Soccer.ru

Пеев: «В составе „Зенита“ собраны лучшие игроки России. Ожидал от них большего»

26 мая 2017, 05:14

Экс-игрок «Амкара» Георги Пеев, в прошлом году закончивший карьеру футболиста, подвёл итоги минувшего сезона РФПЛ:

«Конечно, слежу за чемпионатом России. Считаю, что в первый месяц после зимней паузы лучше всего выступал „Урал“ – екатеринбуржцы выдали неплохую победную серию. „Амкар“, наоборот, играл хорошо в первой части сезона, а под конец – не очень. „Спартак“ ожидаемо на первом месте. Красно-белые показывают очень хороший футбол и заслужили чемпионство.

Признаться, я полагал, что „Зенит“ будет сильнее, но питерцы демонстрируют недостаточно качественную игру. В составе сине-бело-голубых собраны лучшие футболисты России, и я ожидал от команды большего. Сейчас они играют не на чемпионском уровне, в отличие от „Спартака“».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 12:24
если посчитать за эти 15 лет,то сумма будет примерно одинаковая,ну да,за Халка и Витселя много заплатили,но они игроки высочайшего уровня,но если без Халка еще можно было играть,то без Витселя мало что получается,просто посмотрим 1 и 2 круг,разница колоссальная
Sem25
Sem25 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:19
Они бесплатно пришли в Зенит? 11 млн в год ЗП на двоих не получали?
Зе Луиш
26 мая 2017 в 10:07
Лучшие игроки России стали чемпионами,именно поэтому они-лучшие.Несложная логическая цепочка,мог бы и сообразить,Жорик)
nikolah
nikolah ответ Т34 (раскрыть)
26 мая 2017 в 09:56
скажи это Кержу,Шаве,Тимохе,Ломбертсу,Шкртелу и многим другим )))
а так же вспомни сколько Спартак угробил бабок на трансферы и какие из них успешные,тоже подсчитай
nikolah
26 мая 2017 в 09:54
мы тоже ожидали...
dbr123
26 мая 2017 в 09:48
лучшие пенсионеры от футбола..
вячеслав остапенко
26 мая 2017 в 08:40
Я думаю игрок Амкара бывший правильно подвел итоги чемпионата РФПЛ
starche
26 мая 2017 в 08:39
Это надо спросить у бабули!!!
Игорь Копытько
26 мая 2017 в 08:29
там самые большие народные деньги собраны и самый дорогой в мире недостроенный стадион а играть туда идут в основном за деньги игрочишки и какурины
AmG1991
26 мая 2017 в 08:08
    Stormtrooper-26
    26 мая 2017 в 07:55
    Угу... Скорее, собраны лучшие российские Буратины...
    Остапчук 67
    26 мая 2017 в 07:23
    Эти лучшие игроки больше по лавкам сидят
    А "Зенит" больше заметен в скандалах, чем в игре.
    serjinhо
    serjinhо ответ Т34 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 07:15
    опа. плагиаторы со спортса подъехали)
    Т34
    26 мая 2017 в 06:50
    У Зенита недостаточно качественная игра, по словам Пеева, зато довольно качественное нытье на протяжении всего сезона. По этим показателям они безоговорочные чемпионы.
    dinoel
    26 мая 2017 в 06:48
    Удачи и здоровья Жоре Пееву
    Т34