Новости
 

Кейн — лучший игрок сезона АПЛ по версии болельщиков

27.05.2017, 12:33

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн признан лучшим игроком прошедшего сезона английской Премьер-Лиги по версии болельщиков.

Опрос проводился на портале Sky Sports, и по его итогам Кейн набрал максимальное количество голосов из всех претендентов — 16 378 баллов.

Второе место у полузащитника «Челси» Н'Голо Канте (13 515 голосов), который ранее был назван игроком сезона по версии Лиги, третье — у одноклубника Канте Эдена Азара (8 412).

Далее расположились нападающий «Арсенала» Алексис Санчес (6 727), хавбек «Тоттенхэма» Деле Алли ( 3 507) и форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку (955).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ DXTK (раскрыть)
29.05.2017, 12:10
Так этим то Канте и ценен.
На счет Кейна, конечно он лучший нап АПЛ. Особенно последние игры прекрасно играл.
Партнеры тоже хорошо поддержали. Может и справедливо.
У людей во время голосования в памяти только последние матчи. Как раз в это время и феерил Кейн.
  0
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ sparxx (раскрыть)
28.05.2017, 18:02
А почему у меня бомбалейо? мы выиграли АПЛ а вы что золотую бутсу для Кейна..........?)
  1
cannongun
cannongun
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
28.05.2017, 15:59, ред.
сча тебе вручат
  1
cannongun
28.05.2017, 15:58
наконец то адекватно
только 56ы будут думать что этот уголек канте футболер
  0
sparxx
sparxx
ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
28.05.2017, 06:50
Показать
sparxx
sparxx
ответ The Frei (раскрыть)
28.05.2017, 06:49
Сам себе ответь.
Это "пенсы" существует потому что кому то нужна была дорогая игрушка, а Харри выбрали фанаты.
  1
рус фан
27.05.2017, 19:31
Добро пожаловать в Реал, хотел бы видеть Харри у нас в составе, при всем уважении к Тотену.
  0
Санчо Панса
27.05.2017, 16:42
Да, это был его сезон! А уж концовку чемпионата Англии он и его родной клуб провели на УРА. Молодец, Ураган)
  0
Он-моя жизнь
27.05.2017, 16:42
честно, неожиданно))) но я очень рада за него)
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ DXTK (раскрыть)
27.05.2017, 14:21
Сейчас бы менять Челси на Сити ахахаххаха
  0
The Frei
27.05.2017, 14:02, ред.
Это премия: Лучший игрок сезона в АПЛ по версии болельщиков, а есть ещё...
По версии журналистов.
По версии игроков.
По версии АПЛ.
По версии Тренеров.
И какая из этих премий главная?
  1
DXTK
27.05.2017, 13:36
Все по делу, люди все видят. Кейн второй сезон пашет, а канте только золотые медальки собирает. Кейн человек одной команды а канте сейчас с челси вчера за лестер, а завтра уже в реале или еще где-то будет, а может и в Сити махнет.
  1
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ alexov222 (раскрыть)
27.05.2017, 13:30
Хахахахаха видели мы вашего Кейна последних матчах забил голы и стал лучше чет в начале не такой он и опасный был и кстати без Эриксена и Алли он не кто ..............)
  1
drug01
27.05.2017, 13:22
Таких бы игроков побольше!
  0
alexov222
27.05.2017, 13:20
ха-ха..так вот почему у биберка чукотского подбамбливает,недавно ЗМ хотел,а сейчас ему уже не интересно в каких он топах..обиделся) оказывается мало дуть щеки на поле и всем видом показывать,что ты звезда экрана,чтоб получить любовь болельщиков)
Кейн лучший не лучший,но самый успешный это точно..Удачи Урагану!
  3
4ever Ars
4ever Ars
ответ mаngo (комментарий удален)
27.05.2017, 13:17
Легко))) Достаточно быть англичанином и забивать хет-трики всяким Халлам)
Конечно, Кейн своей феноменальной результативностью заслужил включение в список лучших, но, но, но... есть и субъективные факторы)
  0
serjinhо
27.05.2017, 13:00
сразу видно мнение дилетантов, которые не отличают конструкторов от завершителей. впрочем, если бы было иначе, роналду бы не досчитался нескольких мячей в коллекции
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт