже провожали Дель Пьеро и скоро проводим Буффона и что,Юве для нас закончился?Или с уходом МЕсси для тебя умрет Барса?Читать ты научился,понимать нет.Ну и черт с тобой.
  6
I'm DjiGit
29.05.2017, 01:55
Я хоть и болела Баварии,но сегодня,я очень сильно горевал по этому поводу.Что бы там не говорили глоры Юве и Лацио,практически весь мир,кроме вас,сегодня скорбил,что уходит легенда.Уходит целая эпоха.Я желаю всего самого наилучшего Императору!!!Лично у меня,кроме уважения,никаких чувств он не вызывает!Всего самого наилучшего тебе Ческу!!!
  2
RMUKMU
29.05.2017, 01:12
Печально, что уходят такие великие игроки. Мог бы ещё поиграть, в втором тайме вполне неплохо себя показал, но никому, кроме фанатов, он уже не нужен.
P.S. Тотти дарит своей маме красивого кота. В восхищении она произносит:
- Какое миленькое животное! А это самец или самка?
- Конечно, самец! Разве не видишь, что у него усы!
  0
MaxForCSKA
29.05.2017, 01:07
думал из Зенита Лазович, даже имя такое же
  0
el barsa
29.05.2017, 00:29
я фанаты у ювентуса подлые и высокомерные . и шас в этом убедился . низкие коментарии в топе и те кто их залайкал
  2
el barsa
29.05.2017, 00:28
спасибо за все ческу
  0
el barsa
29.05.2017, 00:27, ред.
в италии больше таких футболистов нет . не было и не когда не будет. с ним можно сравнить только мальдини
  0
SonicStar
29.05.2017, 00:06
Кто там больше всех в дерби голов забил?
  3
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
29.05.2017, 00:04
Ломание Балотелли? Камбьяссо за это Тотти даже спасибо сказал. Тотти очень много денег отдает на благотворительность, платил зарплата у персоналу клуба из собственного кармана, когда Рома была в долгах. Новичкам всегда помогал адаптироваться в команде
  4
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Capitano per sempre (раскрыть)
28.05.2017, 23:29
Добро пожаловать, конечно, но я не считаю себя главным романистом на этом сайте. И вообще, я не люблю такое понятие "главный" в этом плане мне больше по душе демократия-))
  3
MANCUNIANEC_23
28.05.2017, 23:04
Император!!!Удачи Тебе По Жизни в Будущем!!!
  0
borodka
28.05.2017, 22:41
В другом клубе не заиграл-бы!Какой он великий???)))
  0
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Aлиса (раскрыть)
28.05.2017, 22:40
привет. Житуха норм. Последние несколько часов были очень эмоционально наполненными. Но все норм. Двигаемся дальше. По поводу Ди Франческо... Я за. Хотя бы потому что он считается учеником Земана. А Земан для меня - это самая крутая Рома, которую я имел возможность видеть. Думаю, должны с Мончи сработаться.
  6
Klopp_OUT
28.05.2017, 22:38
Икарди,Коста,Суарес,Тотти - это для меня одни и те же футболисты.После их ухода,футбол как минимум ничего не потеряет,а то и вовсе только выиграет,будет меньше грязной и провокационной игры...
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
28.05.2017, 22:30
Лотито способен на все!
  2
Aлиса
Aлиса
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
28.05.2017, 22:26
Пошли на ветку, там Кротоне готовит цыпленка-табака. Если Палермо не сдаст игру, могут совершить сенсацию и спастись.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
28.05.2017, 22:24
А вот и мой любимый упитанный покемон подвалил. Как житуха, Пикачуха?) Что думаешь по Ди Франческо?
  4
Aлиса
Aлиса
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:22
Сильно и достойно.
  4
Aлиса
Aлиса
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:21
Соник, Алла, Элессар, Эльми, Пикачу - они все мои старые друганы с древнейших времен. Я зашла их поздравить с выходом в ЛЧ и побазарить, как всегда это делаю) За действия остальных лациале/ювентини/неаполитанцев отвечать не могу - ничего не имею против хорошего троллинга, но в такой день их под*ебы, имхо, перебор.

Чтобы меня задеть нужна водородная бомба, так что все ОК. Всех благ и давайте не терять голову из-за отдельных некрасивых выходок.
  7
просто сашка
просто сашка
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:21
ага, прийти в тему про уход гиггза и не вспомнить про жену брата, или в теме джеррарда не трольнуть медалями мало кто сдержится)
  2
Giallo-Rosso
28.05.2017, 22:19
Спасибо за все Капитано. Спасибо Рома!!!
  9
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Aлиса (раскрыть)
28.05.2017, 22:14
Показать
luca conti
luca conti
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:14
Показать
просто сашка
просто сашка
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
28.05.2017, 22:13
я могу предположить что на видео кто то упадет, есть чуйка)
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:11
Вот, можешь же, когда захочешь и статейки читаешь - значит имеешь предрасположенность к познанию окружающего. Мы тут хоть и грыземся, но все - друзья. Давай, переключайся на позитив, чего такой недовольный? Сериальщики всегда рады адекватному пополнению.
  4
Capitano per sempre
28.05.2017, 22:11
Прощай великий капитан Франческо и спасибо за все эти годы в составе родного клуба!!! У меня на глазах наворачивались слёзы от понимания того что я больше не увижу Франческо на зелёном газоне в футболке родной Ромы,это не простой момент для каждого тиффози (волков),но мы должны оставить нашу печаль и двигаться в светлое будущие!!!
Forza Totti !!! Forza Roma !!! Grazie capitano per tutti questi anni !!!

P.S. специально только что создал новый аккаунт что бы написать пару строк в честь прощания с клубом Франческо !!! пароль к старому аккаунту потерял) ну и заодно привет Егору самому главному Романисту на этом сайте!
  4
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
28.05.2017, 22:10
Да, Князь, зришь в корень! Видуке искренние извинения ! Пост предназначался пользователю Мартини!
  2
luca conti
luca conti
ответ Aлиса (раскрыть)
28.05.2017, 22:09
Всегда поражали экземпляры, которые свой идиотизм возвеличивают в степени...
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
28.05.2017, 22:06
Я - "обижен" на Тотти?! Он "унижал" Лацио?! Меня - "бомбит"?! Что за риторика такая? Блатная романтика взыграла?)
  1
Aлиса
Aлиса
ответ luca conti (раскрыть)
28.05.2017, 22:06
Болела Болоньи стал лациали, а фашист нацистом. Это абзац)
  3
luca conti
luca conti
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:05
Мне гуглить не надо, чтобы знать разницу между фашизмом в Италии и национал-социализмом Германии 30-х годов, а тебе вот стоило погуглить для приличия. Умнее не станешь, но эрудиция ещё никому не вредила
  4
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Viduka (раскрыть)
28.05.2017, 22:03
Не позорься. Здесь пользователи хорошо знают историю и на провокации не поведутся. К сожалению , Дуче благоволил Болонье. Учи матчасть, товаристч глор.
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
28.05.2017, 22:03
И ужасно одинокий, раз приходит на чужие ветки в надежде завязать диалог с незнакомыми людьми троллингом нулевого левела)
  3
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28.05.2017, 22:02
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
28.05.2017, 22:01
Ты мне напоминаешь сейчас отца Фёдора с его "сам дypak". Библию перечитай и не сотвори себе кумира) Да ещё такого одиозного !
  1
luca conti
luca conti
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:00
А уроки истории ты скорее всего прогуливал.
  3
Viduka
Viduka
ответ Martini1987 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:00
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
28.05.2017, 21:59
Спасибо. Тебя с чемпионством и удачи в ЛЧ! Возьмите эту чашку.
Очень тяжело было видеть, как кумир уходит...хорошо, что у меня остался автограф Тотти, когда они приезжали с Беларусью играть. Жаль с тех пор не было возможности посмотреть вживую на его игру.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ просто сашка (раскрыть)
28.05.2017, 21:58
Хороший вопрос)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Aлиса (раскрыть)
28.05.2017, 21:58
нынешний руни?)
  1
Альфи
Альфи
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
28.05.2017, 21:57
Во всяком случае я не хожу на ваши ветки, и не плюю на то , что вам дорого...
Бог с вами Лациале, и пусть он вам вернет в двойном размере за вашу "доброту"
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28.05.2017, 21:56, ред.
Посмотри на лациале. То зиги кидают, то харкается в соперников. Надеюсь, знаешь кто у вас верблюдом был
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт