Новости
 

Пике: «Этот сезон Ла Лиги показал, что нужно вводить видеоповторы»

24.05.2017, 22:36

Защитник «Барселоны» Жерар Пике оценил судейство в минувшем сезоне Примеры.

«„Барселона“ не стала чемпионом, потому что набрала меньше очков, чем „Реал“. Я уверен, что вы можете долго оценивать работу судей. Вывод из прошедшего сезона — нужно вводить видеоповторы.

Нужно принять необходимые меры для этого. Судейство в Ла Лиге не дотягивало до стандарта. Чем больше помощи будет у судей, тем лучше для них».

В завершившемся сезоне чемпионом стал «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
La-Liga
27.05.2017, 04:22
Вспомнил бы хоть самое последнее из всего, что было для них, ту же липовую красную и два выдуманных пеняла против Эйбара, из 38 туров, ни единого пеняла в их ворота, и плюс 8 туров сыграно в большинстве, через каждый тур по два пеняла за матч. Закройся, только самый слабый характером будет утверждать, что он чего-то не смог из-за какого другого
  0
keks 05
25.05.2017, 10:03
дурачок думай что говоришь ,ведь тогда бессменным чемпионом будет Атлетико))
  0
Dauletbek
25.05.2017, 09:55
Тебе надо поменьше болтать и работать на поле. Хотя я считаю Пике в душе хорошим человеком, только любит на публику играть
  1
LogvinovSerj
25.05.2017, 08:26, ред.
И проверять счета судей после обслуживаний матчей с участием Реала
Особенно в Лиге Чемпионов!

PS Бавария могла бы собственное расследование провести

А самое главное - не дать Пересу инвестировать в систему видеоповторов!!!
  4
Джон Смит 1
25.05.2017, 08:07
Абсолютно согласен : весь мир видел ваш матч с Эйбаром.
  3
Санчо Панса
25.05.2017, 07:52
Не забыл вставить свои пять копеек! Держишь марку, Жерар) Да, было бы неплохо это сделать. Быть может в таком случае судьи будут ставить пенальти в ворота Барселоны!
  1
gentlewolf
25.05.2017, 04:19, ред.
У Пике походу климакс. Болтает все больше, а играет - в обратной пропорции.
  2
Zeychba
25.05.2017, 02:42
Он прямо-таки рубит сук, на котором сидит=)
  8
амурец
25.05.2017, 02:14, ред.
Показать
da da da
25.05.2017, 01:47
не факт что поможет,тем более Тебас против.
  0
chichin13
25.05.2017, 01:00
Для тех кто не замечает помощи судей в сторону Реала -- будь видеоповторы в финале Лиги Чемпионов могла играть другая команда.
  1
Swooper
25.05.2017, 00:55
Дайте билет этому господину до Питера. Там таких любят.
  0
chichin13
25.05.2017, 00:41
В Ла Лиге одно из худших судейств в Европе, даже хуже чем в России.Рано или поздно видеоповторы будут введены.
  0
anyway
25.05.2017, 00:27
это показал еще полуфинал лч 08/09))
  3
youtomee
25.05.2017, 00:22, ред.
ну матч Барсы с ПСЖ в ЛЧ тоже об этом кричит, обязательно нужны видеоповторы)
  4
Mamaev
25.05.2017, 00:20
Были бы видеоповторы у Барсы несколько очков как прибавилось так и убавилось бы. Реалу только в + судили
  0
FERIS
25.05.2017, 00:06
Если введут видео повторы,тогда барса первая не досчитается кучу очков)
Так что Пике договорится,сам потом будет локти кусать.
  4
evgeny86
24.05.2017, 23:59
это он про 2 левых и позорных пенальти в ворота эйбара?
  4
KaZёL
KaZёL
ответ 3ton (раскрыть)
24.05.2017, 23:58
Показать
zim289
24.05.2017, 23:55, ред.
Как же глупо это звучит из рта футболиста Барселоны.
Если бы были видеоповторы, то Барселона лишилась бы как минимум 2-х финалов ЛЧ.
  3
3ton
24.05.2017, 23:32
бро , весь Мир видел , как Реал выигрывает матчи с метровых офсайдов
им не стыдно !!!
  2
VIPded
24.05.2017, 23:31
Давно пора. Во всех лигах!
  2
hardpony
24.05.2017, 23:23
и дисквалы за симуляции. неймар и компания вообще за сезон отыграют матчей 10 тогда
  1
KaZёL
24.05.2017, 23:12
После игры с ПСЖ помнится Шакир говорил что видеоповторы это путь в никуда....
  0
Zidane.5
24.05.2017, 23:07
Показать
вячеслав остапенко
24.05.2017, 22:57
А что мешает поставить видеоповторы
  0
dudka 98
24.05.2017, 22:46
если введут повторы, то барса не пробьет 20 пенальти за сезон, жерар...
  0
dudka 98
dudka 98
ответ Chatlan (раскрыть)
24.05.2017, 22:45
"райо вальекано" так то не выступал в нынешней примере
  0
Chatlan
24.05.2017, 22:43, ред.
Не скидывай все на это, Жерарушка. Основная причина вашего проигрыша в борьбе за чемпионство - нестабильная игра, особенно с такими "грандами" как Малага, Депортиво, Бетис.
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ nba05 (раскрыть)
24.05.2017, 22:42
хахахахахаха четко
  0
nba05
24.05.2017, 22:39
Я боюсь,что тогда и Барса,и Реал будут за попадание в ЛЕ бороться))
  27
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт