Новости
 

«Спартак» и «Локомотив» претендуют на нападающего «Сампдории» Будимира

27.05.2017, 12:07

Винченцо Тропиано - агент нападающего «Сампдории» Анте Будимира, сообщил о том, что его клиент входит в сферу трансферных интересов «Спартака» и «Локомотива».

По словам Тропиано, за 25-летнего форварда также намерены побороться пражская «Спарта» и хорватская «Риека».

В текущем розыгрыше Серии А на счету Будимира 11 поединков, в которых он не отметился ни одним забитым мячом.

Ранее сообщалось, что другой нападающий «Сампдории» Патрик Шик интересн «Ювентусу» и дортмундской «Боруссии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calcioweb.eu
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сампдория, Спартак М, Локомотив М
Персона: Будимир Анте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Спартач из Питера
28.05.2017, 20:44
В зенит.... к кокошке
  0
Tepliz
27.05.2017, 21:06
;Прекрасный НАП. 11 поединков ни одного мяча. Это что так Спартак усиливается к ЛЧ.. Очень много вопросов к селекцион. службе Спартака
  0
рус фан
27.05.2017, 19:22, ред.
Непонятно где глаза у скаутов московских, Муриель главная звезда Сампы самый полезный по системе гол+пас в чемпе и всего 26 лет, техника движения с мячом очень неплохая, за спиной Фалькао и Бакки вырос хороший форвард.
  0
xajaks
27.05.2017, 19:08
11игр ноль голов однозначно брать не думая
  0
KAFA2525
27.05.2017, 17:23
Показать
Zimmer
27.05.2017, 16:56
Кому то должен достаться.
  0
Санчо Панса
27.05.2017, 16:35
Зачем он Спартаку? У них же есть Зе Луиш и тот же Луис Адриано! ЦСКА он и даром не сдался. Армейцы вполне могут найти и посильнее форварда)
  0
abrek123
27.05.2017, 16:31
Если за 11 игр 0 мячей тогда в Спартак его)
  1
loko7
27.05.2017, 15:04
Вроде Россия и так первое место в мире занимает по запасам древесины, а нам всё везут и везут
  2
denmig
27.05.2017, 15:00
а уткин претендует на новый контракт с матч тв!
  3
Правдин Семён
27.05.2017, 14:44
Супербред.Агент цену набивает.Ни Каррера,ни Федун не выжили из ума,чтобы его брать.
  7
Миша Вилков
27.05.2017, 14:05
Какой-то бледнолицый для спартака, не верю!
  0
mat73
27.05.2017, 13:59
Если в 11 играх забил 0, значит он сам полный ноль! Накой такой нужен?
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
27.05.2017, 13:45
Лейтенант Оуво Олуволе!
  5
Аквила
27.05.2017, 13:33
вообще дичь...
  2
самуил кац
самуил кац
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27.05.2017, 13:31
Смотри его статистику, она не может не поразить ! За такого стоит бороться !
  1
Сергей Саныч
27.05.2017, 13:22
А чем же он так хорош,что за ним очередь встала?
  5
ermak6848
27.05.2017, 13:18
Конкурс по делу...
  1
Colonist
Colonist
ответ parallels (комментарий удален)
27.05.2017, 13:10
Показать
Colonist
27.05.2017, 13:08
Зачем нужен нападающий ни разу не забивший? Уж лучше тогда за Кержакова побились бы, он иногда в ворота попадает!:)
  3
Лёха Шахтинский
27.05.2017, 12:56
Будимир, Ты лучше не Буди Мир, а оставайся парень лучше в итальянской Сампдории.
У нас в России грядёт Великое Импортозамещение иностранных игроков на отечественных футбольных монстров-игрочищ. Сам Великий Виталий Мутко давече об этом сказал. А мы Леонтьевичу верим.)))
  3
Killabyte
27.05.2017, 12:29
Да вы с ума сошли.не надо нам такого супернапа
  2
Антибиотик
27.05.2017, 12:14
Да кому он такой нужен? Утятина. Локомотиву уж точно второй Шкулетич не сдался.
  3
Зе Луиш
27.05.2017, 12:09
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт