Новости
 

Боатенг: «Самые сложные соперники — Месси и Роналду, но португальца остановить проще»

25.05.2017, 19:32

Защитник «Баварии» Джером Боатенг рассказал, кому из футболистов-соперников ему сложней всего противостоять:

«Самые сложные соперники — Месси и Роналду. Хотя я бы также назвал Эдена Азара, Неймара и Карима Бензема.

Месси просто невозможно остановить в одиночку. С Роналду проще, ведь он в основном полагается на физику. Однако он изменил свою игру. Теперь он меньше фокусируется на дриблинге, а больше сосредоточен на конечной цели. Его стало опекать сложней, ведь у него потрясающее голевое чутье».

Ранее Боатенг отметил, что не собирается покидать «Баварию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Реал, Барселона
Персона: Боатенг Джером, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
muller
muller
ответ Ismadiyar (раскрыть)
26.05.2017, 10:33
Тоже самое сделал Рибери с Месси))
  1
Die Roten
26.05.2017, 09:34
неужели бензема)
  2
Ismadiyar
26.05.2017, 08:09
ну еще бы,все мы видели что сотворил Месси с Боатенгом года 2 назад, а Роналду как он уже сказал, имеет просто хорошее голевое чутье
  3
АлексейИ
26.05.2017, 02:50
не забуду тот момент, когда он как кегли упал )))
  2
ANTERRS TV
ANTERRS TV
ответ DJIIN (комментарий удален)
26.05.2017, 02:43
Че то матч с Эйбаром спомнился
  1
Graceful
Graceful
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
26.05.2017, 01:12
Будь у бабушки куй- она была бы дедушкой
  2
Graceful
26.05.2017, 01:10
Показать
Адекватный77
Адекватный77
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.05.2017, 00:35
А с каких это пор Месси и Неймар стоят наряду с Пеле и Марадоной? Месси - талант+труд, это очевидно. Роналдо- труд + труд, это тоже факт. Хотя сейчас позволяет звездной болезни проявлять себя, но разве Месси не ведёт себя иногда аналогичным образом. А Неймара здесь вообще не должно быть, он пока ещё вначале этого пути.
  1
G_r_e_g_o_r
26.05.2017, 00:15, ред.
Будь на позиции Кристины Мората голов было не меньше . Вся команда играет на пешехода . Посчитайте промахи легенды прежде чем преподносить до небес. Весьма обычный игрок с хорошим голевым чутием и не более . Скорость свою и удар он уже давно растерял
  4
Олег Гусов
25.05.2017, 23:57
Месси остановили на стадии 1/8 финала ЛЧ , а Роналду довёл Реал до финала !!!
  1
grafff
25.05.2017, 23:44
Золотые слова
  2
Terek 001
25.05.2017, 23:14
Не знаю кого вам остановить легче, но этот Роналду набивает себе статистику голов блогодоря Баварии! Почему не остановили вопрос ?
  3
Шишанутый
25.05.2017, 23:10
Проще? Наверно поэтому он забил вам 5 мечей! 😃
  3
moskwa 09
moskwa 09
ответ Zidane.5 (раскрыть)
25.05.2017, 23:00
да голы-то такие,жидкие ,вот честно ничего особого....
  1
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
25.05.2017, 22:09
Показать
Hamman
25.05.2017, 22:00
Ну да, так и есть! Роналду легче остановить! И Боатенг его остановил бы, просто он не захотел. А захотел бы, то остановил...
Кьелини тоже считает что Месси не возможно остановить бгггг
  4
Dim64f1121
Dim64f1121
ответ alex1990for (комментарий удален)
25.05.2017, 21:35
Зачем перед персофаном распинаться,видно сразу он что кроме Роналду ничего на замечает
  2
Zidane.5
Zidane.5
ответ alex1990for (комментарий удален)
25.05.2017, 21:26
Криштиану лично дотащил Реал до второго подряд финала лч. Месси с позором вылетел в 1/4 хотя Неймар и Суарес выкатывали ему мяч чуть ли не на пустые ворота. Не попал Лена.
  3
Zidane.5
Zidane.5
ответ alex1990for (комментарий удален)
25.05.2017, 21:14
Показать
ALBA BARCELONA 21
25.05.2017, 21:12, ред.
Глупо сравнивать Месси с роном,на самом деле правильно сравнивать Месси с Неймаром,Пеле и Марадоной.
Роналду сравнить можно с Педро,Бейлом и Сычевым.
  10
3ton
25.05.2017, 21:08
с офсайдов забить легче
и защитники не мешают
  8
Zidane.5
25.05.2017, 21:02
Пять голов в двух матчах это конечно же "остановить проще".)))))))))
  4
tarabuka
25.05.2017, 20:49
Показать
Apsny
Apsny
ответ zayrchik (раскрыть)
25.05.2017, 20:44
Показать
zayrchik
zayrchik
ответ alex lebedev (комментарий удален)
25.05.2017, 20:39
я из всей твоей писанины понял лишь одно, для тебя голы в решающих матчах и вообще голы ничего не значат. так ты тогда не смотри футбол, если самый важный элемент в игре - гол, для тебя это ничто. ты же говоришь что он умеет? только забивать голы)
Боже, бред.
в Европе в последней игре в групповой стадии с Венграми он сделал дубль и протащил команду, которая по составу в 10 раз уступала ведущим сборным. в полуфинале протащил с Уэльсом.. в финале же увы не смог себя показать из за травмы, но победа в ЛЧ для тебя тоже не повод дать ЗМ? ) 16 мячей, лучший игрок на турнире. это мелочь, да? ахаха ясно
  4
Dim64f1121
25.05.2017, 20:34
Глорам дельфина виднее кого сложнее остановить
  1
вячеслав остапенко
25.05.2017, 20:31
Защитник Бавари прав в своих рассказах
  1
Undecima
25.05.2017, 20:23
Роналду обыгрывал Компани, а месси нет
  3
zayrchik
zayrchik
ответ Apsny (раскрыть)
25.05.2017, 20:23, ред.
то есть по твоей логике всё, что мы не видели это неправда, верно?)
значит если ты не видел великую отечественную, то это всё миф, верно?
игру Пеле я не застал, он наверное просто актёр, да?
какой же ты слабоумный , Господи. почему 99% болельщиков, точнее глоров, которые топят за барбеланку с момента подъёма и победы в ЛЧ, такие неадекватные????
ЛОГИКА НА ВЫСОТЕ, ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ , ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО))))))))))))))))) АХАХА
самое интересное что даже в Истории каталанскаго клуба пишется о разгромных поражениях от Реала, Атлетика из Бильбао и АТМ... с двузначными числами , но глоры никак не хотят смириться с этим)))))) АХАХАХАХАХА
  7
Apsny
Apsny
ответ zayrchik (раскрыть)
25.05.2017, 19:48
Сильные доводы.

11-1 в какой жизни видел?

Я видел 6-2, 5-0, 4-0.

5-0 причем не раз.
  5
DXTK
25.05.2017, 19:47, ред.
не каждый день из тебя кегли делают и на 5 точку сажают.
  2
Fury_Pitt
25.05.2017, 19:44
Боатенгу определенно пора начинать принимать Глицин, с памятью у него явно серьезные проблемы.
  2
zayrchik
25.05.2017, 19:43, ред.
Месси лучше в дриблинге, факт. Но у Роналду лучше удар и само собой на втором этаже
у Роналду лучше скорость, но взрывная лучше у Месси.
Роналду принципиальный, всего добился трудом, Месси это талант + гармоны
Роналду победитель по жизни, Месси уходит из сборной.
и самое главное, коталанцы, запомните..Роналду никогда не имел Хави/Иньесты..
  4
Бутер Бродский
25.05.2017, 19:34
Единственная угроза, которую представляет португальский пенсионер - это угроза назначения пенальти после красивого и эффектного нырка этой гламурной балерины
  22
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт