Новости
 

Орлов: «Я выхожу за штат канала „Матч ТВ“»

25.05.2017, 20:09

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире OFFSIDE.TV рассказал, что будет выведен за штат телеканала «Матч ТВ»:

«Я выхожу сейчас за штат, как и большинство комментаторов. Может быть, один Карпин в штате останется».

Ранее стало известно, что телекомментатор Александр Елагин покинет «Матч ТВ» в связи с сокращением штата канала.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Мяснов
26.05.2017, 11:06
Ну наконец то этот маразматик прекратит коментировать
  0
Tommy Lee 2
26.05.2017, 11:03
Елагин давно был выведен за штат, однако продолжал комментировать матчи АПЛ на гонорарной основе.
  0
Sem25
26.05.2017, 10:23
"Люди - вы звери". Эта история с ним косвенно связана. Главное там совсем в другом. Случаянно на камеру попало обсуждение того, что Матч ТВ - банкрот. Отсюда и вывод за штат сотрудников.
  0
Alex-Dyst
26.05.2017, 09:55
Слава Богу!!! Не ужели и вправду больше тебя не услышу!?!?!?!
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ forpostTashkent (раскрыть)
26.05.2017, 09:39
А это никого не волнует,как и что,главное это приписка,что он из Питера...
  0
Maikl322
26.05.2017, 09:34
канал обойдется и без вас.
  1
SashaOskol
26.05.2017, 09:33
тина конделаки - тварь, гнать ее надо и не за штат компании, а на пушечный выстрел к Матч ТВ не подпускать
  2
forpostTashkent
forpostTashkent
ответ yrasikos22 (раскрыть)
26.05.2017, 09:33
Ну. Он это делает довольно сдержанно и открыто, и не всегда причём не кокетничает, делая вид, что комментатор должен быть беспристрастным.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ forpostTashkent (раскрыть)
26.05.2017, 09:23, ред.
Ну большинству он ненравиться именно за то что он болеет за Зенит,вот и все.
  0
Klassе
26.05.2017, 09:16
Показать
forpostTashkent
forpostTashkent
ответ yrasikos22 (раскрыть)
26.05.2017, 09:16
Я за ЦСКА. И что? Главное, что Орлов порядочный человек и хороший специалист. А из какого он города РФ не важно.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ forpostTashkent (раскрыть)
26.05.2017, 08:49
Им все равно какой,главное что бы болел за Москву
  0
forpostTashkent
forpostTashkent
ответ Миша Вилков (раскрыть)
26.05.2017, 08:42
Чего гнать-то!? Самый порядочный комментатор: никого не оскорбляет, не орёт, не ошибается почти, называя факты и фамилии игроков, в отличии от большинства остальных комментаторов. Ребята! Внимательно слушаете остальных комментаторов?..Это же ужасть! Косяк на косяке. И, очень даже вероятно, что у них зарплаты-то немалые...
  3
Фата лист
Фата лист
ответ Т34 (раскрыть)
26.05.2017, 07:57
Он уже опровержение этому дал...
  0
Damon
26.05.2017, 07:36
Беспредел!Самого непредвзятого турнули))
  0
SHMEL
26.05.2017, 07:31
Неужто это случилось?Осталось дождаться,когда перестанут появляться его интервью.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ самуил кац (раскрыть)
26.05.2017, 06:51
Термин известен. Я то лично, не против, практиковал. Но как завязать его на футбольную тематику? У меня есть один вариант - мне нравится когда дамы играют в футбол. Особенно, ввод мяча из-за боковой пируэтом (точнехонько на 11-и метровую отметку). Мужики не освоили, либо не могут, либо не надо.
  0
Рыжая Борода
26.05.2017, 06:38
значит Мистер остается :)
  0
Master Art
26.05.2017, 06:19
Я бы еще процентов на 50 зачистил этот штаб. Всякие Савины, Поленовы, Гутцайты ни о чем вообще.
  3
Sadjon
26.05.2017, 05:49
мда, в матче видимо революцию хотят провести....
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Суеверный (раскрыть)
26.05.2017, 05:37
Показать
yrasikos22
26.05.2017, 05:27
Такие люди без работы не остануться,зато теперь Московским болелал будет хорошо в каждом матче в коментаторской будет свой человек.
  0
Суеверный
26.05.2017, 05:18
Геннадий Сергеевич, это просто массовое помутнение рассудка. На канале правит Тина Канделаки (в фотосессиях в купальнике - здорово, я просто по жизни предпочитаю гречанок), ей просто нравится Валера. Тогда профессиональный комментарий не нужен. О чем тут сожалеть? Только о нас, которым не доводится (почти) бывать на аренах. Надежда лишь на то что "власть предержащие" скоро сменятся вопреки своей воле.
  0
Антон Рощин
26.05.2017, 04:45
ура орлова тырнут подарок на день города!
  0
Антон Рощин
26.05.2017, 04:43
погарелов норм когда один коментирует!
  0
tims
26.05.2017, 04:17
Показать
Aris
26.05.2017, 03:46
А кто кричит как .....кастр....т? Давно пора убирать, ночью смотреть не возможно.
  1
KONTRASS-67
26.05.2017, 03:35
А зачем на канале комментаторы? Смотреть шоу про недоделанных легионеров и их чабанов во главе с Юраном , можно и без них.А матчи в записи , с других каналов скопировать, так там свои комментаторы.Тина распилила бабло , вместе с Навкой и Кабаевой.Какие мужья , такие и жёны
  0
Борисыч1
26.05.2017, 03:31
Ещё бы за матчи с Зенитом вывели.
  0
tigilclub87
26.05.2017, 02:40
Самый глупый ход это увольнение Стогниенко, а остальное фигня.
  10
WARchyn
26.05.2017, 01:44
правильно таких надо гнать поганой метлой
  4
форева
форева
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
26.05.2017, 01:38
Вот тебе повезло, у тебя в телеке Орлов, а рядом ещё твоя бабушка комментирует.)))
  0
alex8683
26.05.2017, 00:51
УРАААААА!!!!
Помолюсь за здоровье Канделаки)
  3
FabrizioRavanelli
26.05.2017, 00:30, ред.
В дачники пора
  0
Марат Бикчантаев
26.05.2017, 00:25
молодец Валера. Дал пинка под зад болельщику Зенита, которого вынуждена была слушать вся страна
  3
Чупакабра
26.05.2017, 00:17
Я как болельщик Зенита буду рад если Орлов будет вести матчи на региональном ТВ. Он ходячая антиреклама нашего клуба. А ещё надо избавится от распил арены. Позорище не только Зенита но и всей России в целом. Все знают но никто не сидит! И конечно же Газпром. Обзавестись скромненьким спонсором типа лукойла. Короче понесло меня...
  1
Doping87
26.05.2017, 00:06
Давно пора на пенсию!
  0
Александр Александрович 2
26.05.2017, 00:04
Может диктором пойдет на крестовский и будет вводить в экстаз болелов зени)))
  0
boroda23
25.05.2017, 23:57
Ну наконец то , еще Нобеля с Черданцевым выкинуть и будет отлично.Ну не возможно ни слушать их ни рожи гнусные видеть.
  6
Шуnя771
25.05.2017, 23:52
Нефик было открыто топить за зенитоС))
  1
анжи барса
25.05.2017, 23:47
хорошо что выкинули болела питера и елагина с ним приходилось смотреть футбол без звука,жаль что с собой они и чердака не прихватили.
  3
Ledokol64
25.05.2017, 23:44
Сожеления нет от новости, что пропагандист одной команды, а не об'ективный комментатор выведен за штат телеканала "Матч ТВ".
Но уж, если, как говорится, выбирать из худшего, то долой Канделаки.
  1
Shturm13
25.05.2017, 23:40
Наконец то этот бомж заглохнет!!!
  3
Suriand
Suriand
ответ Томик (раскрыть)
25.05.2017, 23:37
Худшего комментария чем от Нобеля я даже навскидку и не припомню,многие его упрекают что он за Спартак топит,да пофиг,если не умеешь комментировать,так не лезь,а Елагина сократили,вот как без него АПЛ смотреть(
  1
Suriand
25.05.2017, 23:32
Елагин и Стогниенко единственные комментаторы,которых было интересно послушать,одного уже сократили,впрочем не привыкать футбол без звука смотреть)
  4
ДикийТип
25.05.2017, 23:28
генка,помимо всего прочего ты ещё выходишь из ума,вот где грусть-тоска-печаль!
  0
ZaZizu
25.05.2017, 23:18
Елагина жаль, а вот с Орловым давно пора расстаться!
  3
varen
varen
ответ дурман (раскрыть)
25.05.2017, 23:17
http://www.6/news/text-item/982231
  0
varen
25.05.2017, 23:11, ред.
Наконец то, Господи.
Еще бы этого истерика Черданцева выкинули.
Один ересь лепит, второй орет, как недорезанный поросенок...
  6
Mond
25.05.2017, 23:08
Карпин и Матч ТВ развалит))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт