Новости
 

«Манчестер Юнайтед» — победитель Лиги Европы

24.05.2017, 23:38

В финальном поединке Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одолел «Аякс» и завоевал трофей вместе с путевкой в Лигу чемпионов.

Стокгольм, стадион «Френдс Арена».

«Аякс» — «Манчестер Юнайтед» — 0:2 (0:1)
Голы: Погба 17, Мхитарян 48.

«Аякс»: Онана, Санчес, Ридевалд, Велтман, Зиеш, де Лигт, Шене (ван де Бек 70), Классен, Юнес, Траоре, Дольберг (Нерес 62).
Главный тренер: Петер Бош.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Смоллинг, Дармиан, Блинд, Погба, Эррера, Мата (Руни 90), Феллаини, Мхитарян (Лингард 74), Рэшфорд (Марсьяль 84).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Мхитарян 31, Феллаини 52, Велтман 58, Юнес 64, Мата 78.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Аякс 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nesta 88
26.05.2017, 01:05
Лучше бы Лион вышел в финал вместо Аякса.,,может бы интересней было бы.А так игра полный шлак
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.05.2017, 17:27
вполне возможно,но вероятность процентов 25-не больше,в 1)8 будут не очень сильние так что в 1)4 думаю минимум 1 клуб апл будет ето железно
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Martini1987 (комментарий удален)
25.05.2017, 16:28
Ростову какой то приз за это дали? А если бы выиграл Аякс, то ты бы написал, что Ростов их раскатал?
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Timeless (раскрыть)
25.05.2017, 16:26
Показать
azkan
azkan
ответ ozdo (раскрыть)
25.05.2017, 14:30
Как минимум в 1/4 будут два английских
  0
Kirill Erokhin
25.05.2017, 13:18
Моуриньо сыграл в очень прагматичный футбол, как всегда, но здесь простительно все-таки финал и главное такой футбол дал нужный результат. Ман. Ю забил два может не самых красивых, но очень нужных гола, при том что в моменте с первым голом, это был даже не опасный момент, у Поля не получился удар, но рикошет очень помог, второй гол Мхитарян на опыте оказался там где должен был оказаться атакующий игрок и забил. Аякс же слишком сбивался на индивидуальный футбол, мало ударов и почти нет опасных моментов. Ман. Ю не плохо сыграл в обороне, страхуя друг друга. В целом соглашусь с некоторыми фанатами Ман. Ю победа на классе, которого Аяксу явно не хватило. С победой Ман. Ю теперь надеюсь АПЛ наведет шороху в ЛЧ.
  1
Cvota
25.05.2017, 12:55
С победой!
  1
Maikl322
25.05.2017, 12:12
Поздравляю!
  1
goalaktika
25.05.2017, 11:47
Большие английские клубы возвращаются в ЛЧ, тем она будет интереснее
  0
Timeless
25.05.2017, 11:35
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ mat73 (раскрыть)
25.05.2017, 11:28
Как думаешь, кто из них будет нахлобучивать великий Спам ?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
25.05.2017, 11:27
Показать
milanetto10
25.05.2017, 10:44
очень рад Маура с рекордом
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
25.05.2017, 10:33
Показать
Gotlib
25.05.2017, 10:23, ред.
starche
Сегодня 09:48, редактировал Сегодня 09:50
При весьма посредственной игре взят Кубок ЛЧ. Ещё одно подтверждение второстепенности этого турнира.............Бездарный финал, один из самых скучнейших в истории.
----------------------------------------------------
Кубок ЛЕ они взяли,а Кубок ЛЧ им вряд ли светит,там других грандов хватает.
  0
10 seconds to stars
25.05.2017, 10:16
Это была самая слабая лига европы что я видел. МЮ ничего особо не показав, чисто на классе выиграл трофей, при этом по ходу турнира не сыграв ни с одной серьёзной командой.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.05.2017, 10:13
в следующем сезоне там Арсенал будет феерить!
  2
LOpp
25.05.2017, 10:06
и все-таки 2 трофея (ЛЕ и Кубок Лиги) МЮ получил, не смотря на провальный сезон в чемпе.
но с такой игрой в ЛЧ, едва ли из группы выйдут.
  3
ander_herrera
25.05.2017, 10:01
Надеюсь что они первый и последний раз играли в этом дешевом турнире для середняков!
  2
starche
25.05.2017, 10:00
Можно только посочувствовать ФУТБОЛУ!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
25.05.2017, 10:00
И что? Как будто они сами выбирают себе соперников,мю хотя бы выигывает хоть какойта турнир......
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ starche (раскрыть)
25.05.2017, 09:53
А в питере газон снова сняли. Делом занимаются люди не абы как!
  1
starche
25.05.2017, 09:48, ред.
При весьма посредственной игре взят Кубок ЛЧ. Ещё одно подтверждение второстепенности этого турнира.............Бездарный финал, один из самых скучнейших в истории..
  1
aviciii
25.05.2017, 09:30
с победой, Друзья !
Ни у кого не было сомнений, что Моуриньо выиграет финал Еврокубка
  2
Ахад
25.05.2017, 09:25
и да...мои поздравлению главному глору соккера санчо пансе...в этом сезоне он кажется болеет за манчестер)
  0
Ахад
25.05.2017, 09:24
с такой игрой максимум 1/8 лиги чемпионов...особо радоваться нечему...игры как не было так и нет
  5
Igo0rek
25.05.2017, 09:16
Мои поздравления адекватным фанатам Юнайтед!
  9
777dimon86
25.05.2017, 09:16, ред.
Предсказуемо унылый футбол. Аякс конечно зеленый, до финала дошли на фарте. Игра МЮ не удивила. Удивил Аякс, как то без страсти играли, вроде молодежь, думал будут лететь вперед с горящими глазами, но нет... Странно...
  2
spartak kursk
25.05.2017, 09:10
Представитель второй корзины для Спартака есть.
Осталось выявить ещё двух соперников)))))
  1
самуил кац
25.05.2017, 08:42
Унылая победа, весьма, но все по делу. Аякса не было видно на поле.
  5
LogvinovSerj
25.05.2017, 08:36, ред.
Отвратительная игра португальского клоуна!

Раньше любил смотреть матчи с МЮ за их напористость, драйв, атаку! Сейчас это унылый автобус, разрушающий футбол. Худший тренер современности
  5
гайдасан
25.05.2017, 08:34
Самый скучный финал!
  5
mat73
25.05.2017, 08:17
Таким образом, в ЛЧ-17/18 от Англии будет пятеро - Челси, Тотенхем, МанСити, Ливерпуль, и вот Манчестер Юнайтед.
Впрочем, и от других стран топ-пятерки практически одни теже ежегодно, за редким исключением типа Лестера или Лейпцига
  7
Фернандо Алонсо
25.05.2017, 08:14
С победой дьяволов
  0
savva133
25.05.2017, 07:53
Какой же убогий футбол показал мю
  8
Джон Смит 1
25.05.2017, 07:51
Болельщиков МанЮнайтед с победой! Клуб играл по установке Жозе и задачу выполнил, а уж для кого яркая игра или не яркая это дело вкуса. После тяжелого сезона естественно игроки устали. Аякс можно только похвалить, точность обостряющего паса придёт с опытом и уверенностью. Желание было, ребята старались, играли так, как умеют на данный момент.
  5
Vane4ek
25.05.2017, 07:44
Жаль голландских школьников!)
  2
to be CooL
25.05.2017, 07:36
Включил матч, хотел посмотреть на возвращение в элиту футбола великого МЮ, увидел очередной позор-автобус от моура.
  8
to be CooL
25.05.2017, 07:35
Посмотрев этот матч, я окончательно убедился что МЮ давно уже не гранд. Гранды не играют против 18летних парней из Аякса на вынос, при счёте 1-0... Боюсь представить что с самым дорогим лесом сделает в лч условный ПСЖ, про баварию реал и барсу даже речь не идёт.
  12
Ювентиец
25.05.2017, 07:18
Показать
anfield1984
25.05.2017, 07:16
МЮ с победой! Рад, что Дьяволы будут играть в ЛЧ.
  5
Triem
25.05.2017, 07:06
Болел МЮ с победой! Все таки это тоже еврокубок, тем более что сразу второй по значимости!
  2
ОлегV
25.05.2017, 07:02
Поздравления болельщикам МЮ
  0
ДАША Д
25.05.2017, 06:51
Весьма средненький английский клуб и победитель Лиги Европы. Куда катится европейский футбол....
  6
Mitsubanchik
25.05.2017, 06:38
Видать Ростов и вправду дал совет МЮ, как ставить автобус.
Погба ни о чем вообще.За что такие бабки?Кроме рикошетного гола-совсем ноль.Постоянно пас в касание непонятно куда...
  4
VIPded
25.05.2017, 06:30
Показать
Майкл59ru
25.05.2017, 06:22
А я сразу говорил что Аякс не будет слишком сильно упираться,он уже итак квалифицировался в ЛЧ. А для МЮ как раз это был последний шанс запрыгнуть в поезд идущий в ЛЧ и он им воспользовался.
  0
loko7
25.05.2017, 06:18
МЮ был сильнее и заслуженно победил.
  1
lemon_kg
25.05.2017, 06:07
Мои поздравление искренно рад
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Светлый путь (раскрыть)
25.05.2017, 06:00
Игра была ровна..
Дворовая игра от дворовых команд. Моур теперь радуется потешным кубкам, а раньше так же радовался победам в ЛЧ.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт