Новости
 

Слуцкий: «Думаю, что Венгер останется в „Арсенале“»

28.05.2017, 00:30

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий посетил финальный матч Кубка Англии между «Арсеналом» и «Челси». После поединка у российского специалиста взял интервью журналист Тимур Журавель:

«Думаю, многое решилось в первом тайме, потому что „Арсенал“ был быстрее на подборах, активнее реагировал. Так называемый показатель „фрэшовости“ был в пользу „Арсенала“. А во втором тайме ключевым стало удаление Мозеса.

„Челси“ переломил ход встречи, поскольку с первых минут второго тайма у команды пошла атака за атакой, моментов много было. Я уже озвучил причины, по которым в первом тайме доминировал „Арсенал“, а во втором все было наоборот. Но удаление Мозеса, конечно, сломало многие вещи.

Должен ли Венгер остаться? (Смеется) Я не думаю, что и до этого что-то должно было происходить. Думаю, что он остается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Арсенал 2:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
02.06.2017, 15:13
На крайняк,СлуцмЭну это место не светит!!!
  0
Germann
29.05.2017, 10:47
Как бы там ни было на следующий сезон (хотя я тоже думаю что Венгер останется) - но тем не менее время перемен в Арсенале не за горами... Однозначно... Я как поклонник Арсенала с более чем 20 летним стажем считаю что уход будет планомерным (по типу как у МЮ) - т е Венгер будет в Арсенале на почетной должности - наблюдать за происходящим и помогать новому наставнику.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ старина (комментарий удален)
29.05.2017, 09:02, ред.
Показать
pomor45
28.05.2017, 15:06
Журавель поинтересовался у Слуцкого насчёт синицы в руках.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ SHMEL (раскрыть)
28.05.2017, 11:09
Суть от этого не меняется)) Лично я рад за Леонида, он выучил мудрёное аглицкое слово "fresh", ахахаха!)) The beginning is!
  13
ЮЗИК
28.05.2017, 10:44
Можно уже говорить с уверенностью
  0
SHMEL
SHMEL
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.05.2017, 10:24
Читай внимательно:не фрешИвости,а фрешОвости.
Возможно так говорят в Англии...Лучше "ржи"над СВОИМИ ошибками...
  1
BA
BA
28.05.2017, 10:23
А чё переживать за местечковые кубки,если место в 4-ке опять не потянет,ведь Тотохи явно сменили подковёрное место.Очередной сезон заставит летать самолёт!!!
  0
ARMENIAN
28.05.2017, 10:08
главный спец английского футбола...
  0
lobsterdam
28.05.2017, 09:09
моментов у челси никто не видел, кроме слуцкера. был один, да и тот так себе
  1
Nickas Lavrovsky
28.05.2017, 07:54
Мнение этого хряка интереса не представляет....ЦСКА облегчёно вздохнуло после него...сбитый лётчик...
  0
nahan
28.05.2017, 07:25
Пока оставят, но при неудачном старте в новом сезоне вряд ли.
  0
ДАША Д
28.05.2017, 07:18
Кубок взял - герой!
  0
sir_Alex
28.05.2017, 07:14
Показатель "фрэшивости" ‑ ржунимагу!)))
  16
starche
28.05.2017, 07:03
Для Венгера жизнь - это футбол. Трудно представить Арсена вне футбола.
  2
starche
28.05.2017, 07:00
Не хотел особо огорчать друга - Абрама.
  0
самуил кац
28.05.2017, 06:50
А почему интервью берет не какой-нибудь Тим Крейн. а Тимур Журавель ? На англичанина слабо тянет ! Или англичане Пельменя так до сих пор и не узнали ? А то - Уотфорд, Уотфорд !
  0
Алексей Буренин
28.05.2017, 06:44
после победы над Челси наверное останется
  0
Maikl322
28.05.2017, 05:35
Экстрасенс нашелся.
  0
Борисыч1
28.05.2017, 04:52
Вопрос риторический. А с какого перепугу раздаются вопросы про Венгера?
  0
SaintZenit
28.05.2017, 03:57
Макдональдс выполз?
  0
Зе Луиш
28.05.2017, 01:33
Мнение 4-кратного покорителя ЛЧ чрезвычайно важно для Венгера.
  5
Kerri
28.05.2017, 01:12
Скорее всего останется.
  0
Шишанутый
28.05.2017, 00:53
Венегер то останется а ты так без работы и останешся.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт