Новости
 

Фурсенко: «Решение по поводу будущего Луческу в „Зените“ примет совет директоров»

28.05.2017, 16:23

Новоиспеченный председатель правления «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что судьбу главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчи Луческу будет решать совет директоров клуба:

«Что будет с главным тренером? С главным тренером все будет хорошо.

Останется ли Луческу в „Зените“? Это вопрос к совету директоров.

Мое мнение? У меня на все вопросы есть собственное мнение. Но озвучивать его сейчас я не стану. Решение по этому поводу принимает совет директоров. Как он решит, так и будет».

Ранее агент Луческу Аркадий Запорожану сообщил, что румынский специалист не собирается покидать занимаемый пост.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
28.05.2017, 20:19, ред.
Лично я не увидел в Мистере Луческу тренера входящего в двадцатку согласно тренерскому рейтингу УЕФА.....
Ничего нового он не привнёс ....
Провал в трёх турнирах и непонятная зимняя подготовка....постоянные дрязги в коллективе и отсутствие самой игры пожалуй говорят о том что пришла пора прощаться......
При всём уважении к его заслугам да и просто к почтенному возрасту считаю что наверно лучше расстаться......ну не получилось...не пошло...никто не умаляет его статуса и заслуг....

Да наверно и не нужен в этом чемпе особый тренерский опыт и сверхнавыки........
Здесь 80% решает админресурс....о чём в Питере вовремя и вспомнили.....правда с лёгкой задержкой.....уже подарив Москве и чемпионство и ЛЧ........
Надеюсь Дюков,Митрофанов усилившись Фурсенко и Сарсанией переломят ситуацию в правильное русло ))
  1
nikolah
nikolah
ответ Байкал-38. (раскрыть)
28.05.2017, 20:03
Показать
112910415
28.05.2017, 19:48
компания отличная подбирается! )
  0
sir-5
28.05.2017, 19:41
Оставить нельзя прогнать. Осталось только запятую в нужном месте поставить.
  1
Остапчук 67
28.05.2017, 18:54
Довольно странная задержка.
  1
OLS
OLS
28.05.2017, 18:42
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Чист (раскрыть)
28.05.2017, 18:41
Зато Вы видимо в теме и пиште только по делу. Вы мне это по какому поводу написали? Я вообще то имел в виду клятву Фусенко, что мы станем чемпионами мира по футболу в 2018-м. Раз человек вернулся в футбол, значит все предыдущие обещания выполнены. Причем тут тренеры, о которых Вы мне вещаете? )
  0
starche
28.05.2017, 18:28
Надеемся, что хватит ума его уволить.
  0
Чист
Чист
ответ Дед Мазая (раскрыть)
28.05.2017, 18:18, ред.
видать ты только балаболишь а за футболом не следишь - если в команде имеются иуды а ты их даже отлучить не можешь - о чем можно говорить - надо руководство подобрать путевое - и самое главное все должен решать тренер - а то кто покупает игроков а тренер должен -как руководство говорит какой материал есть с тем и работай - ну что случилось и с Рубином а тренер виноват
  0
Чист
28.05.2017, 18:14
Оставить конечно третье место плохо что ли еще сезон и покажет на что способен только порядок в команде надо - если уж и СМИ склоки устраивают о каком результате говорить
  0
Gotlib
28.05.2017, 17:59
Совет директоров будет крутить рулетку.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Телогрейка (комментарий удален)
28.05.2017, 17:53
Я слышал стадион этот будет передвижной. Части стадиона можно будет передвигать независимо друг от друга. При его проектировании будут учтены наработки при строительстве Зенит-Арены по выдвижному полю и раздвижной крыше. Ориентировочная стоимость нового стадиона 6-7млрд рублей...)
  0
Дед Мазая
28.05.2017, 17:48
Уважаю этого товарища. Если бы не он, то не стали бы мы чемпионами мира по футболу в 2018-м году! )
  1
susanin ultrazenith
28.05.2017, 17:39
Чемодан - вокзал - Румыния!!!
  0
Полевой Командир
28.05.2017, 17:21
Скорее всего подобный "дипломатический" ответ необходимо понимать , как предложение к господину Луческу собирать чемоданы и подыскивать билеты.....
  0
ignorant
ignorant
ответ Байкал-38. (раскрыть)
28.05.2017, 17:13
Ой,чудной человек ты)
Заметь первый раз о тебе написал!Я о Фурсенко,а ты все обо мне обсуждение подводишь)
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ ignorant (раскрыть)
28.05.2017, 17:06
Показать
Ангел неБесГрешен
28.05.2017, 17:05
Гнать надо было давным давно, когда конюшня 3 очка отыграла и вперёд вышла...
  2
drug01
28.05.2017, 17:05
Для новой команды нужен свой тренер!
  0
Kerri
28.05.2017, 16:59
ВЫгонят цыгана!
  0
ignorant
ignorant
ответ Байкал-38. (раскрыть)
28.05.2017, 16:51
Рассказывать заранее и не надо
"Решение по этому поводу принимает совет директоров. Как он решит, так и будет».
Решение будет принимать только один человек!А не какой та совет директоров,и решение зависит от переговоров с Манчини и от как ты написал-от компенсации Мирчи
ЗЫ:А я и не знал,что вы будете так защищать этого профурсеточника
Водоем,гарнитура,опа-опа,рубрероид,скалолаз-вот это я ляпнул,а там так-оставил комментарий!)
  0
Санчо Панса
28.05.2017, 16:45
Стандартная фраза, короче. Ладно, подождем начала лета! Тогда все и прояснится. А может это будет и раньше)
  0
Байкал-38.
28.05.2017, 16:42
Ну всё началось! Хочешь много лайков скажи глупость про Дзюбу или Луческу, обзови Зенит и ты популярен! И не важно что тема другая!
  9
Doping_87
Doping_87
ответ ignorant (раскрыть)
28.05.2017, 16:38
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ ignorant (раскрыть)
28.05.2017, 16:38
Так зачем всё рассказывать то заранее, когда ещё все вопросы не урегулированы?
Или Спартак уже сейчас всё готов рассказать? Или по твоей логике В Спартаке тоже все такие? Вот когда будут все вопросы с Луческу или с другими урегулированы и все бумаги подписаны вот тогда он официально и скажет!
А так я был прав Вам только бы что нибудь ляпнуть!
  2
Doping_87
28.05.2017, 16:35
Пора румыну домой. Дайте ему конпенсацию пусть табор порадуется.
  0
ignorant
ignorant
ответ Байкал-38. (раскрыть)
28.05.2017, 16:33
Прошел первый раунд переговоров с Манчини
Если его об этом не спросили,это не значит,что он это не знает.
Да и какой совет директоров,они давно уже всё порешали
  0
Байкал-38.
28.05.2017, 16:31
Значит будут решать! А Луческу не хочет уходить! Значит всё дело в компенсации!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ ignorant (раскрыть)
28.05.2017, 16:29
А в чём враньё то? Или так для проформы что нибудь сказануть надо?
  3
ignorant
28.05.2017, 16:24
Ай-яй-яй
Уже с вранья начинает второй поход
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт