Новости
 

Роналду: «Каждый игрок „Реала“ мечтает сотворить историю, выиграв ЛЧ два раза подряд»

27.05.2017, 20:33

Португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов с «Ювентусом»:

«Каждый игрок „Реала“ мечтает сотворить историю. Стать первой командой, выигравшей две Лиги чемпионов подряд, — это большая честь. Мы осознаем, что нас ждет невероятно сложный матч, но наша цель вполне реальна, ведь мы — „Реал“.

Финал будет похож на предыдущие, шансы равны. Оба коллектива постараются подловить соперника на ошибках. Преимущество одержит тот, кто сыграет чище. Надеюсь, это будем мы. Это будет захватывающий поединок и для игроков, и для болельщиков».

Отметим, что впервые в истории финал Лиги чемпионов состоится под закрытой крышей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 1:4 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Смит 1
28.05.2017, 07:55
Великой команде - великие цели ! Юве достойный соперник.
  3
nahan
28.05.2017, 07:26
А он подгонял форму к финалу.
  0
zayrchik
28.05.2017, 05:44
Показать
Санчо Панса
28.05.2017, 03:14
Безусловно это так, Рон! Вперед, мадридский Реал. Все в ваших руках и ногах! Очень хочется, чтобы Зизу и его подопечные вошли в историю)
  3
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
28.05.2017, 02:59
Лч нет кубок обладателей кабков да
  0
FERIS
FERIS
ответ da da da (раскрыть)
27.05.2017, 23:41
Если бы давали ЗМ за балабольство,Пике был бы победителем.
PS:Удачи Реалу в финале ЛЧ!
  6
Maikl322
27.05.2017, 23:37
Посмотрим,но статистика против Реала.
  0
рус фан
27.05.2017, 23:12
У Реала есть хорошие шансы взять ЛЧ второй сезон подряд и игроки надеюсь понимают что такое может уже и не случиться в их жизни никогда, надеюсь Реал победит и Модрич со товарищи войдут в историю.
  5
Timeless
27.05.2017, 22:31
творите историю Реал.
  5
Timeless
Timeless
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
27.05.2017, 22:30
Лигу чемпионов нет , а КЕЧ да
  0
Алексей Буренин
27.05.2017, 22:09
Да такого еще не было
  0
Ron09
Ron09
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
27.05.2017, 21:56
Выигрывали только КЧ которую Барселона даже во сне не видела
  5
MaxForCSKA
27.05.2017, 21:14
разве до этого никто не выигрывал ЛЧ два раза подряд
  0
Aslanergazy
27.05.2017, 21:13
Удачи!
  2
Footbolista
27.05.2017, 21:11
Обе команды прошли в финал и достойны уважения.
Победит та которая именно в этот день финала будет сильнее и фартовее.
  1
Тysоn
27.05.2017, 21:10
все,что получал бы пике-это очередных люлей от Рамоса и Пепе))
  3
moskwa 09
27.05.2017, 21:09
рон не будь эгоистом отдайте буффону победу,у тя еще шанс будет
  0
da da da
da da da
ответ Трезвый повар (раскрыть)
27.05.2017, 20:58
если бы ЗМ давали дефам то Пике был бы рекордсменом.
  0
Трезвый повар
27.05.2017, 20:43
Серхио Рамос и Джи Джи Буффон - лучшие игроки мира.Но дефам и киперам Золотые мячи нынче не присуждаются...
  4
Остапчук 67
27.05.2017, 20:39
Роналду мечтает еще об одном - получить "Золотой мяч".
А какой ценой, ему совершенно все равно.
Желаю победы "Ювентусу" и Буффону!!!
  5
Zidane.5
27.05.2017, 20:38
Хорошо что Криштиану подходит в такой ударной форме к финалу. Хала Реал Мадрид!!! Нужно переписывать историю!!
  18
sir_Alex
27.05.2017, 20:38
Не надо! Пусть лучше пенсионер Джиджи станет таки обладателем КЛЧ!!!
  14
Трезвый повар
27.05.2017, 20:37
Выиграть лигу чемпионов 2 раза подряд это очень круто.Желаю Реалу и Юве красивой игры и пусть победит сильнейший.
  2
Миша Вилков
27.05.2017, 20:34
Показать
Тysоn
27.05.2017, 20:34
Кто-то возле телевизора тоже будет 2 года подряд смотреть финал)))каждому свое)
  24
Тysоn
27.05.2017, 20:33
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт