Новости
 

«Манчестер Сити» подписал Бернарду Силву

26.05.2017, 21:40

«Манчестер Сити» объявил о подписании полузащитника «Монако» Бернарду Силвы. Условия сделки и сроки контракта не сообщаются. В новой команде Силва взял 20-й номер и присоединится к «горожанам» 1 июля. По неофициальной информации, «Сити» заплатил за португальца около 43 млн фунтов.

В завершившемся сезоне Силва провел 37 матчей в Лиге 1, забил 8 голов и сделал 9 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Манчестер Сити, Монако
Персона: Силва Бернарду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
01.06.2017, 17:00
сломал карьеру
  0
esca
30.05.2017, 14:37
и вместо кого он будет играть? Стерлинга на лавку значит
если его как ЦАП'а взяли, то тут еще больше вопросов) Сильва, Де Брёйне
  0
Nazi
29.05.2017, 18:26
В след году сити напорется на Монако в плэй-офф ЛЧ и отхватит опять по полной :)
  0
Die Roten
27.05.2017, 13:43
удачи ему в мс
  2
Вест Хэм
27.05.2017, 13:42
У меня 1 вопрос как удаеться сити так легко подписывать игроков ладно силва , де брейне,но там и лэмпард был
  1
Lexx1k
Lexx1k
ответ Медив (раскрыть)
27.05.2017, 11:58
все трансферы проводил чики бегиристайн, пеп только браво привёл, и то это была экстренная мера
  1
benderivan
27.05.2017, 11:31
конец карьеры...
  0
Klopp_OUT
27.05.2017, 09:51
Not bad
  0
Viduka
Viduka
ответ Karkaz (раскрыть)
27.05.2017, 09:47
Я про Давида Сильву.
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27.05.2017, 08:50
С такой игрой кому-то молиться на выход с группы.
  1
Правдин Семён
27.05.2017, 08:35
Силва ушел,но пришел Тилеманс,так что Монако не ослаб.
  3
Karkaz
Karkaz
ответ Viduka (раскрыть)
27.05.2017, 08:32, ред.
В смысле провёл? Силва официально(по расстновке) играет справа. И начинает матч справа. И не редко там оказывается. Другой вопрос что это игрок не привязанный к одному месту. Но в этом сезоне я смотрел около 5-7 матчей Монако и я видел что он принимает мяч, отдаёт передачи, врывается в штрафную справа не меньше, чем с других зон.
  0
Шмавон
27.05.2017, 08:03
отличное усиление поздравляю МС
  1
ПОчесноКУ
ПОчесноКУ
ответ lemon_kg (раскрыть)
27.05.2017, 06:52
манера игры вообще не похожа.Бернардо Силва именно обводит по технике красиво как это делали в свое время аргентинские и бразильские игроки,а твой месси просто обгоняет всех на ускорении переодически меняя темп бега.
  1
Владимир Ушаков
27.05.2017, 05:46
Зря на понижение пошел мог спокойно выигрывать чемпионат Франции и быть как минимум в 1/2 ЛЧ а теперь светит вылеты в 1/8 и максимум 4 место в АПЛ
  3
rrromochka
27.05.2017, 05:26
Распродажа началась...
  1
lemon_kg
27.05.2017, 05:17
Без всяких сомнений топ игрок! Манера игры похож чем то на Месси
  1
Kokbori
27.05.2017, 04:07
А че руководство Монако говорили что состав сохранят? Балаболы.
  2
Остапчук 67
27.05.2017, 04:05
"Монако" начинает получать суперприбыли от вложений в развитие клуба.
  4
Goleador--LiveR
27.05.2017, 03:16
С легковесными мс потеряет в физике. Итак гренадеров почти не осталось. А физика в апл очень важна. Где продавить, где головой переправить, забить. По душу давида сильвы значит. А уокеру че в ттх неимется. Со второй команды в третью. Отличную банду бросает ради денег
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ просто Александр (раскрыть)
27.05.2017, 03:04
не
  0
EAGinLE
27.05.2017, 02:46
Удачи .
  0
Maikl322
27.05.2017, 02:21
Очень не даже дурно.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ The Frei (раскрыть)
27.05.2017, 02:20
в ближайшие пару дней подпишут уокера и менди, не всё сразу. ТО вроде не закрывается еще))
  2
Premier League.com
27.05.2017, 02:20
Удачи Силве в Сити. Желаю заиграть еще лучше)
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ просто Александр (раскрыть)
27.05.2017, 01:47
да нет таки манера отличается,бернарду больше на дриблинг ореентирован в отличии от давида
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.05.2017, 01:46
один играет за щет паса,и виденья поля,а другой больше ориентирован на дриблинг и обводку
  0
Sadjon
27.05.2017, 01:33
Удачи ему в новом клубе....
  2
CL2014
27.05.2017, 01:16
Очень жаль чувака - на понижение пошёл ради бабла. А был то супер игроков возивший игроков сити в двух матчах на поводке как щенков!
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27.05.2017, 01:03
Такими темпами Месси миллиард должен стоить...
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
27.05.2017, 00:39
Хамеса в это окно минимум за 80 могут продать, а в клубах которые его захотят его купить работают люди для которых оценивать футболистов это ПРОФЕССИЯ, 80 за кого попало не дадут, вот и делай выводы о своих выводах.
  0
stlouis
stlouis
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
27.05.2017, 00:37
премодерация
  7
The Frei
26.05.2017, 23:37, ред.
Молодец Пепка, у него проблемы на вратарской позиции, защите, а на позиции полузащиты и нападения все идеально.

У него идея играть как Бразилия, вы забьете сколько сможете, а мы на 1 больше?
  0
Viduka
Viduka
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.05.2017, 23:36
За последние четыре сезона Сильва провел на правом краю от силы 3-4 игры. Подавляющее большинство матчей он играл либо слева, либо в центре.
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
26.05.2017, 23:36
в бане
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
26.05.2017, 23:32
цыц
  0
просто Александр
просто Александр
ответ MarkN1007 (раскрыть)
26.05.2017, 23:25
да он прям один в один с ним по амплуа и манере игры...
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.05.2017, 23:24
Разница в том, что одному из них теперь придется стать на рамку
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ozdo (раскрыть)
26.05.2017, 23:21
8 голов в лч к слову это мало?
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ George-CFC (раскрыть)
26.05.2017, 23:21
силва совсем другой,не тот тип,ну вообщем скоро сами все увидите
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.05.2017, 23:20
давид совсем другого типа футболист
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ russianhummer (комментарий удален)
26.05.2017, 23:19
отото
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ozdo (раскрыть)
26.05.2017, 23:19
а что в лч? вроде стабильно всегда забивает...

сборная? - да в этой сборной из года в год непонятно что творится - это даже и не близко показатель уровня игрока....
  0
просто Александр
просто Александр
ответ 311 (раскрыть)
26.05.2017, 23:14
мне кажется ты совсем ушел от начальной темы...

вообщем вкратце: если челси покупает 20 игроков по 10-30 млн за 2 года в середине 2000 напомню(где ТОП игрок стоил 20-35 млн) а потом приходят арабские проекты(псж и Сити) и начинается такая же гонка вооружений, что для этих трех команд и предотвращения возникновения новых "таких" команд фифа придумывает ФФП (чтоб окончательно похоронить рынок и приостановить рост цен) - это прямым образом сказывается на текущих космических ценах...
  0
xiz
xiz
26.05.2017, 23:11
И куда его?
  0
ozdo
ozdo
ответ просто Александр (раскрыть)
26.05.2017, 23:10
игра за сборную и выступления ЛЧ
  0
просто Александр
просто Александр
ответ ozdo (раскрыть)
26.05.2017, 23:05
какие то аргументы есть?

что то вроде по 20+ голов в апл в последних 3х сезонах?
  0
311
311
ответ просто Александр (раскрыть)
26.05.2017, 23:03
Суммы, которые ты представил, точно не были потрачены просто так, что есть деньги! Нынче Челси это топ-клуб. В отличии от того же Портсмута, взявшего билет в один конец, Челси смог выбраться, для АПЛ это только плюс. И да, даже в тот кризисный момент переходного периода без Абрама Челси играл в ЕК и приносил в копилку федерации!)
  0
Медив
Медив
ответ ozdo (раскрыть)
26.05.2017, 23:03
Скажем так, я не отрицаю талант Пепа работать с молодежью, всякими юниорами из академий и прочими... Это у него есть. Но если ему дать в руки пачку денег и пустить на рынок, он купит балалайку. Так было в Барселоне, так было в Баварии, так есть в Манчестере
  0
ozdo
ozdo
ответ Медив (раскрыть)
26.05.2017, 23:02
пе не бердыев, он не умеет рабоать с материалам который под рукой
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт