Новости
 

«Шахтёру» вручены золотые медали первенства Украины

28.05.2017, 12:01

В Киеве прошло чествование победителей чемпионата Украины.

Напомним, что триумфатором украинской Премьер-Лиги в сезоне-2016/17 стал «Шахтер», который к чемпионству также добавил победу в Кубке страны.

Сегодня «горняки» были награждены золотыми медалями. Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал успех «черно-оранжевых»:

«Считаю, этот сезон и достижение „горняков“ – уникальны. И не только из-за десятого чемпионства и „золотого дубля“, а еще потому, что „Шахтер“ был основой для нашей сборной. Провести все матчи на выезде, показать прекрасный футбол и выиграть чемпионат с огромным отрывом дорогого стоит. Также это показатель качественного руководства клубом. Работа Академии и молодежной команды говорит об управлении на высшем уровне. Желаем „Шахтеру“ успехов в новом сезоне и побед в еврокубках!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Шахтёр Дн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ denmig (раскрыть)
28.05.2017, 18:21
да настроение под 0,сори,а так конечно забегу
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.05.2017, 18:21
Всем кто зашёл на эту ветку
  0
n1ger0k
28.05.2017, 14:59
просто уничтожили бело-голубых
выскочки не могут занять первое место даже когда ребята играют не на своём стадике, так бы вообще унижали этих "вышиванок "
  0
ЦСКА Самый титулованный
28.05.2017, 14:20
Молодцы! Принимайте поздравления.
  2
Санчо Панса
28.05.2017, 13:55
Награждение прошло на глазах у тех, кто не хотел чемпионства донецкого клуба) Молодцы, горняки! Рад, что они вернулись в ЛЧ.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ denmig (раскрыть)
28.05.2017, 13:54
Мы живем в мире глобализма. Кто и кому может запретить пересекать границы? В случае если ты не нарушаешь законы страны-вперед,заезжай,мне за 20 лет один раз отказали,в Румынию в 99-м году не пустили,но там свои заморочки,долго объяснять.Мир-перед тобой,ёбта! Ехай!)
  1
denmig
denmig
ответ Зе Луиш (раскрыть)
28.05.2017, 13:48
я про физическое пересечение границы! этот разд...бай же запретил посещение? нет?
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ziborock (комментарий удален)
28.05.2017, 13:40
Я за Украину.Я люблю эту страну и этих людей,меня с ними очень много связывает.Я понятно объяснил?Давай может завалим политику?
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ denmig (раскрыть)
28.05.2017, 13:38
Показать
denmig
denmig
ответ nikolah (раскрыть)
28.05.2017, 13:36, ред.
согласен, но тенденция на спад объективно случилась! а вот сейчас - чемпионы! пусть хотя бы украины))) кстати забегай к нам !- сейчас формируем команды на следующий сезон прогнозов! ваши еще не определились ! )))
  1
nikolah
nikolah
ответ denmig (раскрыть)
28.05.2017, 13:34
они и с Луческу много что выигрывали
  2
denmig
denmig
ответ Зе Луиш (раскрыть)
28.05.2017, 13:33
а сейчас то как ты бываешь? - все же уже?!
  2
denmig
denmig
ответ nikolah (раскрыть)
28.05.2017, 13:32, ред.
луческу выгнали и тут же стали чемпионы))) и "заметьте - не я это предложил)))"
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ziborock (комментарий удален)
28.05.2017, 13:17, ред.
Я в Киеве каждый год бываю,общаюсь по своему желанию на русском или на беларускай мове,даже на словацком(я его еще с 90-х знаю) с туристами сидели базарили,мы друг друга всегда понимали,славяне жеж- и ни разу не расстреляли правосеки злые.И даже не съели.Прикинь?
  2
nikolah
28.05.2017, 13:10
Красавцы!)
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
28.05.2017, 12:58
Я собирательный образ этих питекантропов имел в виду) Пусть горят в аду)
  1
Зе Луиш
28.05.2017, 12:43
Поздравляю львовско-харьковский Шахтер с золотом! А на Донбасс-арене пусть играют матарылы.
  1
Адвокат 76
28.05.2017, 12:22
Поздравляю шахтер с медалями !!!
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ VIPded (раскрыть)
28.05.2017, 12:12
Скорее Бразилия
  0
VIPded
28.05.2017, 12:07
Донбасс Украине очередной раз нос утёр. )))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт