Новости
 

Энрике: «Месси — это просто инопланетянин»

28.05.2017, 10:24

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике похвалил нападающего команды Лионеля Месси, который накануне помог каталонцам обыграть «Алавес» (3:1) в финале Кубка Испании:

«Он невероятен, просто инопланетянин.

Чтобы быть номером 1, нужно не только быть избранным во всем, что касается технических аспектов игры, но и очень сильным физически.

Лео Месси — очень сильный футболист, который прекрасно заботится о себе, о своем состоянии. Он еще долгое время будет на вершине».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport360.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис, Месси Лионель
Матч: Барселона 3:1 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
el barsa
el barsa
ответ NGY (комментарий удален)
28.05.2017, 18:22
Показать
sergey1989
sergey1989
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.05.2017, 16:42
Показать
sergey1989
sergey1989
ответ NGY (комментарий удален)
28.05.2017, 16:40
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ da da da (раскрыть)
28.05.2017, 15:41
Правильно в футбол играют в троём,а остальные -это так шушера,точно такого же мнения и Роналду ,поэтому с ним никто не хочет играть!!!
  0
Maikl322
28.05.2017, 14:07
Все возможно.
  0
Борисыч1
28.05.2017, 14:01
Что-то не вижу я силы - валится на землю от прикосновения пальца. И все вокруг боятся задеть этого дохлика, за него судьи сразу карточки вытаскивают. Типа, надо беречь, на него же люди ходят.
  1
nulll
28.05.2017, 13:46, ред.
не инопланетянин, а просто выдающийся игрок, не великий, например тот же Ромарио играл не хуже, но был стабильнее
  4
ArtNow
28.05.2017, 13:03
Весь мир это видит, кроме фанатов сами знаете кого.
  0
da da da
28.05.2017, 12:55
Месси лучший в мире,очередной кубок взял с клубом.
Месси,Хави и Иньеста=85 титулов на троих,и это только в клубном футболе.
  0
Санчо Панса
28.05.2017, 12:21, ред.
Поздно, уже слишком поздно петь хвалебные оды в адрес Месси, Луис! Твое время в Барселоне ушло. Уступи свое место Вальверде)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.05.2017, 12:16
Может, ЛИЗУН?))
  13
Шишанутый
28.05.2017, 11:45
Инопланетянен он против Алавесов да Осасун, а Рон инопланетный уровень выдает против грандов мирового футбола!
  5
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
28.05.2017, 11:42
Кристина твоя так даже с командой 3 дивизиона Венгрии не сможет. Могу скинуть как проходит один мадридский середняк, подойдёт?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.05.2017, 11:39
Планета называется-ЛИЗНУЛ!!!
  1
Alex12357
28.05.2017, 11:37
Помолчал бы лучше,этот инопланитянин в ответственных матчах ЛЧ был-0!!!
  4
Mamaev
28.05.2017, 11:05
Это было шедеврально. Смотрите завидуйте фаны рональду, от него такого не дождетесь
  4
sir_Alex
28.05.2017, 11:03
Да мы уже поняли! Осталось выяснить, с какой именно планеты))
  12
trimetil
28.05.2017, 10:46
А при чем тут инопланетяне?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт