Новости
 

Тульский «Арсенал» обыграл «Енисей» и остался в Премьер-Лиге

28.05.2017, 19:55

В ответном стыковом матче за участие в Премьер-Лиге тульский «Арсенал» переиграл «Енисей» с минимальным счетом. Учитывая гол на выезде, этот результат полностью устроил «Арсенал», который выступит в элитном дивизионе России в следующем сезоне.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» – «Енисей» – 1:0 (1:0)
Голы: Шевченко 29

Первый матч: 1:2

«Арсенал»: Габулов, Александров, Денисов, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Максимов (Шевченко 8 (Берхамов 89)), Думбия, Расич (Власов 79).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Енисей»: Опарин, Кичин, Чернов, Васильев, Чичерин, Ланин, Иванов (Козлов 67), Семакин, Камеш (Саркисов 52), Алиев, Самодин (Малоян 79).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Ланин 28, Думбия 62, Шевченко 81, Комбаров 84, Козлов 85, Габулов 90+4.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 1:0 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лев Леондронов
29.05.2017, 09:55
Очень жаль конечно. Но команде надо ещё созреть, может и к лучшему что в этом году не попали в пл, думаю на следующий год они на прямую могут попасть. И нужно искать спонсоров, от края нельзя зависит, или будет участь Томи.
  0
Димон Булыкин
29.05.2017, 09:35, ред.
Расстроен результатами стыков. Арсенал примитивная команда. Енисей - очень интересная и самобытная. Хабаровск... пора новый вид транспорта изобретать, быстрее, чем самолёты.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален)
29.05.2017, 07:51
Фурсенко вернулся. Сарсания появился. Явно Зенит принял новый вектор развития. А по примеру Анжи я знаю, что новый вектор подразумевает очищение пердивом...(
Впрочем, как я уже писал, плохого не желаю ни одной из команд. Пусть все станут сильнее в следующем году. Но Спартак и Анжи пусть будут чуток сильнее остальных...)
  0
stromshik
29.05.2017, 07:48
И обрати внимание - какая глубина состава и скамейка! Ни один из тех игроков, кто играл с Челси, против Енисея не вышел, а все равно победы добились.
  1
Лёха Шахтинский
29.05.2017, 07:38
Неудивительно, ведь пушкари это просто футбольные монстры РФПЛ.))) Мощь и сила ощутимо ощущается. В следущем году арсенальцы должны быть как минимум в призовой тройке чемпионата РФ. Поздравляю Арсенал.
  0
Санчо Панса
29.05.2017, 07:22
Ну что же, сенсации в этом матче не произошло! Тульских оружейников с минимальной и потной победой.
  1
Валерий Николаевич
29.05.2017, 05:24
Не тянет Арсенал РФПЛ
  0
амурец
29.05.2017, 04:09
очень жаль
  0
Остапчук 67
29.05.2017, 04:06
"Енисею" просто не повезло.
А "Арсенал", слабая команда не для РФПЛ.
Вылетит в следующем сезоне.
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Слайш (раскрыть)
29.05.2017, 03:51
Конечно ЖАЛЬ!!!! Но это тот самый случай , когда Енисея невыход в ПЛ, спасает клуб от финансового краха..Жаль , но на примере СКА Х. увидим , какого кошмара избежали в Красноярске.
  1
Jeck Denielse
29.05.2017, 01:24
В этом году,весной,Арсенал в родных стенах обыгрывал Урал,Томь,Крылья Советов,Ростов и Спартак.......не думаю что у Енисея в Туле было много шансов.....зря Тихонов ругается.......
  2
Борисыч1
29.05.2017, 00:47
Вышла хорошая статья: - "Сергей Кирьяков: Теперь вы можете засунуть свои петиции, митинги и плакаты в одно место"
  1
minai
minai
ответ Гавриил (раскрыть)
29.05.2017, 00:08
А ты почитаешь Романцева? Ну иди, облобызай его за то, что он продал Спартак Червяку, написав всем вам на головы.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ rhsv (комментарий удален)
28.05.2017, 23:00, ред.
Показать
Слайш
28.05.2017, 22:59
А я за сибиряков болел.. Жаль, что не попали в РФПЛ впервые в истории
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Гавриил (раскрыть)
28.05.2017, 22:55
Когда нормальные болелы начинают сливаться с глорьем,
хорошего в этом ничего не вижу. И скажу тебе честно,
чемпионство,пусть и запоздалое,некоторых товарищей отторгло
по причине,что видимо крылья раскрылись,и не закрываются никак,
а другие им при этом уже не товарищи ) Есть глоры,,они товарищи )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Гавриил (раскрыть)
28.05.2017, 22:50
NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 21:43
ответ пользователю Дед Мазая (раскрыть)

Тихонова уважаю........какие вопросы ?

Москва ? Да ,есть свои нюансы,
много косяков идет от вас,а народ
на месте от этого стабильно страдает.

К Спартаку очень позитивно отношусь,
единственно вопросы были по загруженности
эфирного времени.а в общем ,очень хорошо....
Как к Каррере-красава,Зобнину,Промесу,Реброву...
Только не к Глушу.....и не к Комбару...даже ради другана
вашего болтуна Глу перестал трогать вообще...держусь )
Пока ..на время...А на вопросы ответил,но не во всех ты в кассу )
  1
кра-син
28.05.2017, 22:48
Молодцы.
  2
Гавриил
Гавриил
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 22:43, ред.
Ты только перед уходом скажи, у тебя такая нелюбовь к Москве, Спартаку, или конкретно к Тихонову? Что ж ты так бурно какие-то бумеранги в нас мечешь?:))))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ galem72 (комментарий удален)
28.05.2017, 22:38
Пустой говоришь ? Ежели такой умник,
давай пересечемся.на цифрах все тебе
объясню от и до,а здесь расписывать не собираюсь...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Гавриил (раскрыть)
28.05.2017, 22:33
Я уже все написал.и поднимать перипетии
нескольких дней назад с пожеланиями Тихону
и при этом парафина Арсенала не хоца. Hello )
  1
Гавриил
Гавриил
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 22:31
Ну, за Тихонова я рад - взял команду, тренирует.
А в чём расплата и бумеранг, я понять не могу?:)
Каким боком нахождение Арсенала в РПЛ бьёт по интересам Спартака?:)
Плохо отзываться об Арсенале могут из-за того, что часть их болельщиков топит за коней, и тренер у них Кирьяков, который не любит Спартак и ненавидит Романцева.
На сам Арсенал, честно, всем фиолетово:)))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.05.2017, 22:30
Надо быть последовательным. Только по причине "свои".
людей.которые балаболят из своих ,хоп..и поддерживаешь.
И людей почитай,которые из ваших на Тулу лили помои.
Видишь только зеленый цвет среди своих сотоварищей.
Углубись и красный немало увидишь. Даже много где.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ galem72 (раскрыть)
28.05.2017, 22:25
Потому что меньше смотри на офф...и мозги будут умнее ))
  1
Сергей Саныч
28.05.2017, 22:23
NAZAR 007
Привет.
Ты чего меня в игнор отправил?
"обломались по полной " это громко сказано.
По большому счёту спартаковским было всё равно кто уйдёт,кто придёт.
Против Тулы никто серьёзно не возражал.Нормальный город,нормальные люди.
А Андрею удачи желали все.И свои,и чужие.
Так,что не напрягай народ.Здесь раздора никакого нет.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Гавриил (раскрыть)
28.05.2017, 22:18
Ну насколько я ваших читал,в проценте 90,вы все на Тихона упирали
это нормально и здорово,не здорово другое : при этом еще и Тулу
далеко не лицеприятно назвали,а теперь получите бумеранг,расплата )
  2
Гавриил
Гавриил
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 22:06
Назарушка, с чего это вдруг мне трястись за Енисей?
Одни пишут, что мы Арсеналу рады, который нам теперь какие-то 6 очков подарит. Ты про Енисей мне пишешь:)
Вы уж определитесь, за кого мне трястись, а потом скажите, чтоб я знал:)))
  1
galem72
28.05.2017, 21:59
Что ты мне несёшь? Свои доводы со своими мнимыми цифрами оставь на обозрение малаховщины.
Я изначально против всяких проектов за счёт регионального бюджета, где огромно страдает население от нехватки жизненноважных ресурсов, а в ответ они получают отказ из-за потраченных средств на ничто, пшик, никому ненужное, кроме них самих, сырьё, типа тульского арсенала.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 21:56
Я тоже уважаю Тихонова, как игрока. Как тренера пока рано, но желаю ему всяческих успехов. Против Тулы тоже ничего не имею и им тоже желаю успехов. Я вообще всем командам желаю успехов...)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
28.05.2017, 21:53, ред.
Речь даже о тебе в меньшей степени )
Речь о фанатах Тихонова,.т.е. по сути
по логике Тула не заслужила только
потому что Енисеем рулил Андрей,
Андрей-хороший парень,но хоронить
город в ФНЛ из за одного человека,
черта с два,в итоге так и получилось :
а теперь обломались по полной ! )
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 21:51
Да я всех в этом году поливаю, в том числе и Спартак с Анжи...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален)
28.05.2017, 21:50
Уже 12. Зенит тренера меняет...))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
28.05.2017, 21:50
То,что поливали Тулу....и весело обломитесь теперь !
Все дружно,кто поливал Тулу ! Охраняйте кукурузу )))
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ galem72 (раскрыть)
28.05.2017, 21:48
Ничуть не опровергаю. Но эти оф.данные из чего складываются ?
То,что регион отдает 100% налогоплатежей наверх.а в ответ
на развитие получает 30 или 40 % ? ) Не смеши меня,де-юре
это так как ты пишешь,де -факто надеюсь,что когда-нибудь
дойдет и до де-юре,потому что дотациоников реально мизер...
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 21:45, ред.
Здорова, Назар!
Тула рада, Красноярск не очень наверно. Но как-то хотелось бы более убедительной игры. Впрочем и вторая пара была ни о чем...
А почему понтозерство? Вроде вывел на стыки за первый же год...)
  1
galem72
galem72
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 21:44
"...Ерунда это все..."

Ты опровергаешь оф. данные. О чём с тобой разговаривать?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
28.05.2017, 21:43
Дед,здорово ! Туляки красавы ! Очень рад за них !
Тихонова уважаю,но понторезство обломалось ! )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ galem72 (раскрыть)
28.05.2017, 21:41
Ерунда это все,учитывая ресурсы туляков !

Тебе вопрос : Дагестан-дотац. регион ?

Потому отвечу,насколько ты прав !
  1
Дед Мазая
28.05.2017, 21:41
Справедливым результатом был бы вылет обеих команд. Впрочем в РПЛ остались еще 2-3 команды, потери которых никто бы не заметил...(
  1
galem72
galem72
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.05.2017, 21:38
http ://dfto.ru/

Не надо!
  0
Сергей Саныч
28.05.2017, 21:36
Жаль у Тихонова не получилось.
Удачи ему где бы не трудился.
  3
красноярец
28.05.2017, 21:34, ред.
не удивлён.
больно много пропускали в чемпионате.
оборона не конёк Тихонова.
Тихонов не придерживается тактики игры от обороны.
Но в любом случае спасибо ему и команде , за год сумел создать боеспособный коллектив.
В том году вылетели из ФНЛ и благодаря отказа участия в ФНЛ Смены не отправились во вторую лигу , в этом году боролись за премьеру.
Рад за Хабаровск.
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ galem72 (раскрыть)
28.05.2017, 21:33
Ложь,это ложь ) Цифры подкорректируй по Туле !
  1
•BLACK WOLF•
28.05.2017, 21:28
Туляки я искренне рад вас видеть в ПЛ!
Арсенал симпатичная команда и такие команды должны играть высшем дивизионе.
  3
galem72
28.05.2017, 21:27
Очередной сезон безнадёги и куча потраченного бабла нищего региона! Гос. долг области составляет 17 млрд рублей, но они готовы вложить в никуда ещё 20 млн долл в бесполезье! Браво губеру и ещё таким же отмывателям.
  1
ignorant
ignorant
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.05.2017, 21:27
А вот рядом с Хотисино,там Курово,у меня прадед от туда
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.05.2017, 21:25, ред.
Спасибо, астральный близнец ) Граница на замке )
Дозор в поряде,часовой на месте,секрет рулит )
  2
Gorbuncov
28.05.2017, 21:24
Еще поживем)))
Но Кирю всё равно гнать из Тулы. Вместе с Аджоевым.
  2
ignorant
ignorant
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.05.2017, 21:23, ред.
О нее,не так далеко
Дизель идет Калуга-Ферзиково,Калуга-Алексин,вот в тех местах)
Одна деревня у меня в Ферзиковском районе,а еще дача прям за Алексином
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.05.2017, 21:22
Ну и хорошо))Потому что он нужен НАМ))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт